Mtv

Верная

Нестандартное звание
как вы относитесь к телеканалу MTV?
как часто вы его смотрите? Какие передачи?
Что нравится/раздражает ?
 
Насколько я знаю, MTV - первый музыкальный канал ВООБЩЕ. Известен тем,что раскрутил чуть более,чем всех исполнителей поп-музыки. Российский вариант меня вполне устраивает, много немузыкальных передач, среди которых есть и по-настоящему интересные.
 

Верная

Нестандартное звание
В эту темку предлагаю также выкладывать новости канала MTV.

Премьера клипа Шакиры.
Шакира покинула сцену на пике успеха (ее последний альбом ”Oral Fixation” разошелся тиражем в 8 миллионов копий). Сейчас она возвращается с новым потрясающим видео. Певица прибегла к услугам режиссера Джейка Навы – одного из самых авторитетных клип-мейкеров в шоу-бизнесе. Успешные видео Бейонсе ”If I Were a Boy” и ”Single Ladies (Put a Ring on It)”, номинированный на VMA Бейонсе - его работы. Также на счету Навы – клипы для Destiny's Child, Rolling Stones, Бритни Спирс, Пинк, Кайли Миноуг и дюжины других суперзвезд первой величины.
Концепцию ”She Wolf”, а также все танцы для него Шакира разработала сама.
«С годами я все сильнее и сильнее ощущаю свою свободу, - прокомментировала певица свою последнюю работу, - и, как мне кажется, ”She Wolf” («Волчица») как раз об этом. Это песня о женщине, которая знает, что ей надо, знает все свои подспудные желания и достигнет желаемого, даже если для этого придется пустить в ход клыки и когти».
Шестой студийный альбом Шакиры, пока не имеющий названия, появится в продаже осенью этого года. Среди продюсеров и приглашенных музыкантов – соавтор ”Hips Don't Lie” Вайклиф Джин и Фаррелл Уильямс.

Премьера ”She Wolf” - 15 августа, в субботу, в 21.00 (в NEWSблок Weekly)! Ты увидишь это первым - на MTV!

Новое видео Леонида Руденко
Леонид Руденко feat. Vicky Fee клип ”The Real Life” - премьера 17 августа, в 15.00 (в NEWSблоке)!

(с) сайт MTV
 

Cartman

Активный пользователь
Новое видео Леонида Руденко
Леонид Руденко feat. Vicky Fee клип ”The Real Life” - премьера 17 августа, в 15.00 (в NEWSблоке)!

Фуу.. "Какая гадость, это ваша заливная рыба!"
эМТиВи (или Уральский), канал почему то начинает расскрутку никому не нужных попсовых диджеев.. На мой взгляд, даже клип Шакиры, который вышел уж чёрт знает когда (привет Россия!), будет лучше смотрется.. чм этот их Лёня или диджей смэш.. фуу...

А по теме.. Мтв оч хороший канал.. с правильной (по закону) рекламой, которая идет намного меньше установленных 4 минут.. Да и вообще.. Если в будни не посмотрел твою любимые вещи (ну для меня например "Клиника", и просто обажаемая мной "Клава, давай!"), то будет повтор в выходные, причем подряд сразу все серии..
 

Chemist

Новичок
отстойный канал на нём одна попса. хорошо что на нем ещё клиника саус парк мохнатики.
 

MaRRika

follow your heart...
Кроме Саус парка смотреть там нечего. Раньше ещё была программа "Record'ные новости", где рассказывали про предстоящие релизы альбомов... Но потом её закрыли...
 

Верная

Нестандартное звание
раньше смотрела этот канал часто, -Страшно интересно, Алчные экстремалы, Клиника.
Сейчас же смотрю редко, и только АЭ.
В "Страшно интересно" повторы не устраивают, а в "АЭ" напротив, нравится, можно посмотреть сезоны сначала.
 

Biomen

Пользователь
пару раз сталкивался с пропагандой гомосексуализма и борьбы с гомофобией. ненавижу этот канал
 

sergeich

Уже освоился
Смотрю по MTV сералы "Клава, давай" и "Клиника". Классные сериалы, особенно "Клава, давай". Может быть, я ненормальный? У меня складывается впечатление, что никто этих сериалов, кроме меня, не смотрит... По крайней мере, я таких людей не встречал... Почему-то никто не понимает американского юмора. Ещё с удовольствием смотрю на 2х2 "Царь горы", "Футурама" и "Гриффины". Опять-таки я, наверное, /вырезано/ - почему-то вижу в этих мультиках и иронию, и юмор, и философский подтекст, и стёб. А все вокруг ничего в них не видят.
Ну и, конечно, "Южный парк". Отличный мульт. Не все серии, но есть просто отличные...

В следущий раз поаккуратнее с выражениями.
 

Верная

Нестандартное звание
а как же мохнатикики? их показывают щас?
Сам посмотри-http://www.vega-int.ru:8080/index.php?option=com_content&task=view&id=864&Itemid=43
Я вродь не видела.

