Метал

Что вам больше по душе?

  • Black Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Dark Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Gothic Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Doom Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Death Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Neo-classical Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Power Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Progressive Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Symphonic Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Speed Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Thrash Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Heavy Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Folk Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Alternative Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Industrial Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Metalcore

    Голосов: 1 100.0%
  • New Metal

    Голосов: 0 0.0%
  • Grindcore

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

oleg t

Пользователь
Появилась обложка нового альбома Accept - Blood Of The Nations. Альбом выйдет на лейбле Nuclear Blast 20 августа. Это первый альбом группы с новым вокалистом, после 14-летнего перерыва.
"Blood Of The Nations" был записан в Backstage Studio в Англии под патронажем Британского продюсера и по совместительству гитариста SABBAT Andy Sneap (MEGADETH, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE). Альбом станет дебютным для вокалиста группы Mark Tornillo (ex-TT QUICK).

1. Beat The Bastards
2. Teutonic Terror (5:32)
3. The Abyss (7:01)
4. Blood Of The Nations
5. Shades Of Death (7:33)
6. Locked And Loaded
7. Kill The Pain
8. Rollin Thunder
9. Pandemic
10. New World Comin
11. No Shelter
12. Bucketful Of Hate

Mark Tornillo - Vocals
Wolf Hoffmann - Guitars
Herman Frank - Guitars
Peter Baltes - Bass, Vocals
Stefan Schwarzmann – Drums
http://www.megaupload.com/?d=CDTDLUNW
Очень неплохо. А главное давно не было.
 

Вложения

  • 0dffc716ba34.jpg
    0dffc716ba34.jpg
    42 KB · Просмотры: 3

EnErGiZeR

.deleted.
Стрелятьколотить... даже трешкор оказывается есть :lol:
В основном моему сердцу ближе альт/прог/electronic/atmospheric метал. Остальное слушаю лишь единичными треками-исключениями.
Что касается Ню-металa, то на мой взгляд, в наши дни тег этот весьма неоднозначен. Первоначинателями ню-митола принято считать корнов и дефтонс.
Что касается ленкин парк и лимпов, то если у последних ню еще присутствует, то современному творчеству первых я бы смело влепил тег kircore ;)
 

Judas Iscariot

Пользователь
даже трешкор оказывается есть
Ну. Проще говоря - ускоренный и утяжелённый харик. До сумасшествия гринды ( Grind в списке Оо) конечно, не дотягивает, но тоже рубилово. Много разных направлений существует, даже Ньютонов метал.
Но, по-моему в исключительно "металлургическом" топике, Hardcore и его производные, лишние, хотя его сожительство с сабжем имеет большое значение в мире тяжелой промышленности, я бы даже сказал, не будь core<>metal симбиоза, не будь... вообще много чего.
наши дни тег этот весьма неоднозначен
неодзнозначная "мазафака", такая неоднозначная =P
 

SETH

Активный пользователь
прог метал радует всё больше, кстати))
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сколько направлений, охренеть можно.
Вопрос на засыпку: к какому направлению относится Sepultura?
 

Вложения

  • Sepultura___Orgasmatron.mp3
    4.9 MB · Просмотры: 3

Hyperion

Новичок
Насчёт нового альбома Акцепта
Сначала я как-то прифигел, когда около года назад я вообще узнал про ихнее воссоеинение без Диркшнайдера и Кауфмана, думал, что будет ужасное фуфло. К сожалению, материалы с ихнего блога на myspace подтверждали мои опасения.Перепевка хитов была ужасна, и вокалист новый не смог настолько закосить под Удо
Недавно я увидел клип, вроде Teutonic Attack. Он мне понравился. Но духа Акцепта в нём нет.
Итого: группа взяла название просто для того, чтобы не начинать всё с нуля и пользоваться готовым "брэндом". Посмотрим, что будет спустя пару альбомов, но пока что я не вижу возвращения легенды.
 
Трэш,с уклоном в традиционные бразильские ритмы
это вроде как етно треш называется (Ethno - Thrash) как то так.

Уссацо))) а как же War Metal?))))

И ежели уж Deathcore тут завелся, тогда еще и Brutal Death и т.п. добавляй, сразу от каждого жанра по производным - вообще огненно будет! 3 страницы только перечислений жанров ха ха ха)))
тут затрудиться можно если все жанры начать вписывать

SETH, в ЦД Арте насоветовали)?
да в сд арте щас ниче продавцы не шарят что продают. У меня дядя там работал давно совсем за всё знал
 

SETH

Активный пользователь
Shining - "Blackjazz" – 2010

Только вступление обретало свои формы в виде, размышлений на тему, как долго можно ломать голову над названием альбома, а норвежцы взяли и соединили две своих составляющих, получив стильное наименование, как раздавшиеся звуки дезориентировали меня, сбили с панталыку, самостоятельно сломав мне мозг. Уже после первой песни, вытянутые в шоковое состояние мышцы, расслабились и о пол стукнулись пара ног, упавшие тапочки и челюсть, подобранная обессиленными руками. Уже первая песня выдрала из черепной коробки содержимое, и только весело болтающийся спинной мозг, ответствовал о необходимости зафиксировать впечатления в файл.
...
Безусловно, мощный эксперимент не простой, губящий окружающую действительность, разбивающий составляющие сознания как стекло, который лично я слушал, опасливо косясь в сторону центра, словно оттуда должны были вырваться все эти звуки, обглодав мои зажиточные кости в секунды. Альбом-пиранья, который поедает вас живьем, а если вы не успеете убрать конечность подальше, но имеющий целый цитатник из коммерческой альтернативной музыки. Именно поэтому я воздержусь от дежурных восторгов, установив некую границу, за которую я не готов перейти, ведь вы потеряете меня в потоке сознания и искать будете в больнице имени Алексеева... После этого релиза в голове вертится один вопрос и одно желание: "Епт, что это было?!" – спрятаться и не повторять, пока не будешь закован в психический бронежилет. &copy; Metallibrary

Лично тащусь уже более трёх раз. "blackjazz deathtrance" гласит один трек. такого наворота ещё не бывало. всем, кто открыт для нового - оценить обязательно.
 

Immortal

groove
Shining - "Blackjazz" – 2010

Лично тащусь уже более трёх раз. "blackjazz deathtrance" гласит один трек. такого наворота ещё не бывало. всем, кто открыт для нового - оценить обязательно.

не понравилось. если честно. похоже на саундтрек припадков психически больного человека. тяжело слушается.
Группа Кинг Кримсон на которую они сделали кавер много мелодичнее в этом плане. и слушается легче. хотя музыка тоже характерная. :huh:
кста. + есть. это ознакомление подтолкнуло меня к повторному прослушиванию всего Кинга Кримсона.
 

SETH

Активный пользователь
не понравилось. если честно. похоже на саундтрек припадков психически больного человека. тяжело слушается.
Группа Кинг Кримсон на которую они сделали кавер много мелодичнее в этом плане. и слушается легче. хотя музыка тоже характерная. :huh:
кста. + есть. это ознакомление подтолкнуло меня к повторному прослушиванию всего Кинга Кримсона.
ну что за камент...
пф. написал же
всем, кто открыт для нового - оценить обязательно.
сиди дальше в семидесятых.

blackjazz есть квинтесенция собственно блека и собственно джаза. таковые "припадки" чётко выверены и построены, мелодика не та, как ты её понимаешь и слышишь.
 

SETH

Активный пользователь
сижу, залипаю за 3D-буклетом Tool - 10,000 Days...
 

SETH

Активный пользователь
Оо поделись где взял?
Интересно, а их клипы в 3D когда-нибудь будут?
скорее всего не будут =(
диск фирменный, Европейский со специальными линзами и стерео-картинками.
видел такой на английском ебее за £10.45 http://cgi.ebay.co.uk/TOOL-10-000-Days-CD-...s-/180550653593

вот тут видно сами линзы: http://www.fourtheye.net/2006/04/10000-day...ckage-insanity/
http://nnm.ru/blogs/damir2/tool_2006_10_000_days/
 
Сверху