Медведев готовится переселять японцев в Россию

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Тогда все освободительные войны, которые у нас были в гос-ве теряют всякий смысл...
Отчего же???
Смысл любой освободительной войны - освободить народ от мрази, а не представителей одной национальности от представителей другой национальности!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Смысл любой освободительной войны - освободить народ от мрази, а не представителей одной национальности от представителей другой национальности!
как мне :rolleyes: каааажется, смысл национально-освободительной войны - все таки освободить СВОЙ народ. как правило, от препятствий свободному развитию. а препятствия эти ставят, как правило, другие народы, чтобы давить в международной торговле конкурентов.
 

John_Smith

Атомск
как мне :rolleyes: каааажется, смысл национально-освободительной войны - все таки освободить СВОЙ народ. как правило, от препятствий свободному развитию. а препятствия эти ставят, как правило, другие народы, чтобы давить в международной торговле конкурентов.

Всему виной капитализм, и демократия как средство манипулирования народными массами. Миллионы идут на поводу у единиц исполняя их волю.
 

149fox

Новичок
Конечно!!! Еще посмотрим, что с нами может произойти...надо протягивать руку помощи!!!
 

дядя Миша

Пользователь
Хорошее начинание.
Пусть едут.
Я к японцам нормально отношусь.

с такими мыслями, как у вас, у нас уже через несколько лет голубые каски и зеленые береты по улицам будут расхаживать. в 21 веке оккупация территорий всегда происходит скрытно, под разными предлогами. наши (в ковычках) политтехнологи, чтобы идеологически подготовить народные массы к "цивилизованной оккупации" уже и термин соответствующий придумали - "территориальный эгоизм".
 

TopchayNIK

Новичок
Ага, а Путин краб, реинкарнация Ванги появилась в Африке и предсказала всем полный аут, в то время как Японцы мутируют и под водой мигрируют в Америку.
Первоначальный источник данной информации интернет, с такими понятием можно пол Африки к нам в Сибирь загнать, дядя Станиславский сказал бы тут "Не верю!"
 

улей

Пользователь
Я считаю, что нужно принять японцев. Им и так несладко сейчас.
 
Сверху