Мучает вопрос.

ask

Местный
В Европе среди мужчин просто принято заниматься детьми, а у нас нет.
и в европе и у нас среди одних мужчин принято, среди других - нет. Насколько я понял по вашим постам - ваш муж и образование получил, и работу имеет достойную, и ребенком занимается. Нет?
 
и в европе и у нас среди одних мужчин принято, среди других - нет. Насколько я понял по вашим постам - ваш муж и образование получил, и работу имеет достойную, и ребенком занимается. Нет?
Он вообще очень редкое исключение во всем. Я коллекционирую исключения.
 
Спрашивается, и чо бабе не сидится на попе ровно? Самомнение перешкаливает?
Какой бабе не сидится? И что ты понимаешь под сидением на попе? Я очень много работаю и очень много учусь. Не надо так или надо по-другому? И кому собственно надо?
 
Равновесие и умиротворённость. Отсутствие желания не только переделать весь мир, но и соседа по лестничной клетке.
Это не заржавеет, отсутствие желаний, ибо все состаримся в жопу и помрем. А сейчас это мне зачем?
 
С одним человек комфортно рядом молча посидеть, а от другого даже через оптокабель воротит. Называй это как хочешь, суть не меняется.
Конкретно тебя например воротит, а сто других души в нем не чают. И наоборот. А кого-то воротит от тебя. Нет тут никаких универсальных критериев.
 
Сверху