Max Payne 3

Я тоже почему-то подумал про эту серию. Посмотрим что получится, однако убивает тенденция последних лет - делать игры в каком-нить Сан Домингос, Сан Диего или Сан Андреас в тропической стране. Я понимаю, нужно продемонстрировать, как круто новый движок выдает сложную растительность, но это солнышко, песок и чайки уже знаете где у меня!!! Дайте старый добрый дождливый, хмурый, серый и печальный, и в то же время греющий душу, знакомый и любимый Нью-Йорк из предыдущих частей, по которому так приятно было пройтись, слушая шум дождя и погрузившись в собетвенные мысли.. или слушая размышления Макса.
+1. Макс Пейн без чёрного плаща и дождливого Нью Йорка, это извините меня синий крокодил гена с пикачу,вместо чебурашки. Так и хочется прийти в офис RG и наорать на них "Вы что там, совсем @%$#@???" Если игра будет про "тропически джунгли со стрекозами" - я могу вам гарантировать, атмосфера убьётся под корень.И не дай бог ещё игровой принцип изменят...
 

~Ferm~

Новичок
+1. Макс Пейн без чёрного плаща и дождливого Нью Йорка, это извините меня синий крокодил гена с пикачу,вместо чебурашки. Так и хочется прийти в офис RG и наорать на них "Вы что там, совсем @%$#@???" Если игра будет про "тропически джунгли со стрекозами" - я могу вам гарантировать, атмосфера убьётся под корень.И не дай бог ещё игровой принцип изменят...
как глосит пословица "Все что не делается все к лучшему"
 

Carlos_Ortega

Новичок
I am Max Payne.....
Some black people kiddnapped me from Noir New York,cut my hair made me grow a beard and took my clothes....
The man responsible for this was a local gangster named Rockstar.....he killed my friend Remedy.....
My life seems to get worse first thet Marky Mark Shit..... and now THIS.....
They will all pay........

:rolleyes:
 

pr0fet

Новичок
Ну да, ситуация никак не радует, и к тому же Макс Пейн без своего сценариста Сэма Лейка(который ему даже в первой части свое лицо дал, а во второй - замечательнейшую песенку для титров написал) не Макс Пейн, а Рокстары выпустят очередное УГ с унылым сюжетом и без атмосферы. Можно устраивать панихиду по Максимке. Вся надежда на Алана Вейка, правда Редиски(Ремеди) никак не хотят его для компа делать((
 

IronMan

Ultimate
Ну да, ситуация никак не радует, и к тому же Макс Пейн без своего сценариста Сэма Лейка(который ему даже в первой части свое лицо дал, а во второй - замечательнейшую песенку для титров написал) не Макс Пейн, а Рокстары выпустят очередное УГ с унылым сюжетом и без атмосферы. Можно устраивать панихиду по Максимке. Вся надежда на Алана Вейка, правда Редиски(Ремеди) никак не хотят его для компа делать((
Да или рокки за раз продали одну игру и срубили столько или близардам каждый месяц платят тысячи людей.
 

IronMan

Ultimate
не тысячи, а миллионы)) , то был только доход с продаж...
Доход с продаж чего? Бесплатного клиента? Не смеши, это подписки пользователей. Знаешь если бы гта купило бы столько человек сколько заплатило за один месяц игры человек на оффе, близард бы курил в сторонке с боооольшим отставанием.
 

GTAMAN

MaryJane
+1. Макс Пейн без чёрного плаща и дождливого Нью Йорка, это извините меня синий крокодил гена с пикачу,вместо чебурашки. Так и хочется прийти в офис RG и наорать на них "Вы что там, совсем @%$#@???" Если игра будет про "тропически джунгли со стрекозами" - я могу вам гарантировать, атмосфера убьётся под корень.И не дай бог ещё игровой принцип изменят...

Ну а вдруг данная атмосфера намного круче будет! Будет что то новое!
Но всё же я за Плащ и дождь, уж очень супер подходит это под Макса не знаю почему!

