Мотоциклы

Petrovich_ural

Пользователь
:) Кидайте фото атечественых мотоцыклов,иномарок "тюнинг"

Вот тебе фото моего коня :unsure: тут тебе и тюнинг и русский мотосайкл!
Посмотреть вложение 38848
Посмотреть вложение 38850
Посмотреть вложение 38849

:) Кидайте фото атечественых мотоцыклов,иномарок "тюнинг"

Вот тебе фото моего коня :) тут тебе и тюнинг и русский мотосайкл!
Посмотреть вложение 38848
Посмотреть вложение 38850
Посмотреть вложение 38851
 

Вложения

  • IMG_9174.jpg
    IMG_9174.jpg
    187.3 KB · Просмотры: 251
  • f15.jpg
    f15.jpg
    54 KB · Просмотры: 234
  • P5030146.JPG
    P5030146.JPG
    521.9 KB · Просмотры: 194

Jinny

Новичок
Ник немой.Это Моторист автор темы вот мой Урал
 

Вложения

  • _________8.103_21_09_07_1846.jpg
    _________8.103_21_09_07_1846.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 200

Immortal

groove
Ник немой.Это Моторист автор темы вот мой Урал

Кста. У мя тоже из тюнинга теперь есть хромированный передок для переднего крыла. Просто фотка старая :p

Ещё к тюнингу отношу багажник из нержавейки(!) самопальный :) ......

Вот в инете нащёл. Конструктор обозвал его Урал - Кобра. ;)
 

марио

Новичок
Кста. У мя тоже из тюнинга теперь есть хромированный передок для переднего крыла. Просто фотка старая :)

Ещё к тюнингу отношу багажник из нержавейки(!) самопальный :D ......

Вот в инете нащёл. Конструктор обозвал его Урал - Кобра. :)
если не ошибаюсь то эт урал старый где т года 78-84... тада вроде ещё М серия была..
у мну напрмер стоит дедовский М 66..уралы 90 х годов рвёт с пол тычка)))разгон быстрее и скорость больше...
ток с релюшками проблемы..
также у мня Ява 350...тож старушка..
но у обоих мото движки ой ой ой ...не смотря на вермя как новенькие..
фото позже выложу если кому надо
 

Immortal

groove
если не ошибаюсь то эт урал старый где т года 78-84... тада вроде ещё М серия была..
у мну напрмер стоит дедовский М 66..уралы 90 х годов рвёт с пол тычка)))разгон быстрее и скорость больше...
ток с релюшками проблемы..
также у мня Ява 350...тож старушка..
но у обоих мото движки ой ой ой ...не смотря на вермя как новенькие..
фото позже выложу если кому надо

НЕт. Это "новый" Урал 1993го. С электронным зажиганием. Нах реле :) Рвёт с полтычка :)

Разгон быстрый. Но больше 75 жалко было жать. Ему бы 5ю передачу. Тк не хватает 5ой! Когда едешь ну таааааак её не хватает!! B) АА гррр :lol:
 

Motorist

Новичок
Кстате о тюнинге, кам надо ручки сцепления,перед тормоза хромированые на Урал B)
НОВЫЕ неиспользовались
 

Motorist

Новичок
Кста. У мя тоже из тюнинга теперь есть хромированный передок для переднего крыла. Просто фотка старая :)

Ещё к тюнингу отношу багажник из нержавейки(!) самопальный B) ......

Вот в инете нащёл. Конструктор обозвал его Урал - Кобра. :)
У меня щас тожещиток стаит как на тваем тока черный, и кронштейн заднего воноря хромированый Тож вото старое
 

Immortal

groove
Кстати!! Вспомнил вещч! Хочу сменить эти тупые сидения резиновые на одно большое паралоновое. Но оно в каслях стоит 1000р.! Может есть у каво валяется без надобности? Или взял бы за небольшую плату.

П.с. А ещё у мя хромированный обод на переднем колесе :) Но это бесполезная шняга - т.к. всегда покрыт толстым слоем пыли B)
 

Motorist

Новичок
Кстати!! Вспомнил вещч! Хочу сменить эти тупые сидения резиновые на одно большое паралоновое. Но оно в каслях стоит 1000р.! Может есть у каво валяется без надобности? Или взял бы за небольшую плату.

П.с. А ещё у мя хромированный обод на переднем колесе :) Но это бесполезная шняга - т.к. всегда покрыт толстым слоем пыли B)
На разборке глянь мож что есть,днепр со сплошным летом в теплицах стаял мож неразобрали еще
 

Motorist

Новичок
Вапрос как бы зделать папроще замок на багажник коляски Урала :) ато на кочках задалбал да и вапще B)
 

Immortal

groove
Вапрос как бы зделать папроще замок на багажник коляски Урала B) ато на кочках задалбал да и вапще :p

стучит да? У мя на коляске крышка багажника ваще затянута креплениями решётки поверх колеса. А внутрь залазю через сидение. Просто можешь закрепить его намертво и всё. Хотя через сидение не всегда удобно доставать что нибудь. Особенно когда битком набит.
 

Motorist

Новичок
стучит да? У мя на коляске крышка багажника ваще затянута креплениями решётки поверх колеса. А внутрь залазю через сидение. Просто можешь закрепить его намертво и всё. Хотя через сидение не всегда удобно доставать что нибудь. Особенно когда битком набит.
Багажник-карзину ставить нехачу хоть и валяется вгараже да и намертво прикручивать както неочень,надо чтоб запирался как у ижей :p
 

Immortal

groove
Багажник-карзину ставить нехачу хоть и валяется вгараже да и намертво прикручивать както неочень,надо чтоб запирался как у ижей :p

Ну тогда разрабатывай и делай какой нибудь спец. механизм закрывания. B)

Во такой хочу...
 
Сверху