Мыши в "снежной королеве"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pika

Пользователь
Сегодня, 13.08.2013, на балконе нашей квартиры на 10м этаже увидела ЭТО!!! В миске с едой нашей собаки обнаружила мышиные каки... Извините за подробности.
Через какое-то время решила зайти на балкон... Зашла, а мимо меня пробежала это мерзкое создание! Бррррр...
Как? Как она оказалась на 10м! этаже!?!?
После этого я закрыла себе вход на балкон! Даже боюсь близко к нему подойти!
Под вечер она вообще обнаглела...начала бегать по стенам и полочкам!
Видео сами можете наблюдать!
Слышала, что на Мира 19 это почти обычное дело!!!! На 6м этаже видели КРЫСУ!!!!!!!!
А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РАСПОЛОЖЕН "ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ" МАГАЗИН МАГНИТ!
Подскажите, что делать!? У нас маленький бэбик! Очень страшно и противно!
 

Алекс Князев

Уже освоился
Сегодня, 13.08.2013, на балконе нашей квартиры на 10м этаже увидела ЭТО!!! В миске с едой нашей собаки обнаружила мышиные каки... Извините за подробности.
Через какое-то время решила зайти на балкон... Зашла, а мимо меня пробежала это мерзкое создание! Бррррр...
Как? Как она оказалась на 10м! этаже!?!?
После этого я закрыла себе вход на балкон! Даже боюсь близко к нему подойти!
Под вечер она вообще обнаглела...начала бегать по стенам и полочкам!
Видео сами можете наблюдать!
Слышала, что на Мира 19 это почти обычное дело!!!! На 6м этаже видели КРЫСУ!!!!!!!!
А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РАСПОЛОЖЕН "ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ" МАГАЗИН МАГНИТ!
Подскажите, что делать!? У нас маленький бэбик! Очень страшно и противно!

Возможно это чья-то домашняя сбежавшая мышь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сегодня, 13.08.2013, на балконе нашей квартиры на 10м этаже увидела ЭТО!!! В миске с едой нашей собаки обнаружила мышиные каки... Извините за подробности.
Через какое-то время решила зайти на балкон... Зашла, а мимо меня пробежала это мерзкое создание! Бррррр...
Как? Как она оказалась на 10м! этаже!?!?
После этого я закрыла себе вход на балкон! Даже боюсь близко к нему подойти!
Под вечер она вообще обнаглела...начала бегать по стенам и полочкам!
Видео сами можете наблюдать!
Слышала, что на Мира 19 это почти обычное дело!!!! На 6м этаже видели КРЫСУ!!!!!!!!
А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РАСПОЛОЖЕН "ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ" МАГАЗИН МАГНИТ!
Подскажите, что делать!? У нас маленький бэбик! Очень страшно и противно!

Вызвать санитарную службу, очевидно, дабы извели крыс...
Кошку завести не советую, ибо кошку крысы сами растерзать могут...
Понятно, что это и неинтересно и как-то негуманно...
Но если интереснее лаяться с магнитом, что ж, в добрый путь...
 

pika

Пользователь
Видео прикреплю позже! Проблемки с интернетом!
 

hhnadusha

Активный пользователь
Недавно стояла у Снежной королевы, мимо проходили дети - жители этого дома, в руках у них была дохлая мышка, сказали, что нашли в подъезде и дружно пошли ее хоронить. Я ужаснулась про наличие мышей в доме.
 

Consultant

Пользователь
Мыши действительно есть, хотя раньше появлялись только в холодное время.
Живут они в технологическом зазоре между утеплителем стены и стеной дома, там и бегают вверх-вниз.
СЭС вызывали, рекомендация была следующая: мусор на балконе не оставлять и не копить, все щели законопатить/запенить
Вроде помогло, ждем зимы.
Корм собаки с балкона убирайте однозначно.
 

pika

Пользователь
Недавно стояла у Снежной королевы, мимо проходили дети - жители этого дома, в руках у них была дохлая мышка, сказали, что нашли в подъезде и дружно пошли ее хоронить. Я ужаснулась про наличие мышей в доме.

Сама, если честно, в шоке! Снежная королева, в моем когда-то понимании, была элитным жильем! Но сейчас я поняла, что это далеко не так!
Как они добрались до 10го этажа!!!!!!!!

Мыши действительно есть, хотя раньше появлялись только в холодное время.
Живут они в технологическом зазоре между утеплителем стены и стеной дома, там и бегают вверх-вниз.
СЭС вызывали, рекомендация была следующая: мусор на балконе не оставлять и не копить, все щели законопатить/запенить
Вроде помогло, ждем зимы.
Корм собаки с балкона убирайте однозначно.

Мусор у нас копится в пакете, который в свою очередь находится в пластмассовом контейнере с крышкой.
Еду собаки сразу же убрала с балкона...если честно, я даже представить не могла, что эти твари забираются так высоко!

Сейчас с мужем наблюдали такую картину...
Та самая мышь, "звезда видео, которое пока не получается загрузить" привела с собой подружку!!!! Теперь их две на нашем балконе!
Так как ловушку мы не успели купить... мы соорудили самодельную мышеловку (в банку с обойным клеем насыпали сухарики) в надежде на то, что мыши полезут за сухариком и утопнут в клее...
Но не тут то было. Эти прошареные создания ловко залезали в эту жижу и без стыда и совести жрали эти сухари.причем параллельно лизали клей!
Я В ШОКЕ!

Кстати, хочу отметить, что это два маленьких мышонка...они очень крохотные!
Это бы было очень мило, если бы все это происходило в кружке юнатов (или как там их называют)
Это оооочень жутко!

Боюсь, что к утру она приведет еще друзей ((((
ПОМОГИТЕ!!!!!
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
не бойтесь! не приведет))) у меня было подобное в квартире. Они уже вас испугались -пошли дальше,
тогда меня напугали -я их ))) они крошечки совсем
если повторится , обращайтесь в службы, которые по мышам( телефон знаю)
 

pika

Пользователь
не бойтесь! не приведет))) у меня было подобное в квартире. Они уже вас испугались -пошли дальше,
тогда меня напугали -я их ))) они крошечки совсем
если повторится , обращайтесь в службы, которые по мышам( телефон знаю)

Ну одну же уже привела. Они нас видели, мы их пугали... но проходит минут 15 и они возвращаются. Преспокойно поедают сухари с клеем!
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ну одну же уже привела. Они нас видели, мы их пугали... но проходит минут 15 и они возвращаются. Преспокойно поедают сухари с клеем!
наблюдайте-они хорошенькие))) купите мышеловку и в лес))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
моя нелюбовь к ним пропала, когда я увидела их глазенки
мышки желаю вам уберечься от зависимости и пугливой девушки-истерички)
 

566

Уже освоился
Можно поставить большую жестяную банку с опрокидывающейся крышкой (когда на неё мышь наступает), наполненную наполовину водой. Прекрасно ловит скыров.
 

pika

Пользователь
моя нелюбовь к ним пропала, когда я увидела их глазенки (вам не понять)
мышки желаю вам уберечься от зависимости и пугливой деушки-истерички)

Во-первых! Попрошу на личности не переходить и не оскорблять меня!

Во-вторых! У вас, видимо, нет своих детей, за которых переживаешь по любой мелочи... в частности, нашествию грязных и противных мышей!

В-третьих! Если вы так влюбились в мышей и в их "глазенки", искренне вам желаю, чтобы ваш дом отаковали ваши любимцы! Наслаждайтесь!
 

Врединa

Настоящая
Для мышек купить клетку, поймать их и пусть себе развлекают маленького Арсения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху