мопс

Лёка

Пользователь
пишите
 

Вложения

  • _______.jpeg
    _______.jpeg
    6.2 KB · Просмотры: 240
  • ____.jpeg
    ____.jpeg
    6.1 KB · Просмотры: 203
  • ________.jpeg
    ________.jpeg
    2.5 KB · Просмотры: 173
  • _______.jpeg
    _______.jpeg
    3.3 KB · Просмотры: 150
  • ______.jpeg
    ______.jpeg
    4.9 KB · Просмотры: 128
  • _________.jpeg
    _________.jpeg
    8.8 KB · Просмотры: 157

gerry

Новичок
да)))они такие щеночечки,классные!!!!а когда старые крехтят когда ходят...
 

Лёка

Пользователь
я мечтаю о собаке особенно о мопсе, но у меня у папаы алергия на шерсть!!!! :D <_<
 

zolly

Местный
Уж больно худых мопсов на некоторых фото показываете :D Щенков плохо выращенных.
Очень ждем пользователя с ником Тесса, чтоб она рассказала нам о замечательных собаках породы мопс. Ну и красавиц своих чтоб показала <_< В шубках и без них. Кстати, если не ошибаюсь, на первой фото они?
 

gerry

Новичок
Уж больно худых мопсов на некоторых фото показываете :D Щенков плохо выращенных.
Очень ждем пользователя с ником Тесса, чтоб она рассказала нам о замечательных собаках породы мопс. Ну и красавиц своих чтоб показала <_< В шубках и без них. Кстати, если не ошибаюсь, на первой фото они?
ну там же на фотах щеночки!!как же они могут быть упитаными?!
 

zolly

Местный
Прекращаем флуд!!! Предупреждение! Иначе тема будет закрыта, и никто так и не узнает, какими сладкими плюшечками бывают мопсы!!!
 

Тесса

Активный пользователь
Прогулка под дождем:
Посмотреть вложение 80612
в мороз (когда меньше -30):
Посмотреть вложение 80613
Красотка Тесса:
Посмотреть вложение 80616
девочка из последнего ее помета Добрый Дух Фанни в детстве (уже Юный Чемпион России, в эту субботу на выставке САС, ЛС :) ):
Посмотреть вложение 80615
живет в Екатеринбурге
 

Вложения

  • P9010033_1.jpg
    P9010033_1.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 178
  • P1190004_f.jpg
    P1190004_f.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 194
  • PB200008__1.jpg
    PB200008__1.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 161
  • PB050014_1.jpg
    PB050014_1.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 183

Тесса

Активный пользователь

Вложения

  • PA110064_f.jpg
    PA110064_f.jpg
    864.7 KB · Просмотры: 136
  • _________.jpg
    _________.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 140

gerry

Новичок
мало... всего две :)
ну...где то 5 у тебя их да?

ну...где то 5 у тебя их да?
а...ой пардон...всего две...слушай,говорят у мопсов есть слабость...они писают дома,не терпят,это правда?есть такая слабость,или это всего лишь выдумки?
 

Тесса

Активный пользователь
наоборот, мопсы очень чистоплотные собаки и быстро приучаются делать свои дела на улице. Но , конечно, их надо именно приучать, как и любую собаку. Мои с 5 месяцев дома в туалет ни разу не сходили. А старшей в этом году 5 лет будет :)
 

gerry

Новичок
наоборот, мопсы очень чистоплотные собаки и быстро приучаются делать свои дела на улице. Но , конечно, их надо именно приучать, как и любую собаку. Мои с 5 месяцев дома в туалет ни разу не сходили. А старшей в этом году 5 лет будет :)
значит это всё легенды...у меня был французский бульдог,но была болезнь почек,а сейчас другая собачка у меня
 

zolly

Местный
Да у Тессы и покупайте. Цены, по сравнению с Екатом, здесь все же пониже. А качество собак очень высокое.
И знаете еще какой момент - отличное выращивание щенков! И получение любых консультаций у заводчика. Поверьте, это уже много!
 

Тесса

Активный пользователь
По разному, сейчас примерно от 10 до 25. В Е-бурге дороже, чем в Челябинске. Мальчики обычно дешевле.
На рынке не покупайте!
 
Сверху