Найденные телефоны

Alex06

Новичок
вариант такой: человечка грохнули и припрятали. телефон приэтом выпал а ты его нашел и пользуешься. затем, через некоторое время находят убитого. Если нет более реальных версий, выйдут на тебя. В нашем в городе может в твой рассказ и поверят, в Чел., Екб, а тем более в Москве сразу закроют. И через день ты напишешь на это убийство явку с повинной. Причем собственноручно.

"еня возьмут тепленьким с этим "вещ.доком", но это еще вопрос кто кого -"- ;) :D
Святая простота
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Да, а вот наивным чукотским мальчиком я не являюсь...
И ментовский беспредел и в Снежке встречается, как знаете наверное...
Выродков ментам надо ловить, в том числе и в своих рядах, а не обвинять в клевете честных коллег! (я про позорные попытки милицейскргр начальства "нейтрализовать" Дымковского)

А чтобы дое... и сотового, даже "пустого" и промытого в спирте ))) не нужно при любом раскладе...

Тут уж, если мент нормальный, то мужик с мужиком договориться сможет.
А если выродок, бандит, да еще в погонах, обличенный властью - никому не пожелаю!

PS Да и впринципе пустое все эти флудообразнве разговоры.
Вопрос в другом - если видишь, что потеря произошла хорошим человеком, тем более девушкой - верни,
глядишь и друга найдешь, ну по любому спасибо скажут, а это ЦЕННЕЕ любой денежной "благодарности"!

А если видишь, что какойибудь понтовоз фуфловый его похерил, пусть там тебе золатые горы обещают - нафиг!!
Еще купят!!!

Просто надо отличать страхи т.н. "совесть" от исреннего желания сделать человеку(пусть не знакомому(ой) ;) ) хорошо!
 

Mulder

Пользователь
Не редко сталкивалась с тем, что друзья, знакомые находили телефоны. От "тетрисов" до самых навороченных. Почему-то в последнее время интересуют такие вопросы по этой теме:
1. Что делать, если нашел телефон? (Сразу бежать в милицию?)
2. А если понравился, возвращать не хочешь?
3. Могут ли тебя найти (и, соответственно, телефон), когда он включен, если хозяин подал заявку в милицию об утере аппарата? Слышала такое, что если телефон не включен, то тебя не найдут, если включишь хотябы на пару минут, то...
4. Чем может грозить твое обнаружение? ;)
5. Я знаю, что незаконно, но ведь можно перебить "ай-мей" код?(помойму, он так называется - вшитый, индивидуальный код телефона)

Появятся ещё вопросы - добавлю. Пока что прошу ответить на эти. И ещё, умоляю, давайте без флуда.

P.S. я пока телефоны не находила :D
Во-первых, если нашёл телефон, то поступай по своей совести, что дали папа и мама, во вторых в России столько телефонов с одинаковым ай-мей кодом, что никто тебя по нему искать не будет, главное "симку" выкинуть и всё. А для тех, кто боится потерять телефон рекомендую блокировать сам телефон, помимо симки, чтобы воры обломались или хотя бы сильно помучались
 
Последнее редактирование:
Сверху