Метал-супер-сейшн в Снежинске

Есть поклонники, нужен моушн?

  • ДА!

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Сергей А. Андреев

Пользователь
Уважаемые любители тяжелой музыки и сочувствующие!
Есть идея устроить мега-метал пати в Снежинске за вывеской групп:

1. D.N.O.
2. Necrozzz
3. Oneiros
4. Warshall

Дату точно не могу назвать. Ориентировочно между декабрем и мартом.
Высказывайте мнения и предложения насчет групп, способных дополнить/заменить список. Указывайте ссылки на их творчество и контакты менеджеров.
Хочу отметить, что эта идея совсем не обязательно воплотится в жизнь, ее реализация зависит и от Ваших мнений.

Пожалуйста, пишите какую цену вы готовы заплатить за вход на мероприятие. Цена будет не менее 300 р.
 

MarquisDeSad

Новичок
Сережа, это было бы офигенно! 300 рублей заплатил бы легко за такую вечеринку.
Есть желание помочь в организации. Если нужно что - обращайся.
 

Бульвинкль

Новичок
эта идея совсем не обязательно воплотится в жизнь
"НЕ" нужно сделать больше и заметнее, а то вот так выделяешь для слепых, а они потом все-равно спрашивают "ну вы же писали что идея обязательно воплотится, нет?" ;)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Идея на мой взгляд привосходная, но впринцыпе даж если будут 1-2 команды из вышеперечисленных, пойду за 300 незадумываясь =))
Хотя если притащить весь список цена(ИМХО) непарясь особо может дойти до и 500р =3
 

MaRRika

follow your heart...
Супер идея, 300-400 рублей, думаю самая оптимальная цена.
 

Gorgona

Новичок
ЗА и еще раз ЗА!! это будет огромный праздник для моей души -) и тела тоже , ибо голова отвалится.
Натсораживает число против прогодосовавших.
Уверена, голосовали только противники подобной музыки, а значит эти мнения в шузы.
готова заплатить 400-500.
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Поясню выбор групп. Музыканты играют в нескольких группах. К примеру Компанец - Warshall, Necrozz, D.N.O. До недавнего времени.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Среди проголосовавших против наверняка есть поклонники певицы Максим.
Любая хорошая идея должна быть реализована, поэтому лично я за, хотя группы мне незнакомы и скорее всего на такую вечеринку я не пойду. =)
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Уверена, голосовали только противники подобной музыки, а значит эти мнения в шузы.
Чо-каво! Никто из антисторонников не оставил послания. А посмотреть бы хотелось.


Среди проголосовавших против наверняка есть поклонники певицы Максим.
Любая хорошая идея должна быть реализована, поэтому лично я за, хотя группы мне незнакомы и скорее всего на такую вечеринку я не пойду. =)
Ниче се! Ака же иначе познавать мир? Де- на енту группу я не пойду - ни разу не слышал, дык послушай, инет в помощь! и я!
 

SETH

Активный пользователь
Недавно Некроз на большом Ёбурском фесте засветились, на Земляничной Поляне =)
 

Gorgona

Новичок
хотя группы мне незнакомы и скорее всего на такую вечеринку я не пойду. =)
Inesperado.
Если любите драйвовую,по-настоящему тяжёлую музыку с неимоверными гитарными запилами и пулемётной ударной секцией - идите! уверяю, не пожалеете.
эта идея совсем не обязательно воплотится в жизнь,
шото не оптимистично как-то. Ну да ладно, буду читать молитвы отцу рогатому,чтобы все получилось.
 
Сверху