мое фэ.... лукойлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алочность

Пользователь
решил написать о своем недовольстве об этой как выяснилось гадской конторке в пределах нашего города
обычно заправляюсь на сибнефти... а тут чето вчера торкнуло дай думаю залью какашку на лукойле... )) заехал блин (время 12тый час ночи ни одной машины), встал норм с человеческой стороны )))
двигло заведенное стоит (но речь не об этом) свет ближний кнопку отжал, ну а туманники (понизу свет стелится) с габаритами светяца...
в кабинку пришел... а там вываливается продавщуха (видимо спала уже).... и молвит типа свет выруби.... я грю че не видите что я тут уже стою че мне бегать тудэ сюдэ по морозу -30... ??? она грит у нас правило типа со светом нельзя! грю: кто сказал? где написанно? та кароче грит ты меня слепишь! :blink: я грю дык не смотри туда в конце концов пробивай бензу и адиос мучачос.... а она кароче встала и ушла.....
вот вам и лукойлец блин сервис... все для клиента.... кароч больше я туда не ездок ибо скотское отношение к клиенту ИМХО
 

Fulcrum

Пользователь
решил написать о своем недовольстве об этой как выяснилось гадской конторке в пределах нашего города
обычно заправляюсь на сибнефти... а тут чето вчера торкнуло дай думаю залью какашку на лукойле... )) заехал блин (время 12тый час ночи ни одной машины), встал норм с человеческой стороны )))
двигло заведенное стоит (но речь не об этом) свет ближний кнопку отжал, ну а туманники (понизу свет стелится) с габаритами светяца...
в кабинку пришел... а там вываливается продавщуха (видимо спала уже).... и молвит типа свет выруби.... я грю че не видите что я тут уже стою че мне бегать тудэ сюдэ по морозу -30... ??? она грит у нас правило типа со светом нельзя! грю: кто сказал? где написанно? та кароче грит ты меня слепишь! :blink: я грю дык не смотри туда в конце концов пробивай бензу и адиос мучачос.... а она кароче встала и ушла.....
вот вам и лукойлец блин сервис... все для клиента.... кароч больше я туда не ездок ибо скотское отношение к клиенту ИМХО
Ну а на Сибе расплачиваться ваще на улице приходиться в тот же 30-ак и ничего, смысла ваших выступлений не вижу, тем более если народу не было на заправке... Другое дело претензии по качеству топлива были бы...
 

Алочность

Пользователь
речь не о том что я поехал на лукойл чтоб погреца в каморке у них.... а о том что если у них такие жесткие правила по пользованию световыми приборами то надо об этом предупреждать как то... знаками или че.... а не сонную морду ворочить и посылать как мальчишку бегать фары выключать....
 
речь не о том что я поехал на лукойл чтоб погреца в каморке у них.... а о том что если у них такие жесткие правила по пользованию световыми приборами то надо об этом предупреждать как то... знаками или че.... а не сонную морду ворочить и посылать как мальчишку бегать фары выключать....

фэ наверно надо адресовать лично кассиру работающему на заправке "Лукойл".
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
интересно, у них есть книга жалоб или что-то подобное? может стоило туда написать?
еще они практически всегда требуют глушить мотор, в отличие от сибнефти :blink: когда ездил на турбе - было очень неудобно. но это правило понятно и никуда от него не деться
а вот с фарами - уже явно перебор
 

TANKIST

Пользователь
решил написать о своем недовольстве об этой как выяснилось гадской конторке в пределах нашего города
обычно заправляюсь на сибнефти... а тут чето вчера торкнуло дай думаю залью какашку на лукойле... )) заехал блин (время 12тый час ночи ни одной машины), встал норм с человеческой стороны )))
двигло заведенное стоит (но речь не об этом) свет ближний кнопку отжал, ну а туманники (понизу свет стелится) с габаритами светяца...
в кабинку пришел... а там вываливается продавщуха (видимо спала уже).... и молвит типа свет выруби.... я грю че не видите что я тут уже стою че мне бегать тудэ сюдэ по морозу -30... ??? она грит у нас правило типа со светом нельзя! грю: кто сказал? где написанно? та кароче грит ты меня слепишь! :) я грю дык не смотри туда в конце концов пробивай бензу и адиос мучачос.... а она кароче встала и ушла.....
вот вам и лукойлец блин сервис... все для клиента.... кароч больше я туда не ездок ибо скотское отношение к клиенту ИМХО
ниразу такого небыло чтоб спрсони оператор сидела хотя и заправлялся заполноч(может мне везло),а с фарами конеч перебор
 

Avrsnz

Активный пользователь
...двигло заведенное стоит...
И таких смелых джигитов у нас очень много. Кто не рискует...

Ну а по поведению кассира - свинство это. Вполне можно позвонить в Челябинск и нажаловаться. Может, хоть премии её лишат... Вот только надо было посмотреть, был ли у неё бэйджик с именем.
 

Алочность

Пользователь
И таких смелых джигитов у нас очень много. Кто не рискует...
уже обсасывалось про это....
Ну а по поведению кассира - свинство это. Вполне можно позвонить в Челябинск и нажаловаться. Может, хоть премии её лишат... Вот только надо было посмотреть, был ли у неё бэйджик с именем.
да так то накакать мне на нее... не такой уж я человек чтоб прям жаловться кудато.... единственное хочется ей пожелать чтоб она получала зп от продаж......... тогда бы явно по другому бы все было.... а то видимо сидит на окладе раз так относится...
фэ наверно надо адресовать лично кассиру работающему на заправке "Лукойл".
:) дык говорю она свалила ))) ну произнес я /мат/... но она этого не слышала уже
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
по правилам любой заправки двигатель должен быть заглушен. не помню кто, но Дизель или Guard выкладывали правила.
а теперь читаем мой пост внимательно и до конца
еще они практически всегда требуют глушить мотор, в отличие от сибнефти :) когда ездил на турбе - было очень неудобно. но это правило понятно и никуда от него не деться
а вот с фарами - уже явно перебор
 

ВИТеран

Активный пользователь
решил написать о своем недовольстве об этой как выяснилось гадской конторке в пределах нашего города
обычно заправляюсь на сибнефти... а тут чето вчера торкнуло дай думаю залью какашку на лукойле... )) заехал блин (время 12тый час ночи ни одной машины), встал норм с человеческой стороны )))
двигло заведенное стоит (но речь не об этом) свет ближний кнопку отжал, ну а туманники (понизу свет стелится) с габаритами светяца...
в кабинку пришел... а там вываливается продавщуха (видимо спала уже).... и молвит типа свет выруби.... я грю че не видите что я тут уже стою че мне бегать тудэ сюдэ по морозу -30... ??? она грит у нас правило типа со светом нельзя! грю: кто сказал? где написанно? та кароче грит ты меня слепишь! :D я грю дык не смотри туда в конце концов пробивай бензу и адиос мучачос.... а она кароче встала и ушла.....
вот вам и лукойлец блин сервис... все для клиента.... кароч больше я туда не ездок ибо скотское отношение к клиенту ИМХО
Сколько лет там заправляюсь продавцы всегда приветливые и вежливые, и днем, и ночью, и всегда ответят сколько слив уже идет...
На сколько я знаю дежурят они сутки через трое, интересно кто бы не спал, если ночами пара-тройка машин тока бывает?
А может у Вас манера общения агрессивная, может вы ее чем-то обидели?
А противотуманки у Вас настроены по земле или вам так кажется? Я просто знаю одного... ослепил в зеркало заднего вида так, что несколько секунд ничего не видел. Интересен был его ответ: "Знаешь, а кроме тя никто не жаловался!" (зря он это сказал)...
Да и жаловаться Вы вроди как не собирались, но все же из-за угла (в форуме) "какашкой" бросились. Не по мужски как-то? :)

Я кнешна панимаю, что Вы не нуждались в моем совете, но все же, обратите внимание на свое отношение к людям, а патом требуйте от них уважения к себе.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Да и жаловаться Вы вроди как не собирались, но все же из-за угла (в форуме) какашкой бросились. Не по мужски как-то? :)
так он же написал
...я грю дык не смотри туда в конце концов пробивай бензу и адиос мучачос.... а она кароче встала и ушла.....
вот вам и лукойлец блин сервис... все для клиента.... кароч больше я туда не ездок ибо скотское отношение к клиенту ИМХО
 

ВИТеран

Активный пользователь
так он же написал
я хорошо прочитал что он написал. Просто сталкивался с хамством при работе в такси, приходилось и отвечать по хамски. Повторюсь, что являясь постоянным клиентом данной заправки, я ни разу не сталкивался с хамством со стороны работников. Заправлялся там и ночью и под утро и с включенными фарами и с заведенным двигателем, много чего было за лет так наверна семь... Новеньких там не замечал, поэтому и предположил что клиент повел себя не совсем вежлива.

При чем, учитывая что кассир сидит довольно не высоко (помоему ниже чем водитель в машине), можно сказать даже с уверенностью что данный водитель действительно его слепил. Так шта... человечнее нада быть, человечнее.
 

3AMYTA

Новичок
автор похоже немножко недоговаривает может просьба была заглушить мотор?так это правило при заправке на любой АЗС
все время заправляюсь на лукойле проблемы бывают только с очередями в рабочее время, бензин с сибнефти шляпа полная
 

Irina

Пользователь
Я тоже напишу в защиту заправки "Лукойл". Никогда не было никаких проблем, не с качеством бензина, ни с обслуживающим персоналом. Водители только иногда встают, не там где положено.
 

Алочность

Пользователь
кто такая Алсу?
:) дочь папы (каторый каким то местом там к лукойлу) и по совместительству пивица ))
автор похоже немножко недоговаривает может просьба была заглушить мотор?так это правило при заправке на любой АЗС
без каментов........
поэтому и предположил что клиент повел себя не совсем вежлива.
как я мог быть не вежлив если я просто молча положил деньги в дырочку а потом она пришла упала на стул и извергла то о чем я писал....
А противотуманки у Вас настроены по земле или вам так кажется?
реал по земле!! ибо штатные десятошные их выше чем "понизу" ни как не задрать хоть укакайся...
 

ВИТеран

Активный пользователь
реал по земле!! ибо штатные десятошные их выше чем "понизу" ни как не задрать хоть укакайся...
Ну тагда попробуй сесть с просони на стульчик перед своими туманками, сам ответишь на свой вапрос.
 

LEO

Уже освоился
афтор нахамил и нагрубил в ответ получил аутентичную реакцию И че та еще не нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху