Моя коллекция (кто что собирает)

Неждана

Местный
сизонз долго собирала. гео собираю. открытки анне геддес. мааахонькие кувшинчики. вяло - монеты и марки, но их довольно много.
 

Single-Single

Местный
Помню, когда я училась еще в 7-ом классе, у нас на уроке литературы как-то зашла тема о коллекциях и коллекционерах, и Яхно Нина Григорьевна (литературу у нас преподавала) сказала следующее: "Поверьте, ребята, в мире нет ни одного предмета, ни одной вещи, которые бы не коллекционировались!" - почему то эта фраза так глубоко засела у меня в памяти, 20 лет прошло, а я частенько вспоминаю об этом, и действительно, на ум до сих пор не пришли примеры того, что нельзя было бы коллекционировать.
А я достаточно долго собирала ярлычки от чайных пакетиков. У меня их было очень много, даже редких, поменянных с другими городами, лимитированных и т.д. На этой почве я познакомилась в интернете с одной очень хорошей девушкой из Москвы, и так случилось, что она мне неожиданно смогла помочь по очень важному для меня личному вопросу. И в благодарность я подарила ей всю свою коллекцию. Иногда присылает фотки пополнений)))
Пока не придумала, что нового начать коллекционировать.
 

Spartanka

просто сказка...
Я фигурки йоркширских терьеров коллекционирую :)
и наборы вышивок крестиком :) (вот тут надеюсь, что у меня время появится коллекцию наборов в коллекцию готовых работ переделать :) )
 

barada

Активный пользователь
Блииин,ну больше никто что ли не собирает в городе солдатиков???Так хочется найти единомышленников...
 

SNZme

Камертон
Этикетки бумажные от пивных бутылок собирал, остановился на 180шт. Вон лежит фотоальбом.
 

jonik52

Пользователь
Коллекционирую электронную и инструментальную музыку в формате МР3 (не танцевальную), но не все подряд, а то, что мне нравится, накопил порядка 25 ГБ
 

Форт

Активный пользователь
Коллекционирую электронную и инструментальную музыку в формате МР3 (не танцевальную), но не все подряд, а то, что мне нравится, накопил порядка 25 ГБ
Всё то же самое, только:
1) В лосслесс, включая форматы высокого разрешения и винил-рипы.
2) Не попсу, не рэп и не хард.
3) 2 ТБ.
 

Рев

Новичок
А я коллекционирую игрушки трансформеров. Нет ли здесь единомышленников?)
 

Мак

Пользователь
Замечательная коллекция http://www.isilgan.r...og-post_15.html!!!
а сколько лет Вы её собираете?

Коллекцию смотровых люков Снежинска собираю уже дней десять. :) На 4 июля в фотоколлекции 62 люка Снежинска.

Отдельно выделены люки разных городов и стран: http://www.isilgan.r...g-post_893.html

Спасибо пользователю vadimv за люк из Pattaya. :)
Спасибо Алексею Котельникову за люки из Рима и Праги. :)

Добавлено 11 люков Снежинска. На 16 июля 73 люка Снежинска. Спасибо Ю.Серёгиной и А.Липатникову за участие в пополнении коллекции.:)
 

2Infer

Активный пользователь
Здравствуйте, я тоже пытаюсь собирать монеты, может пересечёмся?


Здравствуйте, у меня есть кое что может быть поменяемся?
Есть примерно треть ведра мелочи СССР. Железных рублей осталось штук 15.Было около 50ти,но раздорил)
начало 90х тоже есть монеток много
еще есть гдето прозрачный альбом и там вставлены разные монетки.ассорти какое то)
 

Гагарин

Пользователь
СРОЧНО! Пристрою свою коллекцию за символическую, адекватную плату. http://autographcollector.narod.ru/
Отдал бы бесплатно, но, слишком много было потрачено времени и сил. Поймите правильно и помогите с пристройкой. Только полностью, всю коллекцию! Около 4500 автографов. Пишите в личное сообщение. Спасибо.
 
Сверху