Мельница

Miha - san

~Flay love of all my life~
буду лучше молча ждать новостей от Михи-сана...
Вобщем [Вырезано] искать этот жолбаныц дом...плюнул и решил что не пойду на мельницу... ^_^'
Почаму нельзя как нормальным людям выступать в Стреле или в том же Лаврова иил вабще гденить откуда билеты добираются до ТАркуса и Альхимии ~_~
 

Punker

Новичок
проблдематично купить билеты на какой то там концик, проходящий во дворце молодёжи? афигеть.... ты наверное Бог Екатеринбурга, топологический Бог даже.... кроме Алхими и Таркуса пробывал ещё в другие места сходить?
 

Lonsdale

Новичок
Буогага... есть такая штука, карта Екатеринбурга называется ^_^
 

=CERBER=

Новичок
Ну собстна сабж...кто плинрует посетить сии мероприятия и в каких городах ?)
Про Челябу ничео не скажу(они там 16)
В Ёбурге они будут 15 в Доме Молодёжи....поэтому увы инфу про них добыть слегка проблематичол...
Если цена будет разумная, то я возможно поеду... ну эту эпидемию...
 

=CERBER=

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='493783' date='10.3.2008, 20:34']Да ну тебя...
Эпидемия то прикольней...
Веселей! :lol:[/quote]
Эпидемия опопсела! :eek: :p
Мельница рулит! :eek: B)
А тему можно закрыть... :eek:
 

ph1l74

filatique
Думаю съездить.
Дворец молодежи находится в конце улицы Ленина [Где вечный огонь].
А про стоимость можно узнать ?
 

Janie

Внученька :D
Ребят, была сегодня на Мельнице... Найдите лучше карту Екатеринбурга <_<
 

ph1l74

filatique
Видел афишу, что мельница приезжает 8 мая в Челябинск.
Средств нет в и-нет выйти. Может кто-нибудь по-подробнее?
 

Therion

Новичок
Видел афишу, что мельница приезжает 8 мая в Челябинск.
Средств нет в и-нет выйти. Может кто-нибудь по-подробнее?

Информация с официального сайта группы Мельница:

Дата Событие Зал Город
06.05.2009 - 19:00 Весенний концерт в Екатеринбурге - Театр эстрады - Екатеринбург
08.05.2009 - 19:00 Презентация альбома «Дикие травы» - Центр делового сотрудничества (ЦДС) - Челябинск
11.05.2009 - 19:00 Презентация альбома «Дикие травы» - ДК Железнодорожников - Тула
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
еду 6го в Екатеринбург,вся в предвкушении - давно мечтала увидеть Хелу "живьем"
как приеду - расскажу на сколько удачно.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Общее впечатление - просто великолепно! до сих пор всю изнутри потряхивает, я ужасно рада что попала на подобное чудо, из состояния послеконцертного ступора честно пыталась выйти всю дорогу-не получилось.
Начну по порядку.
Открывали ребята выступление с песни нового альбома "Дикие травы", зал звелся сразу - видно было,что места в центре брала целая группа фанов,причем посещающих концерты Мельницы постоянно - знали в каких паузах что кричать, подпевали,когда Хела предоставлял залу возможность "допеть" припевы, хлопали громче всех.
Концерт состоял как из презентации непосредсвенно "Трав", так и старых песен, начиная с "Дороги сна". Обидно,что не спели обожаемого мной "Дракона" и не менее любимую "Королевну",зато приятно удивли "Прялкой","Дорогой сна","Морой", "На север", "Оборотнем" и другими старыми,уже выученными мною наизусть песнми. Из "Зова крови" звучали сам"Зов", "Огонь", до дрожи во всем теле довела "Волна". Песенку "Невеста Полоза" отдельно отметила,как посвящение Уралу-) Самыми на мой взгляд удавшимися,судя по реакции зала,оказались "Травушка", "Господин горных дорог" и "Волкодав".
Отдельно хочу отметить как зводил зал во время небольшого перерыва барабанщик. Он просто чудо, и к тому же,большой приколист. Палочками кидался - вот тут-то и пожалела,что сидела на 11 ряду=\
Понравилась манера ведения концерта- Хела всегда с улыбкой,ребята на заднем плане беспрерывно выкидывали что-то забавное.
Звук отличный, три гитары,барабаны,свирель(он же играл на флейте, я просто была поражена), электро-виолончель. Сама Хела играла то на арфе,то лихо отбивала ритм костаньетами.
Вообще, она очень милая. Изящная такая,легонькая, в неброском платье, вытанцовывала на таких каблучищах *_*
В общем,эмоции только положительные-ни одной накладки,ни одной задержки,ни одной неудавшейся песни, и "Ночную кобылу" я бы потребовала на "бис".
 

Энноро

Новичок
На мельницу надо полюбому сходить!Единственное ролеое направление в музыке,которое можно слушать,-это фолк!
 
Сверху