Наращивание ресниц

Lelena

Пользователь
Ну вот, собственно, и я решилась на это чудо! Наращивала у Ларисы (Ларьен) и... В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!! Можно сказать - сбылась мечта идиота - хожу и наглядеться на себя не могу!!! Но, самое главное, что и мужу ну О-О-Очень понравилось)))
 

Ларьен

Уже освоился
Ну вот, собственно, и я решилась на это чудо! Наращивала у Ларисы (Ларьен) и... В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!! Можно сказать - сбылась мечта идиота - хожу и наглядеться на себя не могу!!! Но, самое главное, что и мужу ну О-О-Очень понравилось)))
Рада, что понравилось! Спасибо за отзыв!
 

Nasti

Пользователь
сейчас есть классная штука в косметике - база под тушь - эффект даёт удивительного удлинения ресниц + ухаживает за ними + тушь на базу держится супер-долго и травмировать наращиаением ресницы не надо. Кто хочет попробовать - приходите прям бесплатно дам - пробуйте, только природную красоту сохраняйте (но только одноразовой кисточкой - все-таки это ж гигиена глаз).
 

Caprice

Уже освоился
И в сауну/баню можно с ними ходить, не отвалятся?
В бане и сауне идет как правило интенсивное потоотделение, что негативно сказывается на наращенные реснички. Пот содержит соль и жир с поверхности кожи. Обе эти составляющие разрушают клей. Конечно по выходу из сауны ресницы все сразу не отвалятся ( хотя и такое бывало), но срок их носки от этого сократится.
 

окс74

Новичок
В бане и сауне идет как правило интенсивное потоотделение, что негативно сказывается на наращенные реснички. Пот содержит соль и жир с поверхности кожи. Обе эти составляющие разрушают клей. Конечно по выходу из сауны ресницы все сразу не отвалятся ( хотя и такое бывало), но срок их носки от этого сократится.
не казала бы что так все плохо)))если наращивать реснички у хорошим клеем то можно и в баню и в сауну и на море купаться и все будет держатся как обычно 1.5 месяца и еще на коррекцию хватит!
 

Lanachel

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно качественно нарастить ресницы? Может быть, у кого-нибудь есть контакты хорошего мастера (желательно с фотоработами)?
 
Девочки подскажите хорошего мастера по наращиванию ресничек, срочно надо .
Качественно и не дорого чтобы было .
 

Панцесса

Пользователь
Девочки подскажите хорошего мастера по наращиванию ресничек, срочно надо .
Качественно и не дорого чтобы было .
Я нарастила полторы недели назад за 800р хорошо получилось если интересно дам номер
 

МОЛОДАЯ МАМА

Пользователь
Салон глорис, дом быта- Марина, опыт 5лет, толщина ресничек от 0,05 до 1,5, разные изгибы и цвета! Цены: 700 неполный объём, 1000 полный, 1200 двойной, 1400 тройной, 1600 мега объем , тел. 49204
 

Marria

Активный пользователь
рекомендую мастера - Яна Шелапугина, с ее ресничками хожу очень долго, держатся около 7-8 недель
https://vk.com/id229921886
89514717655
 

ritaa

Активный пользователь
Я в свое время нарастила ресницы, несколько месяцев красоты, но потом когда их сняла, мои собственные реснички стали жиденькми и маленькими... В итоге искала средство для роста ресниц, остановилась на старом добром карепрост. Ресницы восстановились, но пользуюсь обыкновенной тушью....
 
Последнее редактирование модератором:

ritaa

Активный пользователь
В свое время нарастила ресницы, и потом об этом пожалела. Уж очень плохие стали мои ресницы, редкие и короткие. Мало что помогала (касторове масло) и т.д. В итоге почиала в инете и остановилась на карепросте, который и помог ;)
Теперь никакого наращивания!!!
 

irinarozze

Новичок
хожу я в ресничках (не снимая) уже 7 лет!!! мне нравится, потому как от туши чешутся глаза, а с ресничками такой проблемы нет
мне больше нравится 3D, потому как 5D тяжеловато для ресниц, поэтому опадают быстрее
Могу посоветовать своего мастера, делаю у Насти уже года 2, очень довольна http://vk.com/club62456073
делает она очень быстро (1ч40минут, по крайне мере мне) и качественно
работает дома, р-н Синары

http://vk.com/club62456073
 
Сверху