Мотокросс сезон 2012г.

Алочность

Пользователь
Мне в принципе пофик во скока... Чем позже тем теплее )))
Седня блин паехал трассу пасмареть.... Застрял по самые памидоры... Нивой дергали полчаса, три веревки порвали ))
 

Dizr

Пользователь
Звонил вечером thor(у)90 он временно не доступен :D :D :D завтра походу тяжело ему будет. :rofl: :rofl: :rofl: праздники цуко :D :D :D
 

thor90

Пользователь
thor90 сегодня работает денюжки зарабатывает чтоб потом их удачно просрать в матаакросс
 

KTMщик

Новичок
Всем привет! Дак, во сколько едем на треню в 12:00 или будем переносить на позже?
 

Dizr

Пользователь
Провёл вых просто класно 8 марта чутьчуть алкашки и всё 9-го в Миасс затем бассейн, сегодня с утра 10км затем сразу на мотик 2заезда по 20 минут сейчас сижу кайфую только вот не понял чего ногу свело, блин всегда бы так , а то посмотришь на этих долбаёбов время 14-00 он уже в говне шатается весь грязный по городу. Тракторист ты фотки посортируй хорошо.Косяки удали.))))) :D :D :D Всем за треню спс особенно трактористу за идеально подготовленную трассу, было скользко но зима же на дворе по другому не будет)))
 

баракуда

Пользователь
АААААААА жесть скользко было , испадался пздц весь ((( ФОТКИ в сТУДИЮ там вкусно я видел) :D
 

thor90

Пользователь
Тренька прошла удачно все молорики фотки класс приятно смотреть когда маленькая толпа
 

тракторист

Пользователь
Доброго Утра!!! Похоже весна отменяется,ходил утром в зубную поликлинику,еле прополз,снега вальнуло прилично. Хорошо хоть вчера небыло. И шипы опять становятся актуальными. :D
 

Алочность

Пользователь
Доброго Утра!!! Похоже весна отменяется,ходил утром в зубную поликлинику,еле прополз,снега вальнуло прилично. Хорошо хоть вчера небыло. И шипы опять становятся актуальными. :D
Ппц у тебя бессонница..... )))
Пол седьмого писать
 

Dizr

Пользователь
Тракторист ты почему такой упёртый см.фото №7, за фотки фотографу спс, блин я нарядно смотрелся пока ветровку не одел :D :D :D
 
Сверху