Метал-супер-сейшн в Снежинске

Есть поклонники, нужен моушн?

  • ДА!

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

AlexXx

Местный
Звук в снежинске не тянет на некоторые группы и получится каша(((
 

Добрый_Жук

Пользователь
Чо-каво! Никто из антисторонников не оставил послания. А посмотреть бы хотелось.
очевидно, опасаются, что металлопоклонники в своем пафосе элитарности (мы-де слушаем правильную музыку, а ее остальные просто не понимают) порвут их, как широко известный Тузик печально известную Грелку. у меня лично есть сомнения, что наберется кворум (т.е. придет достаточно народу, чтобы окупить мероприятие), если учесть имевшее место паническое бегство слушателей с фестиваля "Е+А", где выступала одна из упомянутых групп.
добавлю: не голосовал
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
у меня лично есть сомнения, что наберется кворум (т.е. придет достаточно народу, чтобы окупить мероприятие), если учесть имевшее место паническое бегство слушателей с фестиваля "Е+А", где выступала одна из упомянутых групп.
добавлю: не голосовал
для подтверждения/опровержения этих сомнений и открыт сей топик.
 

Killar

Имеет право
только за)
Ну, 500 рублей это излишне, если в том же Челябинске такое по 300 стоит) И групп там на всю ночь :lol:

Я только за, кроме мяталла, можно еще кого-нибудь из Ебурга пригласить..современного, чтоли,со стилями типа deathcore, hardcore, и т.п. ТАк, чтобы народу больше пришло :) И пофиг, что одинаково, зато драйв и покалбасится в самый раз)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Ну, 500 рублей это излишне, если в том же Челябинске такое по 300 стоит) И групп там на всю ночь wink.gif
Да ладно тебе,килларчик) ты что, для нашего городка, группы такого уровня - это невообразимо круто.
можно и раскошелиться.
500 рэ :lol:
 

Carlos_Ortega

Новичок
Да ладно тебе,килларчик) ты что, для нашего городка, группы такого уровня - это невообразимо круто.
можно и раскошелиться.
500 рэ :lol:


немного людей наберется готовых отдать даже 300 рублей
тем более группы такие подразумевают довольно таки узкую аудиторию
Другое дело если бы это были например Газманов, Киркоров или Аркадий Укупиник
 

yamig

Мирный атом
Сократить кол-во групп в 2 раза, соответственно цену. На разогрев местных альтруистов. А то поди не за бесплатно поедут то?
 

Melissa

Новичок
уровень групп, которые хотят привезти сейчас, всё-таки выше, поэтому и цена, соответственно, больше.
Выше уровень? Boogie Blast - группа достаточно высокого уровня.
Вы так говорите, будто знакомы с творчеством и историей всех до единой)
 

Gorgona

Новичок
Выше уровень? Boogie Blast - группа достаточно высокого уровня.
Вообще, как бы сравнивать их не совсем корректно,ибо играют абсолютно в разных жанрах.
Но если забить на это ,то я за D.N.O))))
 

Mauthausen

Пользователь
Ну а почему бы и нет? Я за.

Среди проголосовавших против наверняка есть поклонники певицы Максим.

Ну... мне грустно :lol:

Да ладно тебе,килларчик) ты что, для нашего городка, группы такого уровня - это невообразимо круто.
можно и раскошелиться.
500 рэ :)

Группы локального уровня, все-таки. Невообразимо круто - это бегемот, например.

Сократить кол-во групп в 2 раза, соответственно цену. На разогрев местных альтруистов. А то поди не за бесплатно поедут то?

А может все-таки хоть раз сделаем нормальный, тематический концерт? Лично я на местных насмотрелся. А 300-400р не такая уж и большая цена.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Группы локального уровня, все-таки.
Гриша , не шути так) те же DNO вылезли за пределы нашей необъятной родины, и я бы даже сказал, что они вполне конкурентно-способны буржуйским бандам.-) Их дебютник получает самые восторженные отзывы на всех метал-ресурсах -)Да и как бы стоит определить по-точнее шо цэ значит "локальный уровень"
Невообразимо круто - это бегемот,
Это уже мечты..)
А куда это они там вылезли? Че-то я видимо пропустил.
*переобувается в воздухе*
Я хотел сказать, играют на международном уровне -) Даже если, так нельзя отрицать крутизну столь техничной и самобытной банды-)
 

Mauthausen

Пользователь
Гриша , не шути так) те же DNO вылезли за пределы нашей необъятной родины, и я бы даже сказал, что они вполне конкурентно-способны буржуйским бандам.-) Их дебютник получает самые восторженные отзывы на всем метал-ресурсах -)Да и как бы стоит определить по-точнее шо цэ значит "локальный уровень"

А куда это они там вылезли? Че-то я видимо пропустил.
 

yamig

Мирный атом
А может все-таки хоть раз сделаем нормальный, тематический концерт? Лично я на местных насмотрелся. А 300-400р не такая уж и большая цена.
"Тематический" это что? Рад поддержать, выделить время, выступить хоть и с коверами.
 

Shoma

Пользователь
народу не наберется ,я думаю, увы. как всегда, благие начинания не во что не выльются
 

Insi_Deus

Новичок
Оооу ее..наконецто..что то стоящее в снз..300 - 400 - 500 не имеет значения..главное это немалоизвестный состав выступающих групп..
обеими руками и ногами ЗА! :huh:
буду надеятся что всетаки у организаторов все получица)это будет огромный подарок любителям тяжелой музыки :huh:

P.S еще бы из мелодик деса каво нить и душа моя довольна будет)))
 
Сверху