Мудрый юмор.

al_odin

Новичок
"Малыш мой, в жизни стоит заниматься лишь двумя вещами: учением и распутством. Ибо книги есть то лучшее, что нам могут дать мужчины, а бесстыжие ласки - то лучшее, что мы можем ожидать от женщин." Валери Ларбо
 

Kto

Yamig
Я наклонился посмотреть
Не наклонилась ли она
Чтоб посмотореть
Не наклонился ли я
 

Мод

Активный пользователь
Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь.
 

be-open

джедай
Никогда не пытайтесь научить свинью петь. Это занимает время и раздражает свинью.
 

al_odin

Новичок
Любовь как война... легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть...
 

al_odin

Новичок
Сердце мужчины состоит из двух желудочков. Один для водочки, другой - для закусочки.
 

Мод

Активный пользователь
Слышен денег громкий шелест - это лох пошел на нерест.
 

Janie

Внученька :D
Бан - это возможность воздержаться от сайта, почитать классическую литературу и пополнить словарный запас.
 

be-open

джедай
Стратегическая сверх-хитрость: убедить начальника в том, что спишь с его женой, чтобы он не заподозрил, что ты трахаешь его секретаршу.
 

SoundCraft

Professional
Из двух зол я выбираю то, которое раньше не пробовал.
:rolleyes:

Бедные фантазируют богаче. :p
 

be-open

джедай
Дни рождения - вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живет.
 

al_odin

Новичок
Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 

Spartanka

просто сказка...
Если путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины? (Александр Садовский)
 

Mek_ph

Активный пользователь
Детский сад, да и только. © Богомолов. "В августе 44"
 

al_odin

Новичок
"Тщеславное желание показать, что тебе доверили тайну, обычно и становится главной причиной ее разглашения." С.Джонсон
 

Saksona

Новичок
"В будущем ... Копьютеры и технология Интернета будут в состоянии отследить всякие причуды заинтересованности, равно как и дефекты психики" (с) Адамс. Будущее по Дилберту.

"Возможные причины, почему все политики выглядят жульем:
1. Только жулье тянется к политике.
2. Политика делает людей преступниками.
3. Всех политиков во что-то впутывают.
4. Все люди на Земле - жулье, но единственные, кого мы тщательно проверяем, - это политики." (с) Адамс. Будущее по Дилберту.
 

Spartanka

просто сказка...
При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки. (Стас Янковский)
 
Сверху