МОСКВИЧ 2141

DIMAN174

Пользователь
ЕСТЬ МОСКВИЧ 412 В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ОДИН ХОЗЯИН. ЦЕНА 7т. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
 

DIMAN174

Пользователь
поищу если найду вставлю а так в гороже стоит. цвет почти как на фото1 выше.
 

dimaxa

Активный пользователь
А МОЖНО ЛИ В МОСКВИЧ 412 ПОСТАВИТЬ ПАНЕЛЬКУ ОТ ВАЗ-2106 ????
у меня когда был 2140 я в него ставил панель от ваз-2110, сейчас он стоит гдето в районе "марии" белого цвета номер не помню вроде 553. Потом у меня был 2141 темно-красный, в него я ставил панель от БМВ 525 , сейчас стоит возле "юбилейного" номер 284. Вообще у меня есть мотор спортивный на москвич, если интересно пиши на мыло.
 

Cheba

Пользователь
у меня когда был 2140 я в него ставил панель от ваз-2110, сейчас он стоит гдето в районе "марии" белого цвета номер не помню вроде 553. Потом у меня был 2141 темно-красный, в него я ставил панель от БМВ 525 , сейчас стоит возле "юбилейного" номер 284. Вообще у меня есть мотор спортивный на москвич, если интересно пиши на мыло.
деньги будут обязательно напишу!!!
 

Katena*

Пользователь
Потом у меня был 2141 темно-красный, в него я ставил панель от БМВ 525 , сейчас стоит возле "юбилейного" номер 284.

Там кроме панели вроде и сиденья не родные вовсе? Жалко машинку... столько сил вложено в нее, а сейчас стоит заброшенный...
 

dimaxa

Активный пользователь
где стоит? хозяин продать не хочет?
продавать вроде не собирался, и стоит не потомучто помер, просто пока стоял кончилась страховкаи тех осм. а потом от стояния на спущенных ееще и колеса полетели. Я на нем два раза на юг в Сочи гонял, зверь была а не машина. Сейчас ее надо еще и перекрашивать-две зимы простояла.
 
Сверху