Медицина в городе

ШокоЛапка

Местный
Все - мир рухнул!
Конец света! - у начальника новая машина!
Забей на контракт, на клятву, на человеческое достоинство, в конце концов.

Из протокола трибунала:Вся отлаженная система уставов, присяг, клятв, обязательств, долга рухнет, только потому, что у начальника обед вкуснее!
Вы не поняли мою мысль, извратили ее. Не с вами разговаривала и не применительно к вашему контексту аргумент.
 

kroha

Местный
Тото ещё будет) все молчат значит все устраивает, а врачей связали по рукам и ногам
согласна, но тогда врачи будут явятся косвенными убийцами, "убив" попутно своим "не уплачено" многих детей и взрослых
ну что ж, ждите "кровавых мальчиков"
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
если уж пошла речь о медицине в РФ
медики, вы уж сами то не зверейте, а то поступаете, иногда, как..гестапо "не уплачено"
В Великом Новгороде к тяжелобольному ребенку не пускали врача-консультанта
https://health.mail.ru/news/v_novgo...anner&utm_content=20404606&utm_source=mail.ru
А вы там были? Или безмозгло верите сми?))
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
А вы там были? Или безмозгло верите сми?))
так всем вашим словам я тоже могу наплевательски относится и не верить СМИ
как и про ситуацию в Курске и про многое другое
вообще то неоказание помощи - это статья в любом случае
 

Разумный

Активный пользователь
Внимание, вопрос: Почему в Курске на 15 участков 6 педиатров, четверо из которых пенсионеры?
 

Гомер

Активный пользователь
Внимание, вопрос: Почему в Курске на 15 участков 6 педиатров, четверо из которых пенсионеры?
Так ведь понятно - мерзкие докторишки, жадные до денег, не желают до 10-11 часов вечера бегать по участкам.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Внимание, вопрос: Почему в Курске на 15 участков 6 педиатров, четверо из которых пенсионеры?
Если верить Аркаду, то только из-за того, что остальные "Забили на контракт, на клятву, на человеческое достоинство, в конце концов" (с).и не хотят, паршивцы этакие, за 10 килорублей приносить пользу в муниципальных больницах при двойной, а может и тройной нагрузке, ну не сволочи-ли?!!!
 

Miniola

Уже освоился
Если верить Аркаду, то только из-за того, что остальные "Забили на контракт, на клятву, на человеческое достоинство, в конце концов" (с).и не хотят, паршивцы этакие, за 10 килорублей приносить пользу в муниципальных больницах при двойной, а может и тройной нагрузке, ну не сволочи-ли?!!!
Нелогично. Если "не хотят, паршивцы этакие, за 10 килорублей приносить пользу в муниципальных больницах", откуда "двойная -тройная" нагрузка? Нвгружаются, когда посылают пациентов лесом? И еще, не странно ли, что при такой ужасающей ситуации в медицине абитура так и ломится в медвузы? Неужели чтобы получать пресловутые 10 килорублей?
http://www.examen.ru/main2/news_and_articles/articles/16462
 

DimoZZZa

Красаффчик
Нелогично. Если "не хотят, паршивцы этакие, за 10 килорублей приносить пользу в муниципальных больницах", откуда "двойная -тройная" нагрузка? Нвгружаются, когда посылают пациентов лесом? ....
Еще раз медленно прочитайте мое предыдущее сообщение, желательно вместе с цитируемым сообщением. Но если Вам тяжело или лень, то могу объяснить: Одни не хотят за 10 круб работать, поэтому не работают, а другие, из-за отсутствия 1-х, вынуждены двойную и 3-ю нагрузку выполнять.
 

Miniola

Уже освоился
Еще раз медленно прочитайте мое предыдущее сообщение, желательно вместе с цитируемым сообщением. Но если Вам тяжело или лень, то могу объяснить: Одни не хотят за 10 круб работать, поэтому не работают, а другие, из-за отсутствия 1-х, вынуждены двойную и 3-ю нагрузку выполнять.
Медленно-медленно, по слогам, прочитайте ваше предыдущее сообщение и сравните с новым, Может быть, обнаружите разницу.
 

Разумный

Активный пользователь
И еще, не странно ли, что при такой ужасающей ситуации в медицине абитура так и ломится в медвузы? Неужели чтобы получать пресловутые 10 килорублей?
http://www.examen.ru/main2/news_and_articles/articles/16462
С этой же статьи: "С техническими специальностями все не так однозначно. С одной стороны, 11 технических университетов приняли абитуриентов со средним баллом ЕГЭ больше 70. Год назад таких было всего четыре заведения. Но другие вузы зачислили явно слабых ребят. Не хочет народ работать в легкой промышленности, сельском и рыбном хозяйстве, машиностроении, заниматься лесным делом." После школы кажется, что медицина - это белый халат, уважение и прочие иллюзии. Ну, в крайнем случае, уйду в платную клинику, буду не бедствовать. Куда они деваются после окончания мед. академии я не знаю. Но и у нас педиатры обслуживают несколько участков каждый, многие пенсионеры.
 
Сверху