Мотокросс сезон 2012г.

тракторист

Пользователь
А у меня ноги болят.И почемуто мне задок захотелось зашиповать,сегодня всякой всячены насмотрелся в инете про ошипление :help: .
 

Dizr

Пользователь
В Миасс 9-го числа едем нет, давайте порешаем, или свою треньку организуем, хотя лучше в Миасс.
 

тракторист

Пользователь
Дак мне в каком клаассе ехать ,в без шипов?да это карида будет,а шипов задних у меня нету!. Это надо алчность сапустить в хобби на шипах! :diablo: .
 

Алочность

Пользователь
Блин че раньше то про мияс не сказали? Я сам то не против поехать, тока в бабский праздник я под каблуком наверна буду.... Максимум тут вырвусь паганять
 

тракторист

Пользователь
Dizelmotor,завтра приезжает кричит чтобы трассу чистили :good: ,по ходу он на треню собирается :p .
 

тракторист

Пользователь
Господа Мотогощик,разрешите Поздравить с Празником 8 Марта,Весны и Любви, Ваших Любимых Жён,Мам,Сестёр,Подруг!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: .
 

тракторист

Пользователь
Сегодня,почистили трассу,так-что вэлком!!! Правда завтра снег и сильную метель обещяют. Не знаю в каком состоянии будет трасса к 10 марта... :pardon: :unknw: .
 

dieselmotor

Пользователь
Привет всем! Присоединяюсь к поздравлению Тракториста! Жду треньку. :)
 

Dizr

Пользователь
Thor90 работает просил треню на 15-00 перенести , тракторист отказал, мотивируя тем мол поздно, темнеет в 20-00 все бы нагонялись успели,
а так бы банда собралась приличная только снег бы летел , ну ладно кто платит тот и музыку заказывает. Постараюсь тоже подтянуться к 12-00. :)
 

Dizr

Пользователь
Кстати были сегодня в г.МИАСС на гонках правда наших гонцов небыло, но сьездили неплохо побарыжили, летнюю резю на расхват,
ребята заранее готовятся молодцы , так по гонке скажу в 85 нашим ловить нечего, в открытом без шипов могли в тройку попасть, на шипах в открытом также ловить нечего. Плюс ко всему ветер просто сдувал с ног было очень холодно. Фото прилогается хоть в этом приуспели. Кстати на фото класс 85 первые 6 человек ходили плотно лидер мог сменится в любую секунду пример: первый номер в первом заезде был шестым во втором уже вторым ходил.
 

Вложения

  • 09032013616.jpg
    09032013616.jpg
    133 KB · Просмотры: 40
  • 09032013617.jpg
    09032013617.jpg
    157 KB · Просмотры: 37

тракторист

Пользователь
Давайте утром на градус посмотрим,thor90 подменился или как? Будем треньку переносить на15-00????? По активней пожалуста!!!!
 
Сверху