Мотокросс сезон 2012г.

Dizr

Пользователь
Я в субботу тожы не могу. С утра играю в хоккей, затем у тестя день рождение. Но в воскресенье буду. :)
 

тракторист

Пользователь
Значит на том и порешили! Правда в субботу идем в гости к родителям :drinks: . Не исключен легггхкий запах перегара в воскресное утро :pardon: . А как КТМщик себя чувствует,по данным разветки у него в пятницу выписка :shok: ??? На треньку едеш??? :clapping: :search: .
 

KTMщик

Новичок
Меня выписали, но дали освобождение от физкультуры на 2 недели! Жалко конечно пропускать тренировку!!!
 

баракуда

Пользователь
Меня выписали, но дали освобождение от физкультуры на 2 недели! Жалко конечно пропускать тренировку!!!

ни грязь, ни слякоть, ни рвота, ни понос, ни метеоритный дождь - не отменят мотокросс! :bad: :D сколько мотиков буит?
 

тракторист

Пользователь
Привет всем!!! Сегодня поставил новые звёзды,и цэпочку. Всё встало как родное,кроме замка цепи,еле еле поставил пластинку перед зацёлкой. :rolleyes: .
 

dieselmotor

Пользователь
Метеоритный дождь трассу не повредил,проверили. Так что треню не отменяем. Значит в воскресенье официальная тренировка?! Кто как? :drinks:

У Тракториста новые цепи,звёзды-шестерёнки - пи.............здец трассе, взроет!
 

Dizr

Пользователь
Вот с алкоголем вы бы не шутили, не тот вид спорта :sad: :sad: :sad:
 

Dizr

Пользователь
Молодцы завтра будете??? Серый ну что не надумал себе резю поставить. Обычно после такого про семью и деньги забываешь.

Штаны кстати какие-то у тебя забавные, бубенцы бережёшь.
 

dieselmotor

Пользователь
Всем доброго вечера ! Немного истории мотокросса команды СКиЧ!
 

Вложения

  • File0019.pdf
    540.4 KB · Просмотры: 14
  • File0020.pdf
    423 KB · Просмотры: 17
  • File0023.pdf
    545.1 KB · Просмотры: 62
  • File0024.pdf
    500.5 KB · Просмотры: 15

dieselmotor

Пользователь
Коментарии к фоткам, 0019. наша команда 1987год. 0020. Морозов Богатырёв С. 0023. (1) я,(2) Лёха, (3)я в 1986г. 0024. (1)Горшенёв ,(2)я в 1987г.

Есть ещё немн. фоток.
 
Сверху