Microsoft

Touareg

to kalon epieikes
Реклама Microsoft: странные сказки
Реклама Microsoft - очень отдельный вид искусства. И, как и многое в искусстве, способна вселять в обывателя стойкое чувство недоумения. Какую же глубокую мысль несёт рекламная кампания Microsoft, да и есть ли она (мысль) вообще?
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Бывший руководитель открытого ПО в Microsoft перешел в стартап
Сэм Рамджи, которого в «Майкрософт» называли «гуру открытого ПО», присоединился к Sonoa Systems, разрабатывающей инфраструктурные «облачные» технологии. На новом месте он будет отвечать за продуктовую стратегию и развитие бизнеса.
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Microsoft выпустит «урезанную» версию пакета Office 2010
Поддерживаемая за счет рекламы редакция Office Starter 2010 будет инсталлироваться только на новые компьютеры и включать лишь два приложения — Office Word Starter 2010 и Office Excel Starter 2010.
Ссылка

Microsoft и Red Hat объявили о полной функциональной совместимости средств виртуализации
Гипервизоры Hyper-V и KVM прошли сертификационные тесты на взаимную поддержку операционных систем и продуктов Microsoft и Red Hat. Итог сотрудничества в области виртуализации отражает особую важность последней для центров обработки данных.
Ссылка
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Народ, дайте пож ссылочку на обновление винды (заплатку), не могу найти
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Запустите браузер IE
в нем - меню Сервис->Центр_Обновления_Windows
или (если у вас IE6/IE7) -
меню Сервис->Windows_Update

у меня мозила, но это не имеет к делу отношения. Мне нужно обновление ввиде файла, а не онлайн обновление, т.к. сборка у меня стоит не поддерживающая прямое обновление. На винапдейт я ничего не нашёл
 

biz

Местный
у меня мозила, но это не имеет к делу отношения. Мне нужно обновление ввиде файла, а не онлайн обновление, т.к. сборка у меня стоит не поддерживающая прямое обновление. На винапдейт я ничего не нашёл
http://www.microsoft.com/downloads/en/resu...curity%20update
 

Touareg

to kalon epieikes
Windows 7 шагает по планете!
Сегодня поступает в продажу флагманская программная платформа «Майкрософт» для персональных компьютеров. Приобрести ОС можно будет в том числе и в России по цене от 200 до 320 долларов в зависимости от редакции.
Ссылка
Посмотреть вложение 115316
 

Touareg

to kalon epieikes
Windows 7: так ли она шустра как её "рисуют"?
С новой операционной системой Windows 7 Microsoft обещает решить многие проблемы, на которые жаловались пользователи Windows Vista. И вот вышла не бета-версия, а финальный вариант Windows 7. Редакторы THG решили провести традиционные тесты производительности, чтобы оценить, какие преимущества даёт переход с Vista на Windows 7.
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Microsoft предложила оплатить Мердоку отказ от Google
Корпорации Microsoft и News Corp., принадлежащая медиамагнату Руперту Мердоку, начали переговоры о использовании материалов изданий Мердока. Предполагается, что статьи СМИ Мердока будут убраны из поискового индекса Google, а Microsoft заплатит за размещение этих материалов на нескольких своих сайтах.
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Microsoft покидает финансовый директор
Крис Лидделл, главный финансовый директор корпорации, собирается уйти со службы в конце года ради некоей более серьезной должности. 51-летний топ-менеджер занимает свой пост с мая 2005 года. Прежде он управлял финансами производителя бумаги и упаковки International Paper.
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Microsoft запатентовала технологию миграции «облачных» данных
Патент описывает способ миграции пользовательских данных из одной «облачной» инфраструктуры в окружение другого «облака». Новаторская технология напрямую отвечает нынешним требованиям отрасли по обогащению приложений мобильностью и избавлению от диктата одного поставщика «облачных» услуг.
Ссылка
 

Mike22

Местный
"Джим Оллчин, (бывший исполнительный директор MS - прим. перев.) пытается убедить правительство США, что программное обеспечение (ПО) с открытыми исходными кодами это угроза для США и интеллектуальной собственности. При этом одним из его аргументов служит утверждение, что ПО с открытым исходным кодом представляет собой угрозу для инноваций. В своих последних "судебных разбирательствах", Microsoft также использует аргумент "инноваций" в качестве оправдания для своих собственных (хорошо известных и признанных судом незаконными) методов ведения бизнеса."

Ссылка на статью - Инноватор ли Microsoft?
 

CoderA

Местный
Microsoft завладевала инновациями незаконно? Если законно, то в чем проблема?

Он бы еще обвинил тех кто использует рычаг Архимеда или законы Ньютона. :huh:
 

Mike22

Местный
Microsoft завладевала инновациями незаконно? Если законно, то в чем проблема?

Он бы еще обвинил тех кто использует рычаг Архимеда или законы Ньютона. :huh:
Нет, смысл в другом - MS говорит что открытое ПО является злом т.к. оно не даст придумывать что-то новое коммерческим производителям софта.
Автор статьи пытаются разобраться, а придумала-ли сама MS хоть что-то нового (инновационного) за всю свою историю.
 
Сверху