Далее.Новости:

Лайн-ап церемонии пополняется!

Нелли Фуртадо, Лейтон Мистер и Миранда Косгроув – следующие знаменитости, которые подтвердили свое присутствие в качестве звезд, представляющих номинации.
Джей Зи и Леди Гага присоединяться к уже и так впечатляющему списку выступающих на шоу артистов, который до сегодняшнего дня включал Green Day, P!nk, Taylor Swift и Muse.
Рэпер Джей Зи, серьезно представленный в двух номинациях «лучшее мужское видео» и «лучшее хип-хоп видео» за композицию “D.O.A (Death of Auto-Tune)”, намерен взорвать зал, исполняя песню с весьма ожидаемого публикой альбома The Blueprint 3.
Международная сенсация Леди Гага, известная своими невероятными живыми перфомансами и опережающем моду стилем, уверена, что покорит толпу, когда будет представлять сингл со своего дебютного мульти-платинового альбома The Fame. Эксцентричная поп-звезда будет бороться за 9 «лунных человечков», включая самую желанную номинацию «видео года».
"Я просто шокирована тем фактом, что одновременно я и номинирована, и мне придется выступать на шоу VMA. На самом деле, я так счастлива, что могла бы умереть", – смеется футуристка Гага.

Кроме того, Нэлли Фуртадо, актриса сериала «Сплетница» (Gossip Girl) Лейтон Мистер и главная героиня сериала «Выдумщица Карли» (iCarly) Миранда Косгроув, также как и ранее заявленные Кэти Перри, Ne-Yo и Чейс Кроуфорд, будут представлять номинации.
Напомним, ведущим церемонии второй год подряд станет отчаянный британский комик Рассел Брэнд. 26-ая ежегодная церемония MTV Video Music Awards 2009 состоится в Нью-Йорке, в легендарном Radio City Music Hall, 13 сентября. MTV Россия будет транслировать церемонию 14 сентября (время будет сообщено дополнительно).
MTV Россия будет держать вас в курсе всех самых актуальных новостей о хедлайнерах и звездах церемонии.

(с) mtv.ru
 

Cartman

Активный пользователь
Вот что интересно - все VJ с эМТиВи переходят на Муз-тв.. Арчи, ещё там кто-то.. Но самое обидное, что перешёл человек, который на mtv по-моему с самого начала... Тая Катюша.. Это ппц, когда я переключая канал, увидал её на муз-тв...

А кто мне объяснит, что такое UPGRADE 09/09/09 ??
Мне лень на сайт лезть..)
 

Верная

Нестандартное звание
Вот что интересно - все VJ с эМТиВи переходят на Муз-тв.. Арчи, ещё там кто-то.. Но самое обидное, что перешёл человек, который на mtv по-моему с самого начала... Тая Катюша.. Это ппц, когда я переключая канал, увидал её на муз-тв...

А кто мне объяснит, что такое UPGRADE 09/09/09 ??
Мне лень на сайт лезть..)

1 июля этого года, MTV представило новое оформление 64 международных каналов своей телесети. Обновление это результат коллаборации Xудожественныx Руководителей MTV со всего мира и Universal Everything. Так же, это первый раз в истории телесети, когда канал, будет иметь единое оформление по всему миру. Оно основывается на 3 основных элементах: улучшенный логотип, новая гибкая типографская система (было выбрано 8 вторичных фирменных шрифтов, которые будут выводиться взависимости от тем) для вывода экранной информации, особая цветовая палитра. На перезагрузку одного из самых крупных мировых брендов выделили 14 недель с учетом полного внедрения.
Новый логотип, это все тот же старый, но в стиле нового MTV - черный на белом фоне, нет ни цвета, ни узора, ни текстуры украшающей его.
Теперь логотип неприкосновенен", сказал Roberto Bagatti, VP Creative for MTV Networks International и Художественный Руководитель MTV's World Design Studio in Milan, который курировал этот проект.
Россия - одна из стран-участниц проекта. Судя по рекламе на MTV, работа по внедрению идет полным ходом и уже 09.09.09 (12 неделя) мы увидим Бренд Нью Лук и Олд Видео Шит, ведь к сожалению, контент останется прежним.Один из телеведущих MTV Russia @artemkorolev, в твиттере мне сообщил, что про нововведения он не в курсе. Но он знает, что MTV готовит что-то: "...whooooooo...".
Я считаю правильным такое обновление. Во всех странах должен быть единый лук, ведь сеть одна. Так же, когда сеть едина, то можно устраивать всевозможные недели Шотландского оформления, или Русского оформления и т.д. по списку. И при этом MTV по всему миру, одновременно, все это использовала. Было бы круто. Но, как я понимаю, это зависит от многих факторов (владельцы, оборудование и т.д), не только от желания.

(с) внешка
 

Cartman

Активный пользователь
Мдэ.. обидно.. а по рекламе, где чудик волосатый идет, я подумал мож концерт или рейв какой...(
 

~VZ~

Пользователь
кроме Саус Парка больше ничё не перевариваю....
 
Сверху