Мотокросс сезон 2014 г.

баракуда

Пользователь
в выхи очень прохладно будет ) особенно по ночам, я собираюсь,но хз скоко градусов будет предел наверно 22-25 градусов:eek: в субботу 34, воскресенье до 37 ночью) , а чё с тропкой нашей?
 
Последнее редактирование:

dieselmotor

Пользователь
в выхи очень прохладно будет ) особенно по ночам, я собираюсь,но хз скоко градусов будет предел наверно 22-25 градусов:eek: в субботу 34, воскресенье до 37 ночью) , а чё с тропкой нашей?
Вы сами попогоде ориентируйтесь по месту, у меня в домодедово тоже морозит -23. Если чистить надо трассу звоните мне или Лехе ,предупредим трактористов. я пролетаю с треней ,нет загрузки домой .
 

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! Что все замерзли,дома над физикой работаете? Завтра планирую в Люберцы на мотокросс сгонять.
 

dieselmotor

Пользователь
пи.....ц встал ночевать в татарии -30 ,солярка летняя,тоже типа экстрим. какие планы на миасское? если морозы отпустят.
 

Dizr

Пользователь
Как в люберца? Сегодня был на трассе на лыжах катнул у вас все там снегом засыпало, потеплело давайте возобновляйте трени по выходным. А то скучно и в ветке и в лесу тихо.
 

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! В Люберцах мотокросс посмотрел,трасса суперкроссовая. Трактористы предупреждены,к выхам почистят нашу трассу. 16го гонка в Дегтярске,есть желание сгонять. Треню можно замутить в субботу.
 

dieselmotor

Пользователь
Давайте в субботу тогда замутим) у нас между деревьев);) Фотки супер!
Трассу завтра обещают почистить,работы завал у трактористов. По фоткам - учусь только,осваиваю. Ну и от фото моделей много зависит, скрабы,езда на заднем колесе,управляемые и не управляемые заносы приветствуются!:cool:
 

баракуда

Пользователь
Трассу завтра обещают почистить,работы завал у трактористов. По фоткам - учусь только,осваиваю. Ну и от фото моделей много зависит, скрабы,езда на заднем колесе,управляемые и не управляемые заносы приветствуются!:cool:
Отлисно!В субботу тогда ко скольки? к 12 ?
 
Последнее редактирование:

dieselmotor

Пользователь
трасса почищена, каждый приезжает с лопатой для расчистки места под машину,стоянка не чищена.
 

dieselmotor

Пользователь
Треня была, в субботу баракуда ,мы с Михой и Антоном в воскресенье потарахтели,у Михи тарахтелка(глушак) сломалась.
 

dieselmotor

Пользователь
Але! Пацаны вы где? Еду домой! Какие планы на выхи? Кто в Миасс на звездную гонку готов? Просыпайтесь!!!!!!
 

Dizr

Пользователь
Всем привет. Созвонился сегодня с Серегой он гонку в Ейске отгонял на чемпионате ЮФО 26 стартовало он в первом заезде 11 во втором 9 все вроде ему понравилось трассы жилье люди, погода правда капризничала сегодня выехал домой ждем к среде. А там не за горами открытие сезона 2014. Баракуда походу открытие пропустит с диагнозом разрыв связки колена.
 

Алочность

Пользователь
Вот это круток ))) я горжусь что я иго современник :)
Ты то сам че? Выписался из кружка? Или берешь ченить на лето?
 

Dizr

Пользователь
Заказал KX250Fi 2014г. Новый сезон новый мотор в общем как обычно. Жду к концу апреля. Мотор говорят пушка, вилка одно перо пружина, другое масло, новое крепление мотора лучшая управляемость и т.д. Будем пробовать))).
 
Сверху