Мудрый юмор.

Janie

Внученька :D
Не смогла пройти мимо)))):
Научите меня никого не учить, пожалуйста. Своим примером.
 

al_odin

Новичок
"Только два сорта людей по-настоящему интересны - те, кто знает о жизни все решительно, и те, кто ничего о ней не знает."О.Уальд
 

al_odin

Новичок
Будь безжалостным, но обаятельным. Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способная только женщина. Если бы так мог действовать мужчина, он был бы безупречен.
 

BoxeR

Пользователь
Водка белая, но красит нос и чернит репутацию. (А. Чехов)
 

Мод

Активный пользователь
Одна женщина отличается от другой только первые несколько месяцев.
 

be-open

джедай
Монолог старого летчика про пассажиров:
Они думают, что боятся летать...
На самом деле, они боятся падать...
 

al_odin

Новичок
Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.
 

Janie

Внученька :D
Отпускаю тебя с миром... и пусть земля тебе будет пухом :)
 

Spartanka

просто сказка...
Сколько людей, столько и мнений, - сказал Ганнибал Лектор. - Но на вкус они все одинаковые.
:)
 

al_odin

Новичок
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины!
Появляются женщины - пропадают деньги!
Пропадают деньги - пропадают женщины!
Пропадают женщины - появляются деньги...
Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты…

P.S. Че-то я сумневаюсь на счет "вы будете сказочно богаты…" :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
На всякого штыкомордика, рано или поздно, найдётся свой бронепузик. (закон жизни)
---
Крепче за шофёрку держись, баран.
 

al_odin

Новичок
Китайская притча...

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
 

al_odin

Новичок
А вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр?
Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...
 

Bestiya

Attagirl!
10 самых глупых высказываний знаменитостей

Джордж Буш: "У меня есть свои убеждения на этот счет. Глубокие убеждения. Но я не всегда с ними согласен".
Алисия Сильверстоун: "Мне кажется, что фильм "Бестолковые" - очень глубокий. Глубокий в том смысле, что он очень легкий. По-моему, легкость должны исходить откуда-то из глубины, если это настоящая легкость".
Джессика Симпсон: "Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Вы слышали о ком-нибудь из Техаса, кто страдал бы анорексией? Я - нет. И это включая меня".
Арнольд Шварценеггер: "По-моему, однополые браки должны быть личным делом мужчины и женщины".
Дэн Кайле: "Холокост был очень грязным периодом в истории нашей страны. Я имею в виду в истории этого века. Но мы все жили в этом веке. Я не жил в этом веке".
Ивана Трамп: "Заниматься художественной литературой здорово. Можно придумать почти что угодно".
Брук Шилдс: "Курение убивает. А если ты убит - ты потерял очень важную часть своей жизни".
Кристина Агилера: "Ну, так, где будет проходить Каннский Кинофестиваль в этом году?".
Линда Евангелиста: "Это Бог сделал меня такой красивой. Если бы я не была такой, то стала бы школьной учительницей".
Тара Рейд: "По сравнению со мной Джессика Симпсон - просто профессор".
 

Janie

Внученька :D
И кто сказал, что гитара не ударный инструмент? (народное)
 

Janie

Внученька :D
Всё больше и больше сомневаюсь в Его разумности, если Он создал человека по своему образу и подобию...
 
По данным отечественных операторов мобильной связи 75 % звонков в пятницу , совершаются с целью уточнить место пьянки.
 

Мод

Активный пользователь
Когда желаемое не становится действительным – приходиться выдавать действительное за желаемое.
 

al_odin

Новичок
Если ваша жизнь начала набирать скорость, не радуйтесь раньше времени - возможно она просто пошла под откос.
 
Сверху