[mega Shot] Team

Colin

Активный пользователь
Что давайте сёня поиграем а!?

щас толькл-что тренировались с ДюХой на дасте за теров, где мы хХх проиграли, отрабатывали тактические приёмы, потом опробовали их против 1 чела + бот эксперт, выйграли 13-0 (мы о5 же за Т были)
 

JIoJIbl

Новичок
Так парни,поставил сервер,так-что говорите о предстоящих треньках серв врубать буду,и придумайте какойнить тест типо(вопросы ответы)все придумайте а потом их юудите проходить,итак станете админом серва)) <_<
 

Colin

Активный пользователь
Так парни,поставил сервер,так-что говорите о предстоящих треньках серв врубать буду,и придумайте какойнить тест типо(вопросы ответы)все придумайте а потом их юудите проходить,итак станете админом серва)) <_<

чото я не догнал, эт ваще чо за вапросы и зачем они нужны?
 

JIoJIbl

Новичок
Тохич почему ты так думаеш?..Я передумал с этими вопросами(нафиг нужны)Кароч говорите кто хочет стать админом серва? <_<
 

Colin

Активный пользователь
Тохич почему ты так думаеш?..Я передумал с этими вопросами(нафиг нужны)Кароч говорите кто хочет стать админом серва? :rolleyes:

слушь вот чо ты фигнёй страдаешь! Сервера на которых гамаю есть, а ты ещё с админами паришся, думай об этом когда у тя будет постоянно на серве челове 10-15 =)
 

JIoJIbl

Новичок
Держу серв весь день тоесть с 8-00 УТРА И ДО 12-ДО 1 ЧАСУ НОЧИ!
ip 172.17.23.184
 

JIoJIbl

Новичок
Каво нада зделать админом пишите nik(каторый в игре) и ip Нужно 3 человека! ;)
 

PsihoPank

Новичок
Каво нада зделать админом пишите nik(каторый в игре) и ip Нужно 3 человека! :)
тебе заняться нечем ?
на*** тебе модераторы?ты и сам нибось справишся(может быть)
если они тебе реал нужны так пиши в общеё теме ксс а не в отдельно взятой... ;)
 
Сверху