[mega Shot] Team

Да вот не факт что наплывёт на самом деле...

BeSs1k ты непротив сыграть за нас?
 

OsIriS

Новичок
м...да надеюсь наплывёт еси нет то я в [s.q] сами виноваты что игроков теряете !!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
я в одной тиме был и есть!!!
в какие я бегал ?
в [s.q] я просто сказал Волхову что к ним преду еси наша тима развалится !
ну не надо :rolleyes: сначала ты от мегашота ушел, потом вернулся, в ультрас просился.Терь к sq собираешься.
Тебе самому то не обидно? Попытался бы свою команду поднять, чтоб зауважали все. А то кричать на каждом углу "у меня плохая тима, они сами виноваты" каждый сможет. Только вот для тимы то этой ты мало что сделал.
 

OsIriS

Новичок
ну не надо :rolleyes: сначала ты от мегашота ушел, потом вернулся, в ультрас просился.Терь к sq собираешься.
Тебе самому то не обидно? Попытался бы свою команду поднять, чтоб зауважали все. А то кричать на каждом углу "у меня плохая тима, они сами виноваты" каждый сможет. Только вот для тимы то этой ты мало что сделал.
как рас то ки очень много вот ты заметь на счет тренеровок я договаривался на счёт игр тож я всё я !!! а капитан ваще полный 0 ! так,что всё хватит меня это уже достало
 

Sparrow

Too late, my time has come
как рас то ки очень много вот ты заметь на счет тренеровок я договаривался на счёт игр тож я всё я !!! а капитан ваще полный 0 ! так,что всё хватит меня это уже достало
раз капитан полный 0, сам стань капитаном. И норм состав собери.Если в команде игроки не хотят играть, что толку то от них.
Просто бессмысленно присоединяться к команде в которой уже >10 чел. Для нашего города лучше чтоб команд было больше с составом 6-7 чел, чем с составом 15-20.
 
Капитан(aka }{o][Mach) из города на две недели свлил,так что придётся как-нибудь без него пока
Челы в тиму нужны всё ещё
Ибо нас катастрофически мало,а желание играть было,есть и будет
 
да в том то и дело :rolleyes: Хотябы на 85% я могу говорить только за себя и за VANS-a
некто BeSs1k ещё возможно
Хохмач приедет тоже может уломаем его КСС поставить обратно
токсика попросить мб сыграет
Славик опять же полнейший ХЗ
Да и ещё возможно новых искать будем
 

Sparrow

Too late, my time has come
да в том то и дело :rolleyes: Хотябы на 85% я могу говорить только за себя и за VANS-a
некто BeSs1k ещё возможно
Хохмач приедет тоже может уломаем его КСС поставить обратно
токсика попросить мб сыграет
Славик опять же полнейший ХЗ
Да и ещё возможно новых искать будем
так бы вам новых игроков лучше) из S.Q кого-нить позовите) всё равно все те, кто уже там играть в 1 составе не будут. ИМХО столько народу, сколько у них это много очень
 
Сверху