Мотокросс сезон 2013

Dizr

Пользователь
Dizr,как иногородние оценили нашу трассу :shok: ,и наше соревнование??? :hi: .
Всем все понравилось на данный момент, но завтра поедем в заречный там они все нам и расскажут про все за и против.

Серега №713 посмотрел за тобой на старте (видео) все стартуют с двух ног ты почему то с одной, поэтому все старты и прос..л. :sad: :sad: :sad:
 

dieselmotor

Пользователь
Всем все понравилось на данный момент, но завтра поедем в заречный там они все нам и расскажут про все за и против.

Серега №713 посмотрел за тобой на старте (видео) все стартуют с двух ног ты почему то с одной, поэтому все старты и прос..л. :sad: :sad: :sad:
Может быть,в первом заезде разгозавал двигатель,и вторую не смог включить. Есть над чем работать на треньках!
 

YADR

Пользователь
Посмотреть вложение 200398

Посмотреть вложение 200400

Посмотреть вложение 200401

Посмотреть вложение 200402

Организаторам огромное спасибо. На этот раз я был просто зрителем и в душе, конечно, сильно переживаю... но как зритель я был просто счастлив. Это был праздник спорта, весны и моторов! Мой папа участвовал в Хобби-классе и несмотря на результат остался очень доволен.
Вот он... пытается отстоять 3 место... в 60 лет и на на гражданском моцике это было не просто
Посмотреть вложение 200399


Посмотреть вложение 200400

Посмотреть вложение 200403

Спасибо вам, Серёга и Дима!!! в этот день мой папа был моложе на 30 лет
 

Вложения

  • P1150729.JPG
    P1150729.JPG
    303.9 KB · Просмотры: 53
  • P1150766.JPG
    P1150766.JPG
    161.5 KB · Просмотры: 66
  • P1150771.JPG
    P1150771.JPG
    179.2 KB · Просмотры: 17
  • P1150778.JPG
    P1150778.JPG
    149 KB · Просмотры: 60
  • P1150782.JPG
    P1150782.JPG
    131.6 KB · Просмотры: 59
  • qNtT67aWmys.jpg
    qNtT67aWmys.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 54

Dizr

Пользователь
Сегодня были на первенстве УРФО банда собралась просто супер за исключением тех кто уехал на Россию, от нас выступал Антон Спицын класс 85 см.куб. 1-й заезд 16 место 2-й заезд 16 место из 36-и стартовавших Антоха просто молодец боролся, уважуха и почет, мы с thor90 барыжили и болели за Антоху. Завтра просто барыжить, thor90 хотел участвовать, но слишком много травм на этой трассе сегодня было, поэтому решили не участвовать в этом костоломе. Клим №52 который к нам приезжал, на открытие убрался сегодня, перелом ключицы и сотряс мозга. Увезли без сознания.
 

тракторист

Пользователь
Dizr,какие ещё новости на УРФО? thor90 предлогает 8 мая треню замутить. Я за. Надо с временем определиться.
 

Dizr

Пользователь
А че на 9ое то на парад едет кто? ))))) досаафщики?
Вот это подъеб...а, нет мы 9-мая в Копейск там первенство УрФО 2-й этап от нас Антоха поедет если все норм будет, напомню ,что первенство проводится до 19 лет классы 50, 65, 85, 250. А вот 10 мая можно до Кыштыма сгонять, но я предлогаю в Челябинск там 18 мая если не отменят должен пройти первый этап чемпионата УрФО чемпионат проводится в классах 250, 450, и хобби от 35 и старше. От нас в классе 250 должен ехать Измажеров Сергей вот в принципе и все гонцы выступающие на таком уровне. Как вам идея, хотя понимаю, что все за Кыштым там проще.
 

Dizr

Пользователь
Новости с УрФО не очень начало сезона ,а карета скорой помощи только успевала отвозить, Виталий Мамаев один из лидеров 85 с переломом ключитцы в больнице первый заезд ехал первым до падения. Много сходов. Сегодня все повторилось Миха Козлов уебался так, что мотик весь в узел рама попала ладно сам ушибами отделался, во втором заезде колясок карета опять с мигалками уехала, что было не знаю ушел оттуда трассу всю выбили смотреть было страшно как они там мучаются с ней, хоббисты которые едут неплохо по этой трассе ели ползали вобщем трасса на мой взгляд ГАВНО повторюсь на мой взгляд.
 

Dizr

Пользователь
баракуда на 450 будет пересаживаться, надоели эти мопеды. 8P
Удачи на данной кубатуре она тебе пригодится очень, очень.
УрФО первенство по последним данным перенесли на 10.05.2013г. Копейск эта инфа для Антохи.
Вполне возможно ,что чемпионат УрФО проведут там же 11.05.2013г. вопрос пока решается.
 

thor90

Пользователь
баракуда ты себя переоцениваешь а на счет ямахи не надо гнать что оно говно просто надо поменьше колхозного тюннеха
туда сувать ямаха один из самых надежных моторов
По поводу УРФО будет только молодежка 10.05 чемпионат отменили
 
Сверху