надо обозначаться те кто "разговаривает"

Sergan35

Активный пользователь
народ, а посказали вы бы что такое ТС и где его найти и как им пользоваться?
можно сайтик какой-нить!
 

Axcel_sama

Новичок
ТС-Team Speak программка для разговоров по микрофону с простым интерфейсом
скачать можно у кого-нибудь но не у меня


Проблема вот в чём...
Допустим..КонтрТеррорист заходит в ТС по тактическим соображениям (Оповищать бойцов,где находятся враги) И вместе с ним на ТОТ ЖЕ серв ТС заходит Террорист.. соотведственно Террорист знает теперь замыслы КонтрТеррористов и может слёгкость сказать своим товарищам. Это 1...

2) На тим варе, Лубой член команды может заййти в сектаторы и точно также через ТС оповищать Однокашников..
 
Проблема вот в чём...
Допустим..КонтрТеррорист заходит в ТС по тактическим соображениям (Оповищать бойцов,где находятся враги) И вместе с ним на ТОТ ЖЕ серв ТС заходит Террорист.. соотведственно Террорист знает теперь замыслы КонтрТеррористов и может слёгкость сказать своим товарищам. Это 1...

2) На тим варе, Лубой член команды может заййти в сектаторы и точно также через ТС оповищать Однокашников..
там пароль можно поставить если ты незнал...
 

BANANAS

Новичок
Проблема вот в чём...
Допустим..КонтрТеррорист заходит в ТС по тактическим соображениям (Оповищать бойцов,где находятся враги) И вместе с ним на ТОТ ЖЕ серв ТС заходит Террорист.. соотведственно Террорист знает теперь замыслы КонтрТеррористов и может слёгкость сказать своим товарищам. Это 1...

2) На тим варе, Лубой член команды может заййти в сектаторы и точно также через ТС оповищать Однокашников..
Нет, там всё предусмотренно, этой программой пользуются большинство онлайн геймеров, там есть комнаты, аккаунты, запороливание.... :)
 

Aion

Пользователь
там пароль можно поставить если ты незнал...
а ниче что те кто за Т были за КТ могут и им придется сидет в Т канале?) и наоборот))
проще реал по игре. там как поменял команду, так и общайся с той тимой которую выбрал) зачем мозг насиловить когда все так просто?)
 

BANANAS

Новичок
а ниче что те кто за Т были за КТ могут и им придется сидет в Т канале?) и наоборот))
проще реал по игре. там как поменял команду, так и общайся с той тимой которую выбрал) зачем мозг насиловить когда все так просто?)
:) :) :angry: Ну не обязательно же называть комнаты Т и СТ , можно назвать 1 и 2 , и каждая команда в своей комнате! :D
 

Axcel_sama

Новичок
А ведь действительно...есть Можно же про100 через КСС общатся..Я считаю так даже чеснее, после смерти чел небудет несможет сказать где враг, И из спектров оповищать тож несможет...И воодще я всётоки неуверен что на мировых чемпах ТС используют....
 
Да мы просто незнаем всех + и - ТСа и поэтому действительно лучше общаться через игру
 

BANANAS

Новичок
Знаю пару + ТС(по моему мнению)) :

1. Не грузит сервер
2. Не нужно тянутся за кнопкой для активации микрофона(!!)
 

Antoxa

Пользователь
Слушай AION ты бы написал как эти значки рисовать. Интересно ведь...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да мы просто незнаем всех + и - ТСа и поэтому действительно лучше общаться через игру
Мда....ТС не уметь пользоваться Оо! (100 пудов даже не пытался в проге разобратся)
Когда через игру говоришь ты можешь мешать другим игрокам так что проще через ТС а лучше играть без него и надеятся только на себя (любимого) а уже когда будет своя команда то с ней играть в связке + ТС!) :D
 
Мда....ТС не уметь пользоваться Оо! (100 пудов даже не пытался в проге разобратся)
Когда через игру говоришь ты можешь мешать другим игрокам так что проще через ТС а лучше играть без него и надеятся только на себя (любимого) а уже когда будет своя команда то с ней играть в связке + ТС!) :mellow:
кс вообщет командная игра...сложно будет без согласованных действий
 

Aion

Пользователь
Слушай AION ты бы написал как эти значки рисовать. Интересно ведь...
а вы батенька не вкурсе?Оо
ну записывайте..диктую..

чтобы получить такие символы нужно использовать правую часть клавы где у вас циферы.. тут можно поэксперементировать. например чтобы получилось ♪ нужно выполнить такое телодвижение: нажать поочереди 1 и 3 при этом зажав "alt". т.е. сначало вы нажимаете "alt" потом в определенном порядке комбинацию цифров =3 вот то что идет на простых цифрах: 123...9 ☺☻♥♦♣♠•◘○
пробуйте. лично я за alt + 13 т.е. ♪ (нота)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
кс вообщет командная игра...сложно будет без согласованных действий
Это и ежу понятно!
Другое дело что будет каждый о своем разговаривать вот и все!
Если же с командой (своей) то тогда другое дело...а так в миксах которые собираются по несколько раз на днях это идиотизм! ще мало ли какие разборки будут устаривать...) Да и таму же Я отключаю голос в КСС а то иногда бесит...! :huh:
На вегу зайди там почему то такого нет! И я даже знаю почему....так что не стоит заниматся *ерней и про100 играть без всяких микрофонов!
 

Axcel_sama

Новичок
Это и ежу понятно!
Другое дело что будет каждый о своем разговаривать вот и все!
Если же с командой (своей) то тогда другое дело...а так в миксах которые собираются по несколько раз на днях это идиотизм! ще мало ли какие разборки будут устаривать...) Да и таму же Я отключаю голос в КСС а то иногда бесит...! :angry:
На вегу зайди там почему то такого нет! И я даже знаю почему....так что не стоит заниматся *ерней и про100 играть без всяких микрофонов!

но ведь это очень удобно!! я например вовремя тим варов тока через него общаюсь!!
 
Сверху