Мотокросс сезон 2013

Dizr

Пользователь
Говорю же в контакт закинул. :diablo:

Я за масличко с фильтром замэну и в путь.) Воскоко выезд или все уже уехали.
 

Dizr

Пользователь
Покатали я в шоке 10 минут разминка затем вокруг балонов 4-ре заезда и 10 минут заминка. И все здоровья нет все в шоке что это, где здоровье. Во круг балонов вот это упражнение супер .)))
 

Dizr

Пользователь
Сегодня были на первенстве УрФО 2-й этап в Копейске народу оч много все газуют от нас был Антон Спицин,гонзал вообще класс, но чего-то не хватало как обычно, первый заезд закончил 21-м, одного места не хватило что бы в очки попасть, напомню , что очки начисляются за первые 20 мест.Приехали все, вся банда со сборов на юге подтянулась в Копейск Боярский выступал в одном классе с Антоном на чемпионате Европы в Орлёнке Краснодарский край Туапсе он занял четвёртое место у нас на УрФО его даже в тройку не пустили. Антоха боролся, но во втором заезде со старта попал в завал около восьми мотиков уебал..сь все в одну кучу за трамплином ладно обошлось без травм для Антона, одного увезли на скорой. Что стало с мотиком после падения фото прилогаю.
 

Вложения

  • 10052013708.jpg
    10052013708.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 46

Dizr

Пользователь
Треня на 12.05.2013 намечается в Кыштыме на сугомаке едут Dizr, Thor90, тракторист, ктмщик, и дизилист, алочность ты как здоровье поправил? есть интерес у ребят из Копейска если позвоним пригласим приедут, так что вэлкам ту зэ Кыштым))))
 

Алочность

Пользователь
Блин, я бы погнал, тока у мя прицеп без фонарей... И с больнички тока после часа отпускают....
 

Алочность

Пользователь
Клизьма не спасла... Подмолодиться нужно )) капельница норм помогает! Старый прицеп вырвали с руками команда тюненгаторов )))
 

Dizr

Пользователь
Дык обратно забери на время пока Влад на 450 копит.

Клизьма не спасла... Подмолодиться нужно )) капельница норм помогает! Старый прицеп вырвали с руками команда тюненгаторов )))
Влад на 450 копит ему пока прицеп твой за ненадобностью)))) Покататься забери на время.
 

Dizr

Пользователь
ребята, не 450 много будет) :search: :D
Вот Влад уже лучше, разум возвращается в твою голову, тем более если хочешь ехать первенство то там класса 450 нет. А в OPEN сам понимаешь тебе ловить нечего. А чтобы выкрутить 250 тебе еще ой как много тренироваться нужно как и всем нам. ;)
 

103

Новичок
12 мая едим куда или нет? Фото с трени 09.05.13 и №53 Антоха на Урфо в Копейске засаживает финишный стол.
 

Вложения

  • 09052013701.jpg
    09052013701.jpg
    162 KB · Просмотры: 79
  • 09052013698.jpg
    09052013698.jpg
    191.5 KB · Просмотры: 57
  • 10052013705.jpg
    10052013705.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 61

баракуда

Пользователь
Антоха боролся, но во втором заезде со старта попал в завал около восьми мотиков уебал..сь все в одну кучу за трамплином ладно обошлось без травм для Антона, одного увезли на скорой. Что стало с мотиком после падения фото прилогаю.
у сузуки всегда рули были плохие :mega_shock:

Вот Влад уже лучше, разум возвращается в твою голову, тем более если хочешь ехать первенство то там класса 450 нет. А в OPEN сам понимаешь тебе ловить нечего. А чтобы выкрутить 250 тебе еще ой как много тренироваться нужно как и всем нам. ;)
мне меньше года осталось и я уже старый дедушка стану :crazy: ) до 19 включительно первенство B)
 

Dizr

Пользователь
Завтра в 10-00 собираемся на школьной грузим мотики и в 11-00 выезд едем на треню в Кыштым на трассу сугомак, Копейчане обещали подтянуться ,так что всех ждем сбор на трассе в 12-00 :clapping: :clapping: :clapping:
 
Сверху