мопс

zolly

Местный
супер девочки! Такие породные и красивые! Владельцам повезет без сомнения
rolleyes.gif
 

Хельга

Уже освоился
вчера гуляли со своей собакой и видели собаку, похожую на мопса, но очень лохматую, что это за порода? и где такую можно купить?
 

Тесса

Активный пользователь
Стриженый пекинес если на коротких лапах. А если похудее мопса и лапы длиннее брюссельский (или бельгийский я их путаю) грифон. В Е-бурге щенки сейчас эти все есть :)
 

zolly

Местный
вчера гуляли со своей собакой и видели собаку, похожую на мопса, но очень лохматую, что это за порода? и где такую можно купить?
Зачем Вам лохматая собака, похожая на мопса, если в городе есть классный помет настоящих мопсов. Мопс - стильная и гламурная собака, очень красиво смотрится и на ручках и на поводке
rolleyes.gif
А если, к тому же, мопс такого качества, как в этом помете, то и думать нечего.

Вот, судя по минусам, можно подумать, что я привираю на счет качества этих собак, но это не так, щенки классные и очень породные, таких собак вообще в городе мало. Просто какому-то "знатоку" делать нечего и он вредит породе мопс в целом и Глаше в частности.
 

Nilsik

Уже освоился
мохнатая, похожая на мопса это скорей всего пекинес, в городе у нас есть эти собаки и очень высокого класса, но их немного, я знаю одного, шикарный кобель!
маленьким мопсяткам привет, от маленьких йорчиков! :drinks:
 

vikont45

Уже освоился

Alter ego

Новичок
Всем привет, подскажите, пожалуйста, у кого в нашем городе можно купить щенка мопса?
 

Топси

Активный пользователь
Где Вы были хотя бы неделю назад? Тесса продала последнего щенка в субботу,а щенулька ждала любящие руки почти до трех месяцев.
 

Alter ego

Новичок
Т.е. сейчас в городе нет свободных щенков? Подскажите, хоть у кого интересоваться по этому поводу?
 

zolly

Местный
rolleyes.gif
http://vd.reborn.ru/?a=watch&code=32b4b35311ae32cca10af3d40ab3c39b-0001070b&noplay
 

Тесса

Активный пользователь
Классно они станцевались! :yahoo: Это по-моему на какой-то выставке в Е-бурге выступление было. А еще мопсы замечательно поют, жаль ролик потерялся у меня. Вообщем, не собаки, а кладезь талантов :D
 

Nilsik

Уже освоился
Это Вы вчера в ветеринарную лечебницу приходили со своей малышкой?
 
Сверху