Медведев готовится переселять японцев в Россию

John_Smith

Атомск
Вот именно. Или Вы считаете что их будут перед переселением принудительно стерилизовать?
Я вот про деда своего могу сказать - герой, отстоял для нас страну
А как скажут наши правнуки? Думаю за такие слова тут сразу в бан

Не понял, зачем стерилизовать?
Че за бред? Я все доходчиво написал.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вот именно. Или Вы считаете что их будут перед переселением принудительно стерилизовать?
Я вот про деда своего могу сказать - герой, отстоял для нас страну
А как скажут наши правнуки? Думаю за такие слова тут сразу в бан
Клавиатура не залипает. Сделано в Китае. Не коробит пользоваться электроприборами узкоглазых. Как патриотично :)
 

Нюрка

Пользователь
Ну, если ни вы, на я ничего против не имеем, то милости просим.
Еще лучше, пусть принимают российское гражданство.
Да пусть к нам все едут вот не пофигу, у нас такая огромная территория, а тут авось умные люди подтянутся не?
Тогда все освободительные войны, которые у нас были в гос-ве теряют всякий смысл...
Умные люди, как правило патриоты, а знать и не бросят тонущий корабль.
 

John_Smith

Атомск
Тогда все освободительные войны, которые у нас были в гос-ве теряют всякий смысл...

Почему это?
Наша страна - наши правила. Причем тут освободительные войны?
Да и к тому же, что бы вести освободительную войны нужно сначала свободу утратить.
Вы пишите "в государстве", это как? Не припомню такого.

Умные люди, как правило патриоты, а знать и не бросят тонущий корабль.

Скорее всего так.
 

BASHKA

Пользователь
Милые наши дамы кусают, наверное, локти себе. Ведь японочки хозяйственные, трудолюбивые, смотрят за собой и фигурой, мужчине любому почет и уважение и т.п. Чем не мечта для суровых уральцев и сибиряков ;)
За интернационал и академический универсальный язык для всех национальностей. Русский - это не национальность, это раскрытая и открытая душа.
 

John_Smith

Атомск
Милые наши дамы кусают, наверное, локти себе. Ведь японочки хозяйственные, трудолюбивые, смотрят за собой и фигурой, мужчине любому почет и уважение и т.п. Чем не мечта для суровых уральцев и сибиряков ;)
За интернационал и академический универсальный язык для всех национальностей. Русский - это не национальность, это раскрытая и открытая душа.

В общем, хоть это и утопия. (переселение японцев)
Я поддержал бы эту идею :)
 

Айви

Новичок
Пусть сначала мирный договор с нами подпишут.

После землетрясений кто-то из японского правительства заикался про возможный перенос производства в другие страны : Китай, Тайвань... о России речи не было.
Гордые они. Ехать работать на другую страну, когда в своей беда, не патриотично. Тем более в Россию, которая им что-то там должна.

По ссылке интересный материал про последствия землетрясений для рынка Хай-тек.
http://shopworld.biz/showthread.php?p=1617
 

John_Smith

Атомск
Пусть сначала мирный договор с нами подпишут.

После землетрясений кто-то из японского правительства заикался про возможный перенос производства в другие страны : Китай, Тайвань... о России речи не было.
Гордые они. Ехать работать на другую страну, когда в своей беда, не патриотично. Тем более в Россию, которая им что-то там должна.

По ссылке интересная материал про последствия землетрясений для рынка Хай-тек.
http://shopworld.biz/showthread.php?p=1617

А у нас есть такие мощности в России, что бы Япония могла перенести производство?

На счет договоров.
Надо будет - подпишут все что только можно.
Мы бы тоже до последнего предъявлял права на все что возможно, даже если бы это выходило за рамки здравого смысла, если бы все население России было заперто на территории Челябинской области.
 

Нюрка

Пользователь
Вы пишите "в государстве", это как? Не припомню такого.
Скорее всего так.


Милые наши дамы кусают, наверное, локти себе. Ведь японочки хозяйственные, трудолюбивые, смотрят за собой и фигурой, мужчине любому почет и уважение и т.п. Чем не мечта для суровых уральцев и сибиряков ;)
За интернационал и академический универсальный язык для всех национальностей. Русский - это не национальность, это раскрытая и открытая душа.
Не правильно написала не в гос-ве , а у гос-ва. А свободу утрачивают только силой и войной??
Еще не кусаем, а так в принципе и у нас таких дам полно. Да и мне кажется, что на каждую девицу нашу найдется жених, по вкусу и цвету. Зы: Поедут то не только дамы, но представители сильной половины, которые то же отличаются положительными характеристиками от не которых российских индивидуумов.
 

Айви

Новичок
А у нас есть такие мощности в России, что бы Япония могла перенести производство?
Ну не всё же. Думаю, если бы захотели, нашли общие темы.

На счет договоров.
Надо будет - подпишут все что только можно.
Мы бы тоже до последнего предъявлял права на все что возможно, даже если бы это выходило за рамки здравого смысла, если бы все население России было заперто на территории Челябинской области.
Это не повод отдавать им Курилы или Сахалин.
 

John_Smith

Атомск
Ну не всё же. Думаю, если бы захотели, нашли общие темы.

А я не думаю, я знаю что нет. Хотя кое что все таки есть, но там заняты свои.


Это не повод отдавать им Курилы или Сахалин.

Конечно нет. Ни в коем случае. Ни одна страна не должна получить ни кусочка территории РФ. Даже думать об этом им не следует.
 

Danie1

Пользователь
Аха, ну и сделать традицией: кто у себя дома чо засрал до невозможности - милости просим к нам. У кого там еще атомных станций дохрена? Становись в очередь, у нас этого места...
Вам всё-равно не принадлежит ничего из вышеперечисленного даже на 0.0000000001%, стало быть чего же вы так переживаете? Тем более на самом то деле если уж говорить о "текучки мозгов" то в россию умные люди точно не полезут, только те кто захотят на нас заработать :)

Вы кстати подумайте. Естественным образом численность населения в нашей стране никогда не поднять.
Хотя, надо ли
Звучит как та фигня которую гонят по телеку. Самому то не смешно?
Умные люди, как правило патриоты, а знать и не бросят тонущий корабль.
умные люди зарабатывают на патриотах и бросают первыми тонущий корабль, не?
 

ask

Местный
В итоге президентом станет японец, но нам похрену - это коснется правнуков
Можно по примеру Чехии давать вид на жительство с правом покупать недвижимость тем, кто открыл на территории страны предприятие.Это привлечет тех, кто в состоянии развивать производство.
Кстати, те же чехи пригласили к себе министром туризма японца, который да того открыл свое предприятие в Чехии и только за один год увеличил количество туристов из Японии в сотни раз.

Ну не всё же. Думаю, если бы захотели, нашли общие темы.


Это не повод отдавать им Курилы или Сахалин.
А и не надо отдавать.Надо давать вид на жительство, что не делает человека гражданином страны, но дает ему возможность работать на ее благо и вести достойный образ жизни.
 
Сверху