На обиженных воду возят и котлеты не дают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина 15

Пользователь
В магазин Молния требуются пекари,фасовщики,повара,мойщики посуды,работник по чистке овощей.Официальное трудоустройство,есть возможность по совместительству. тел. 89222393159, 3-35-20.
Прикольная у вас организация, съел котлету или хлебушек сразу в полицию с заявлением!! !Смешно!!!!!!! За целый день работы (на поесть, перекурить и даже сходить в туалет) дается час, что за Сталинские времена???? С зарплатой тоже неразбериха!
 

Эльмира

Пользователь
ну,сходить в туалет вы не правы. А про один час на перерыв,мне ,кажется в любой организации так.В нашей организации необходимо работать,а не бамбук курить...Так что,кто как работает,столько и получает...
Если было бы все плохо,то у нас не было такого количества сотрудников,работающих годами в нашей организации.Я работаю в Молнии 3года и не припомню проблем с з/п...
 

Ирина 15

Пользователь
Знаю большую часть ваших сотрудников, один в один все говорят, что в этот "обеденный час" входит все мною перечисленное выше. Как говорите бамбук курить, ха! Человек не робот, не реально работать 14 часов и отдохнуть час, и то как час, его надо поделить на все рабочее время. У вас всегда будет текучка как и была, потому что нет ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЙ!!!!
 

Madam93

Новичок
Такая текучесть кадров в Молнии, Магните просто закономерность, дураков не надо искать! Вечная недостача, платят гроши, (здесь не Челябинск или Кыштым!), ужасные рабовладельческие условия труда! идут только те, кому уже плевать на всё и без образования.
 

Ирина 15

Пользователь
Такая текучесть кадров в Молнии, Магните просто закономерность, дураков не надо искать! Вечная недостача, платят гроши, (здесь не Челябинск или Кыштым!), ужасные рабовладельческие условия труда! идут только те, кому уже плевать на всё и без образования.
текучка, потому что отношение скотское!!! вот и весь ответ!!!!!
 

Madam93

Новичок
Да тут уже итак всяких деревенщин понаехали! Бог вам в помощь с завозом в Снежинск
 

MegaВольт

переменный
я думаю ,если руководству города насрать на жителей,то они любого завезут... а потом ..ТЫДЫЩЩЩЩЩ ..автобусы взрываются
 

Ирина 15

Пользователь
я же поясняю,что кто как работает, потом столько и получает... Человек может отработать 14 часов и из них 3 часа он был на перерыве,то извините, он и получит только за 11 часов... И как вы считаете,будет справедливо если человек,который не курит и который на перерыв тратит 1 час в смену,получит такую же з/п ,как работник гуляющий в смену по 2 часа и более¿¿¿
трудовой кодекс почитайте, так то там для "особо одаренных" написано сколько по нормативам графика работы должен отдыхать человек!!!!
а так это скотство по отношению к людям, которые хотят работать!!!!!
 

Эльмира

Пользователь
трудовой кодекс почитайте, так то там для "особо одаренных" написано сколько по нормативам графика работы должен отдыхать человек!!!!
а так это скотство по отношению к людям, которые хотят работать!!!!!
Ирина 15,что ж вам покоя не дает мое объявление,если вы изначально знали про Молнию информацию,преподнесенную в таком свете,то зачем вообще было заходить в эту тему и что-то писать?
Объявление дано для соискателей работы,а если вам хочется обсудить Молнию,то создайте свою тему и там переписывайтесь,сколько вам влезет...И там тоже можете обсудить и котлетки,и одаренность и ТК РФ...
 

Ирина 15

Пользователь
Ирина 15,что ж вам покоя не дает мое объявление,если вы изначально знали про Молнию информацию,преподнесенную в таком свете,то зачем вообще было заходить в эту тему и что-то писать?
Объявление дано для соискателей работы,а если вам хочется обсудить Молнию,то создайте свою тему и там переписывайтесь,сколько вам влезет...И там тоже можете обсудить и котлетки,и одаренность и ТК РФ...
Зашла я в эту тему, чтобы предупредить людей, которые не дай Бог захотят к вам устроится!!!!
 

