Направления

Гельмут

Новичок
Я так понимаю гопники - это те, кто не носит клёши, "колготки" (или как там узкие джинсы называются), кепки рэперские, шузы, клетчатые куртки и т.д. Ну чтож, значит я гопник. Пускай так. Ни разу не изменив своей,в общем-то, обыденной манере одевания , я получается и стал нефором.

Т.е. в наше время уже нельзя быть "никем". Если ты не "рэпер", "скейтер", "панк\металлист" (ну и прочие "субкультуры"), то ты просто-напросто гопник. Хехе. Смешно, но правда.
"Сегодня я одену вот это и стану гопом, а завтра вот это и я уже металлист" :lol:

Субкультуры это вообще в наше время страшно замусоленное слово. Всех пытаются к чему то отнести, причем может даже ошибочно. Любую "субкультуру" объединяет одна, максимум две вещи. Стиль одежды и атрибутика это уже конкретное обособление для народных масс, чтобы могли отличать.
 

КатюХа

Новичок
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? :D

мне, кажется, человек, попадая в какой-нибудь круг общения, смотрит на окружающих людей и у него происходит в голове какое-то сравнение с собой,с людьми,которых он уже знает. он узнает новых людей,их культуру и, если ему она комфортна(у него в голове отщелкнуть должно: это мое), он становится участником этого напрвления. мне так кажется, ну, или я так вижу ситуацию. кстати направления могут меняться,тоже зависит от круга общения.:D
 

Sandy

Новичок
:angry: :eek: ну..незнаю..вот я гуляю со smoofОМ и там еще с несколькими реперочками.. пока кепарь не одела..но из рэпа предпочитаю только триаду... а во остальном все осталось так же)))как не относилась ни к какой субкультуре так и не отношусь.... :)
 
Каждому своё! Вот и ответ! ИМХО
Каждый выбирает то, что му ближе! вот и всё!
Вот личн оя себя уже ни к кому не отношу! Потому что я - отдельная субкультура... Если понимаете о чем я... :angry:


Полностью с вами согласен мой дорогой друг)
 

Ilich-sama

Новичок
Т.е. в наше время уже нельзя быть "никем". Если ты не "рэпер", "скейтер", "панк\металлист" (ну и прочие "субкультуры"), то ты просто-напросто гопник. Хехе. Смешно, но правда.

ммм.
Гопник по умолчанию занимается гоп-стопом.
Логичней было бы написать:
"...то ты просто напросто быдло"

И знаешь, если человек стремится быть (или является) "никем" то, конечно, более точного слова здесь не сыскать.

По теме: Соглашусь с =CERBER='ом.
Взгляды на жизнь, пристрастие к музыке и т.п. свойства личности изначально формируются обществом (кампанией, семьёй, другом). Поведение же человека - это либо протест, либо согласие с "системой".
 
Сверху