Мотоциклы

Punker

Новичок
Жень, а ты то используешь свой Урал по назначению? Айда на СНР летом на Урале?
 

Lavruha

Пользователь
вот мой железный конь :D
модные зеркала и щиток , изолента , крашенные дуги тоже "тюнинг" :)
 

Вложения

  • 01_04_07_1713.jpg
    01_04_07_1713.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 95
  • 01_04_07_1715.jpg
    01_04_07_1715.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 135
  • 01_04_07_1716.jpg
    01_04_07_1716.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 109

марио

Новичок
второй горшок не вижу вроде
знач планета..
и вроде даже тройка.. иль я не прав?наврятли юпитер
 

Lavruha

Пользователь
Ж))) Эх вы..)) это ж "восход 3м01" не признали блин ;) у ИЖов бак другой , выхлопнуха 1 а не 2 )) , да у него всё другое :)
 

Immortal

groove
Ж))) Эх вы..)) это ж "восход 3м01" не признали блин ;) у ИЖов бак другой , выхлопнуха 1 а не 2 )) , да у него всё другое :)

Я токо с Днепром и Уралом общался. Очень мечтаю об каком нибудь лёгком мотоцикле-одиночке. :angry:

ОО. Я попожже выложу фоту своего мотороллера "Турист" :angry:
 

Fox

Пользователь
Вопрос не в тему но всё же, хочу купить мотоцыкл урал,днепор или яву сколько примерно стоят на ходу и в не убитом состоянии, мне только 15 лет родитель денег не дают, так что думаю цены каторые вы мне предложете не устроят но всеже сколько?
 

Immortal

groove
Вопрос не в тему но всё же, хочу купить мотоцыкл урал,днепор или яву сколько примерно стоят на ходу и в не убитом состоянии, мне только 15 лет родитель денег не дают, так что думаю цены каторые вы мне предложете не устроят но всеже сколько?

А где ты на нём кататься хочешь без прав?
 

Fox

Пользователь
эм.. в прошлом году у друга был днепр ,мы всю зиму катались по гаражам и ничего, но сейчас мне кажется так неполучится т.к. милиция там в последнее врема стала поевлятся часто, я плонирую купить отвезти в сад и ездить по дорогам иткуля(=
 

марио

Новичок
купил бы минск у кого нить или восход или тулу.
предложения есть? а то ява ижи и тд заколебали...впринципе возможен обмен)
 

Fox

Пользователь
я собирался покупать себе васход "казёл" но после того что мне про него наговорили я поменял свою точку зрения о васходах конечнобы я купил бы минск но у нас в городе я в хорошом состоянии не видел , а если видел то говорили такие цены что лучше брать машину помошнее(я про мотацыклы)
 

Immortal

groove
Видел уже народ катается немного по городу. Холодновато правда ещё.

Никто не знает когда клубы сезон открывают?
 

Lavruha

Пользователь
я собирался покупать себе васход "казёл" но после того что мне про него наговорили я поменял свою точку зрения о васходах конечнобы я купил бы минск но у нас в городе я в хорошом состоянии не видел , а если видел то говорили такие цены что лучше брать машину помошнее(я про мотацыклы)
ЛоЛ.... " васход казёл " это что то новенькое! ВОСХОД - это восход! а "козёл" - это минст (для непросвещенных ^)
а про покупку.. приедь в любую близ лежащую деревню и выбирай на здоровье. что-то средненькое 1000-4000 т.р.
а на что нибудь по лутше от 5000 и в полоть до 30000 т.р. К примеру планета_5 2004г выпуска с пройденной обкаткой продавалась за ~17000 кусков. так что 1 месяц поработай где нить и будет те щястье :lol:
 

марио

Новичок
ЛоЛ.... " васход казёл " это что то новенькое! ВОСХОД - это восход! а "козёл" - это минст (для непросвещенных ^)
а про покупку.. приедь в любую близ лежащую деревню и выбирай на здоровье. что-то средненькое 1000-4000 т.р.
а на что нибудь по лутше от 5000 и в полоть до 30000 т.р. К примеру планета_5 2004г выпуска с пройденной обкаткой продавалась за ~17000 кусков. так что 1 месяц поработай где нить и будет те щястье :huh:
минск?где б найти то я итак в ближ лежащих поспрашивал и нифига..мб ты чё подскажешь?
 
Сверху