Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Виталий, бегите! Бегите, Виталий! До канадской границы!
да бросьте усилитель, бегите!!!
Почему ни одна падлюка мне не сказала в глаза, что я так безнадёжна и ужасна??? :eek::D
 

Single-Single

Местный
Катюш ты прекрасна ;) Мы для тебя же стараемся, тебе нужен волосатик? :eek:
Всё в хозяйстве сгодится :D
Вам показалось:cool::D
Вот и "жених" не кайфует... Ща расплАчусь. Вспоминается жалостливая песня "У церкви стояла карета, там пышная свадьба была" ))))
:D И этих людей ты звала в партию :D
Всем свойсвтена ашыбатса :D
 

Fric

Местный
Ну извини пожалуйста :(
Да ладно, я не злопамятный, но галочку поставлю:D
Вот и "жених" не кайфует... Ща расплАчусь. Вспоминается жалостливая песня "У церкви стояла карета, там пышная свадьба была" ))))
"Жених" ещё не до конца поверил в своё щастье:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Зачем обделывать дома "сайдингом"!???
Из кирпича, плиткой облицованное или просто из панелей - здание выглядит как-то монументально и солидно. А в сайдинге напоминает скорее увеличенный в размерах дачный домик...
 

Репейка

Местный
Зачем обделывать дома "сайдингом"!???
Из кирпича, плиткой облицованное или просто из панелей - здание выглядит как-то монументально и солидно. А в сайдинге напоминает скорее увеличенный в размерах дачный домик...
патамучто красиво- воздушно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ПМ, я с Вами согласен, что порой все эти "дешевые понты" (на самом деле не такие уж дешевые) людям только причиняют неудобство)
Я не против широты размаха.
Но широты особого рода - машина так - не консервная эмалированная банка за полляма баксов, а огромный танк, желательно летающий)
Дом - ну тут вовсе не стоит мелочиться - огромный комплекс зданий для реализации творческих замыслов)))
Я за функциональную роскошь))
 
Сверху