Эльмира

Пользователь
Зашла я в эту тему, чтобы предупредить людей, которые не дай Бог захотят к вам устроится!!!!
как вы видите интерес у соискателей есть...
У нас оф.трудоустройство,отпуска , белая з/п,хорошие декретные и т.д.....
Звоните,возможно совместительство.
 

ольга 85

Новичок
Прикольная у вас организация, съел котлету или хлебушек сразу в полицию с заявлением!! !Смешно!!!!!!! За целый день работы (на поесть, перекурить и даже сходить в туалет) дается час, что за Сталинские времена???? С зарплатой тоже неразбериха!
Добрый день Ирина 15, за котлетку и хлебушек заплатить надо и кушайте себе наздоровья, что касается перерывово у вас есть фиксированное время определенное трудовым договором и унифицированным графиком, который сотрудник подписывает при трудоустройтве там все написано. Так же при трудоустройтсве человек подписывает договор о мат.отвественности где тоже все прописано (это опять же в тему котлетки и хлебушка). Вывод читайте внимательно документы которые вы подписываете и вопросы отпадут сами собой.
 

Ирина 15

Пользователь
Добрый день Ирина 15, за котлетку и хлебушек заплатить надо и кушайте себе наздоровья, что касается перерывово у вас есть фиксированное время определенное трудовым договором и унифицированным графиком, который сотрудник подписывает при трудоустройтве там все написано. Так же при трудоустройтсве человек подписывает договор о мат.отвественности где тоже все прописано (это опять же в тему котлетки и хлебушка). Вывод читайте внимательно документы которые вы подписываете и вопросы отпадут сами собой.
ок, то что заплати и кушай, я согласна, но в жизни бывают такие ситуации, что кроме хлеба ни чего не купишь, потому что денег нет и вашей з/п не хватает! НО ТАЩИТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В МЕНТОВКУ (из за котлеты) И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, БЕЗУМИЕ!!!!!
 

Эльмира

Пользователь
ок, то что заплати и кушай, я согласна, но в жизни бывают такие ситуации, что кроме хлеба ни чего не купишь, потому что денег нет и вашей з/п не хватает! НО ТАЩИТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В МЕНТОВКУ (из за котлеты) И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, БЕЗУМИЕ!!!!!
кстати,у нас из-за котлетки Ирину и уволили.Это,случайно,не вы?ПРОСТО ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ ПОРАЖАЕТ... ВЫ ,ПРЯМ В КУРСЕ ВСЕГО :-D
 

Эльмира

Пользователь
е
ок, то что заплати и кушай, я согласна, но в жизни бывают такие ситуации, что кроме хлеба ни чего не купишь, потому что денег нет и вашей з/п не хватает! НО ТАЩИТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В МЕНТОВКУ (из за котлеты) И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, БЕЗУМИЕ!!!!!
если нет денег,значит надо воровать?Замечательно...
 

Эльмира

Пользователь
ха-ха-ха. воровать???? котлету???? самим не смешно????? мелочные людишки!!!!
Ирина,на котлетке может все не закончиться... Ирина поправьте свою голову она у вас не в том ракурсе.... И если вы старый сотрудник Молнии,то успокойтесь уже!Надо честно работать и тогда проблем не будет...
 

ольга 85

Новичок
ок, то что заплати и кушай, я согласна, но в жизни бывают такие ситуации, что кроме хлеба ни чего не купишь, потому что денег нет и вашей з/п не хватает! НО ТАЩИТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В МЕНТОВКУ (из за котлеты) И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, БЕЗУМИЕ!!!!!
Извините, у нас в компании все работают по утвержденным регламентам, в которых прописано, что даже за конфетку мы обязаны привлечь МВД,
 

ольга 85

Новичок
ха-ха-ха. воровать???? котлету???? самим не смешно????? мелочные людишки!!!!
Мелочные людишки , кошмар какокой у вас дейтвительно что-то с головой, я вам так же хочу напомнить, что в УК РФ есть статья за оскарбления, и к ней тоже можно привлечь, поэтому полегче на поворотах, или вы думаете, что спрятались и никто не узнает кто вы .... это глупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху