Мисс Россия и триколор

Формалин

Уже освоился
Она представляет нашу страну в мире, вообще-то. Если бы она обернулась в юнион-джек - это вызвало бы справедливое недоумение. А так все правильно.

Конечно, выбирают "удобную куклу", и "диагноз", как в любой профессии. Мисс предстоит общественная работа, представительские функции, взаимодействие с уймой самых разных людей, не всегда ей приятных. Определенные качества плюс доля личного обаяния - обязательны. А "по красоте" их отсортировали еще на региональных этапах.

Если для Вас фотография на обложке журнала повод для гордости за страну, или Вы считаете что конкурс красоты это то, что должно вызывать чувство гордости за Родину, то я не разделяю Вашим представлений некоим образом. Если Вы считаете, что в любой профессии приоритетом выбора сотрудника является "удобнуая кукла", то мы с Вами живем на разных планетах и я Вас не понимать. Вы пытаетесь толкнуть идею того, что сей конкурс и другие ему подобные и победа в нем, той или иной дамы, это то, чем мы простые обыватели с, как выразилась мадам выше, "жирными задницами" должны гордиться как минимум. По мне это не больше чем бредни дуралеев, которые в показухе и обыкновенном бизнесе увидели что-то истинно патриотичное.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Если для Вас фотография на обложке журнала повод для гордости за страну, или Вы считаете что конкурс красоты это то, что должно вызывать чувство гордости за Родину, то я не разделяю Вашим представлений некоим образом. Если Вы считаете, что в любой профессии приоритетом выбора сотрудника является "удобнуая кукла", то мы с Вами живем на разных планетах и я Вас не понимать. Вы пытаетесь толкнуть идею того, что сей конкурс и другие ему подобные и победа в нем, той или иной дамы, это то, чем мы простые обыватели с, как выразилась мадам выше, "жирными задницами" должны гордиться как минимум. По мне это не больше чем бредни дуралеев, которые в показухе и обыкновенном бизнесе увидели что-то патриотичное.
А вы думаете "в профессию" выбирают за красоту души? Ни разу. Только за строго определенный набор профессиональных навыков и качеств.
Мисс не обязательно брать тройные интегралы (хотя кто ж ей запретит?), но обязательно быть адекватным и стрессоустойчивым, да и в целом ВСЕМ приятным человеком.
Понимаете, всем приятным, а не показывающим на весь мир свой неповторимый дурной характер и "яркую индивидуальность".

Ок, в чем по-вашему достойно соревноваться? Только в нефтедобыче и биатлоне? А как же выставки собак? Как же, к примеру, кулинарные, поэтические, художественные и т.д. конкурсы?
Отменить, потому что это "как-то несерьезно" для нашей великой страны?

Индустрия моды (хотя сам конкурс к ней непосредственно не относится) - такая же полноценная и заслуживающая уважения индустрия, как все остальные. Шоу-бизнес - необходимая составляющая здоровой экономики здоровой страны. Черт возьми, она же не атомную отрасль поедет представлять за границу, а юность, красоту, грацию и приятные светские манеры.
Так называемая "милая девушка", по каким и вы, не сомневаюсь, истекаете слюнями, не тестируя их в области высшей математики и теории относительности.
Раздвиньте шоры, самим будет легче жить.
 

Формалин

Уже освоился
А вы думаете "в профессию" выбирают за красоту души? Ни разу. Только за строго определенный набор профессиональных навыков и качеств.
Мисс не обязательно брать тройные интегралы (хотя кто ж ей запретит?), но обязательно быть адекватным и стрессоустойчивым, да и в целом ВСЕМ приятным человеком.
Понимаете, всем приятным, а не показывающим на весь мир свой неповторимый дурной характер и "яркую индивидуальность".

Ок, в чем по-вашему достойно соревноваться? Только в нефтедобыче и биатлоне? А как же выставки собак? Как же, к примеру, кулинарные, поэтические, художественные и т.д. конкурсы?
Отменить, потому что это "как-то несерьезно" для нашей великой страны?

Индустрия моды (хотя сам конкурс к ней непосредственно не относится) - такая же полноценная и заслуживающая уважения индустрия, как все остальные. Шоу-бизнес - необходимая составляющая здоровой экономики здоровой страны. Черт возьми, она же не атомную отрасль поедет представлять за границу, а юность, красоту, грацию и приятные светские манеры.
Так называемая "милая девушка", по каким и вы, не сомневаюсь, истекаете слюнями, не тестируя их в области высшей математики и теории относительности.
Раздвиньте шоры, самим будет легче жить.

Мы с Вами вроде и не знакомы, а Вы уже во мне "не сомневаетесь", еще слюни какие-то, фу как не прилично:eek:. Я не против конкурсов, выставок и прочего, Бог с Вами, я не понимаю людей, которые охают и ахают от такого рода бизнес-мероприятий индустрии красоты и возводят их в ранг "гордость страны и народа". Уж извините, но мою позицию на этот счет Вам не изменить:Smug:. 2-е - причем тут садоводы? Я Вам про то, что в городе практически полностью отсутствует культура чистоты, как таковая. Если Вам не нравится пример с моими пакетами, пройдитесь по площади после любого праздника или субботним вечером по бульварам, ну стыдно и страшно смотреть. По Вашему надо формировать мнение не соответствующие реалиям?
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Мы с Вами вроде и не знакомы, а Вы уже во мне "не сомневаетесь", еще слюни какие-то, фу как не прилично:eek:. Я не против конкурсов, выставок и прочего, Бог с Вами, я не понимаю людей, которые охают и ахают от такого рода бизнес-мероприятий индустрии красоты и возводят их в ранг "гордость страны и народа". Уж извините, но мою позицию на этот счет Вам не изменить:Smug:. 2-е - причем тут садоводы? Я Вам по то, что в городе практически полностью отсутствует культура, как таковая. Если Вам не нравится пример с моими пакетами, пройдитесь по площади после любого праздника или субботним вечером по бульварам, ну стыдно и страшно смотреть. По Вашему надо формировать мнение не соответствующие реалиям?
Извините, ради бога, не знала, что вы гей и равнодушны к красивым, милым и вежливым девушкам.

А многие люди не понимают ВАС. Как можно делить гордость за страну на "достойную" и "недостойную"?
У нас самые красивые девушки, это факт, так давайте же посыпать голову пеплом, что не самые умные, хотя это не и факт отнюдь.
Будет достижение в другой области - поахают и за него. Или надо идти перед Мисс с плакатом и опровергать, опровергать.
Мол, все пропало, ни культуры, ни культуры, страна бодрым шагом фигачит в зловонную пропасть, хутин пуйло, а эта стерфь в короне еще смеет улыбаться и флаги на себе показывать.

Ситуация: вы с женой в гостях, кто-то из приятелей высказывает восхищение чистотой и уютом в вашем доме, мол, ему нравится у вас бывать.
А жена: "Ой, да о чем вы? Свинарник же, да еще эти грязные носки повсюду, стыдно и страшно смотреть. "
Комплимент - повод стать лучше, а не самобичеваться.
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Пол города ребятни ходят в шапочках триколора. Чем отличается шапочка от платья?! Всех под суд? Или их родителей? Бред не несите. Фотография красивая, стильная и вызывает гордость за нашу страну.
С гордостью и удовольствием бы носил спортивную футболку или костюм с нашим триколором. Пока в магазинах не попадается....
 

Karambol

Уже освоился

Мимикрия

Конфетки бараночки!
http://www.chel.aif.ru/society/inte...otografiey_miss_rossii_v_rossiyskom_trikolore

Жители Урала оскорбились фотографией «Мисс России» в российском триколоре
Прокуратура готова провести оценку скандальной фотографии.
13:41 (сегодня)
София Никитчук на обложке журнала. © / Журнал "Стольник"
Тут эту новость уже 3 страницы обсуждают ))
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
Тут эту новость уже 3 страницы обсуждают ))
Да уже не знают к чему придраться, молодец София!!!, наоборот патриотизм поднимает, никакого абсолютно оскорбления в этом фото нету!!!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь

kroha

Местный
Кроха вам то че не емется, у вас зуб чтоли на Софию???
емется - не неймется
писать сначала научитесь, а потом комментируйте, это раз
два - я просто делаю новостную ленту, ЕЩЕ ДЛЯ ОДНОГО "УМНОГО" ПОВТОРЯЮ, если я не комментирую - значит ТОЛЬКО ИНФОРМИРУЮ, если желаю оставить коммент - то эти коммменты вы видите
ситуация с Софией называется "будем посмотреть"(с), хотя ей бы как представительнице ЖЕНЩИНЕ, как ОСОБИ с выдающимися внешних данных, желательно не вести как шалашовки с улицы (я не говорю о триколоре), а все таки, немного поднять голову(это там где у женщин мозг) и посмотреть на поведение более настоящих звезд..таких как Быстрицкая или Плесецкая
неужели, так пойти "по рукам" у наших шоуоднодневок желание прям захлестывает? и имею ввиду не в физическом смысле, а в смысле "потерять себя"

ПСЫ
вам отвечать более не намерена)
 

Marise

закрытый космос
емется - не неймется
писать сначала научитесь, а потом комментируйте, это раз
два - я просто делаю новостную ленту, ЕЩЕ ДЛЯ ОДНОГО "УМНОГО" ПОВТОРЯЮ, если я не комментирую - значит ТОЛЬКО ИНФОРМИРУЮ, если желаю оставить коммент - то эти коммменты вы видите
ситуация с Софией называется "будем посмотреть"(с), хотя ей бы как представительнице ЖЕНЩИНЕ, как ОСОБИ с выдающимися внешних данных, желательно не вести как шалашовки с улицы (я не говорю о триколоре), а все таки, немного поднять голову(это там где у женщин мозг) и посмотреть на поведение более настоящих звезд..таких как Быстрицкая или Плесецкая
неужели, так пойти "по рукам" у наших шоуоднодневок желание прям захлестывает? и имею ввиду не в физическом смысле, а в смысле "потерять себя"

ПСЫ
вам отвечать более не намерена)
Наташ, какая Плисецкая-быстрицкая. Соплюхе двадцать лет, пусть хотя бы универ закончит. )
 

Ged

Уже освоился
Блин... Накинулись на бедную девушку. Вот вам не один, а сразу четыре флага:
mR7GdxYtzRc.jpg

Париж 8 мая 1945 г.
 
Сверху