Механизм утраты людьми МЕРЫ понимания и осознанности от алкоголя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий З

Новичок
83528.png

mera.pogovorim.su/viewtopic.php?id=29
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
честно, у меня уже пропадает интерес УУУ-кать.
физико-химические основы "алкогольного счастья", еще раз.
эритроциты под действиям спирта теряют свойственный им электрический заряд и слипаются, в мозг поступает меньше кислорода в итоге, счастье вызванное гипоксией - весьма сомнительное...
 

nevertheless..

Активный пользователь
А почему ничего не говорят о нравственной деградации от секса с жирными бабами?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Возможно, потому, что у них кожа не обезжиренная и они не слипаются в одну большую 'виноградную гроздь', способную накрыть мужика с головой
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Следовательно, предложенная топикстартером теория нуждается в дополнительной проверке. Почему эритроцит спьяну липнет к подружке, а ляди - нет?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А почему ничего не говорят о нравственной деградации от секса с жирными бабами?
нравственная деградация возможна от секса со всеми фригидными и вечнодеовольными , а не только с жирными. я не говорю о нравственной деградации от секса с такой. просто у меня почти секса то и нет)
 

nevertheless..

Активный пользователь
Жирная довольной быть не может. И сама себе врет, и партнер вынужден врать ей и себе.
 

Grundig

Местный
Я бы радостью отказался от алкоголя вообще, если бы приведённая теория сильно не походила на высказывания вышеупомянутого профессора о пукающих со страха и писающихся бактериях. А так она смахивает на попытки запрета двигателей внутреннего сгорания: все понимают вред от выхлопных газов, но тем не менее, все ездят.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
все понимают вред от выхлопных газов
Вред от выхлопных газов? В копоти, осевшей в трубах средневековых печей, находят диоксин - и что? Может быть, откажемся от дровяного отопления? Воздействие алкоголя (как всего остального) на организм многопланово. И передозом даже витамина С можно убить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху