Направления

Smoof

Новичок
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? :)
 

Parabellum

Пользователь
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? :)
во-первых начинаеТСЯ
во-вторых все направления, это подражание чему-либо или кому-либо. В первую очередь это воздействие социальной среды. Например в классе наполненном гопниками вряд ли кто-нибудь станет эмо. Во вторую очередь, влияет интеллектуальный потенциал, а также жизненные цели отдельного индивидуума. Дальше идут воздействие СМИ, родителей итд.
 

Fratria

Активный пользователь
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? :)
по тем или иным интересам...Вообще не думаю что стоит относить себя к какой-либо субкультуре...
 

Smoof

Новичок
по тем или иным интересам...Вообще не думаю что стоит относить себя к какой-либо субкультуре...
Я тоже так считаю) Но мне интересно почему люди всё же относят себя к таковым)
во-первых начинаеТСЯ
Тема есть ещё одна эта была создана ошибочно...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Да уж. Субкультуры-это рамки стереотипности. Давайте вообще назло всем придумаем свою субкультуру кульпузиков, например, и будем ей подражать. Смешно же, правда?
 

Smoof

Новичок
Как ты стал рэпером?? С чего всё начилось?? Так может все и начинали!!
Ну... всё началось с музыки...
Да уж. Субкультуры-это рамки стереотипности. Давайте вообще назло всем придумаем свою субкультуру кульпузиков, например, и будем ей подражать. Смешно же, правда?
Итак с этого существуют кульпузики!!! Начнём с того как они должны быть одеты!) :huh:
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Итак с этого существуют кульпузики!!! Начнём с того как они должны быть одеты!) :huh:
Обязательно ношение трусов и носков наизнанку. Надо же как-то выделиться из серой массы субкультур. Ибо они уже буквально всякую одежду заняли :lol:
 

Smoof

Новичок
Ага, а музыка... музыку они вообще не признают) :huh:
Чего то мы зафлудились)

Тим ты не совсем прав насчёт "плохих" компаний! Компания не обязательно плохая просто вот человеку нравиться и он идёт за ними...
 

ОстаП_БендеР

Новичок
из любой компании можно уйти.компании не вечны в их изначальном составе. они либо распадаются либо постоянно меняются, так что не годится такой вариант
 

Smoof

Новичок
из любой компании можно уйти.компании не вечны в их изначальном составе. они либо распадаются либо постоянно меняются, так что не годится такой вариант
Ну а у тебя есть мнения с чего всё начинаеться? Если да то поделись, мне интересно)
 

Репейка

Местный
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? :)
С личной безответственности и лени.Все остальное-аксессуары.
 

Smoof

Новичок
Тоесть все направления-это собрище безответстенных и ленивых?
Ну я не согласен) Ну вот я читаю рэп, я этого не скрываю, но я не одеваюсь как рэпер, не живу такой жизнью) Это ведь не лень... или Репейка ты считаешь что да?)
 

Elephant

Новичок
Тим ты не совсем прав насчёт "плохих" компаний! Компания не обязательно плохая просто вот человеку нравиться и он идёт за ними...

А у человека нет своего мнения?? Это получается я как придурок могу бегать с рэперами, готами, эмо скинхедами в конце концов. . . и т.д может я и не прав, то оспорь моё мнение
 

Smoof

Новичок
А у человека нет своего мнения?? Это получается я как придурок могу бегать с рэперами, готами, эмо скинхедами в конце концов. . . и т.д может я и не прав, то оспорь моё мнение
Я тебе не про это говорю, ты так выразился в предидущем своём посту что все компании плохие!
Например эмо, чё они плохово делают?
 

Чудик_man

Новичок
Вот меня заинтересовал вопрос, как вы считаете? Сейчас есть панки, скейтеры, гопники, паркуристы... (можно долго перечислять) да кого только нету! Как человек понимает что хочет быть таким или иным? С чего это начинаеться? <_<
с самого начала на моду смотрит... если конечно не про гопов :angry:
 
Сверху