Мучает вопрос.

kroha

Местный
Ой, вас специально что ли к Хакимьяновой за подписью отправляли?
Нас то в одном кабинете осматривали и печать шлёпали.
ну да, вытаращились на слово менингит, он на карточке красными чернилами выведен и послали
Хакимьянова орала на мужа так что стены дрожали, хотя не хотела нас класть в стационар
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Но красивое платье не откажешься купить, правда?

А судороги - потому что нет культа тела и здоровья.
Или он очень однобокий. Без системного подхода и подключения головы.
Лучше никакого культа тела, чем такой. )

Видишь ли, не все в жизни можно исправить. Не только спортзалом, но даже операциями.
У некоторых проблемы в ногах, у некоторых - с головой. И все одинаково не лечатся.
От платья красивого не откажусь, оно стимулирует лишний раз встать с кровати.
С комплексностью все тоже хорошо. Лекарства, санатории и спортзал. Да-да-да. Я хожу туда регулярно, три раза в неделю. С февраля. И делаю ровно то, что дозволяет врач.

Но это все фигня и вторично.
 

Grundig

Местный
зачем существа с дряблыми и некрасивыми телами, с плохой кожей делают страшные корявые синие тату и ждут какой-то положительной реакции на это.
А зачем существа с крепкими и красивыми телами делают прекрасные тату, ведь со временем их тела станут дряблыми, а тела некрасивыми.
 

Фрау

Местный
А зачем существа с крепкими и красивыми телами делают прекрасные тату, ведь со временем их тела станут дряблыми, а тела некрасивыми.
вот это странно, если честно, читать. не все тела с возрастом становятся дряблыми и некрасивыми, если люди за ними ухаживают и следят. люди, расписывающие себя, обычно очень внимательно относятся к своему телу, не думаю, что при старении татуировка испортит тело.
 

Marise

закрытый космос
у тебя то, упаси господь, никакого культа тела нет, скорее даже наоборот.
У меня период самоотречения.

Ну а что такое "нет системного подхода"?
Это когда вместо того, чтобы за три-четыре месяца выстроить красивое тело, мы покупаем красивое платье, которое скроет некрасивое тело.
Это когда мы тратим деньги на декоративную косметику, вместо того, чтобы лечить кожу и волосы.
Это когда покупаем дорогой крем и ждем чуда, вместо того, чтоб узнать о современных физиопроцедурах, которые работают и стоят в итоге дешевле крема.
Когда визжим о засилье культа тела, а на самом деле от баттхерта.
 

Фрау

Местный
У меня период самоотречения.

Ну а что такое "нет системного подхода"?
Это когда вместо того, чтобы за три-четыре месяца выстроить красивое тело, мы покупаем красивое платье, которое скроет некрасивое тело.
Это когда мы тратим деньги на декоративную косметику, вместо того, чтобы лечить кожу и волосы.
Это когда покупаем дорогой крем и ждем чуда, вместо того, чтоб узнать о современных физиопроцедурах, которые работают и стоят в итоге дешевле крема.
Когда визжим о засилье культа тела, а на самом деле от баттхерта.
он у тебя столько, сколько мы с тобой знакомы. не затянулся?
 

Marise

закрытый космос
Видишь ли, не все в жизни можно исправить. Не только спортзалом, но даже операциями.
У некоторых проблемы в ногах, у некоторых - с головой. И все одинаково не лечатся.
От платья красивого не откажусь, оно стимулирует лишний раз встать с кровати.
С комплексностью все тоже хорошо. Лекарства, санатории и спортзал. Да-да-да. Я хожу туда регулярно, три раза в неделю. С февраля. И делаю ровно то, что дозволяет врач.

Но это все фигня и вторично.
Это не фигня, это часть полноценной жизни. Нет полноценной жизни в больном и запущенном организме.
И даже мышления полноценного нету.
Тело - это ВСЕ, что у нас есть. Мозг - это тоже тело.
 

Фрау

Местный
Что-то я не заметил, чтобы покойники были шибко красивыми...:p
так мы не о покойниках речь вели, коих и молодых много и все равно некрасивые. я была на похоронах как минимум пяти молодых людей, как минимум трое из них были довольно симпатичны при жизни, даже красивы, но в гробу выглядели ужасно, и без механических повреждений.
 
Сверху