Ну да, ситуация никак не радует, и к тому же Макс Пейн без своего сценариста Сэма Лейка(который ему даже в первой части свое лицо дал, а во второй - замечательнейшую песенку для титров написал) не Макс Пейн, а Рокстары выпустят очередное УГ с унылым сюжетом и без атмосферы. Можно устраивать панихиду по Максимке. Вся надежда на Алана Вейка, правда Редиски(Ремеди) никак не хотят его для компа делать((

Не считаю что Рокстра всё же сделаю что то плохое!
 

pr0fet

Новичок
Доход с продаж чего? Бесплатного клиента? Не смеши, это подписки пользователей. Знаешь если бы гта купило бы столько человек сколько заплатило за один месяц игры человек на оффе, близард бы курил в сторонке с боооольшим отставанием.
клиент дплеко не бесплатный(25.99$ за классик клиент)....

ладно... в споре давно уже истины не рождается(спасибо иррационалистическим нытикам как Шоппенгауэр и Ницше)...

статистика берет своё ..... не для выщего любимого компа пусть РокЗвезды делают что-нить, все равно они - suckers.... I'm leaving this theme completely...
 

~VLAS~

-+-+-

Biomen

Пользователь
Ну а вдруг данная атмосфера намного круче будет! Будет что то новое!

+1. Лично я дождливым (зимним) Нью-Йорком сыт по горло по первым играм. Между первым и вторым Пейнами разница небольшая - подумаешь, изменили чуть-чуть внешний вид Макса и добавили АК - геймплей совсем не изменился. Надеюсь, хоть третий покажет что-нибудь новое.
 

SETH

Активный пользователь
+1. Лично я дождливым (зимним) Нью-Йорком сыт по горло по первым играм. Между первым и вторым Пейнами разница небольшая - подумаешь, изменили чуть-чуть внешний вид Макса и добавили АК - геймплей совсем не изменился. Надеюсь, хоть третий покажет что-нибудь новое.
тогда это уже будет не макс.
 

korleone

мафия бессмертна
вчера был показан первый трейлер третьего Макса Пейна. Там вкратце рассказывется фабула сюжета, показывают катсценыи и микросекунды геймплея. Что по всему этому можно сказать. Была в своё время классная трилогия Принца Персии пески времени. А потом выпустили унылое(очень, очень, очень унылое) фикалойдное произведение под названием Забытые Пески. Здесь походу та же ситуация. Сюжет полная генеталия. У богатого дяди похищают дочь и макс идёт её спасать. Едрён батон да я у тетриса сюжет интересней видел.(Я хочу быть сценаристом рокстар, ибо я таких сюжетов в одно предложение могу мильён в день писать и получать за это нехилые бабки.) Макс не выглядет разбитым человеком и в на его лице не читаеться сломаная судьба, наоборот мы видим пластилиновое лицо пристарелого актёра кевина спейси, затем небритого линча из Kane & Lynch 2, а после вообще небритого, лысого дяди вани алкоголика из соседней квартиры(Там даже брюсом вилисом и сэмом фишером не пахло). Сцена где макс кидает бутылку в телевизор или что там стояло блин это такой барадатый штамп, что не просто не вызывает чувство сопереживания герою, а наоборот побуждает рвотные позывы от клешированности данной сцены. Слоу мо так и не показали. Вообще люди все выгледят как-то убого на мой взгляд(особенно мужик который читает записку о похищении). Физика будет походу тоже ужасная. Вы только зацените как летит трупик в конце ролика. Заглавная тема Маса оставлена, но она в хлам не вяжется с солнышком пальмами и пластилиновыми куклами в гавайских рубахах. Вобщем в заключении можно сказать тлько одно. Покойся с миром любимый с детства франчайз Max Payne.

вот ссылка
 

Cartman

Активный пользователь
вчера был показан первый трейлер третьего Макса Пейна. Там вкратце рассказывется фабула сюжета, показывают катсценыи и микросекунды геймплея. Что по всему этому можно сказать. Была в своё время классная трилогия Принца Персии пески времени. А потом выпустили унылое(очень, очень, очень унылое) фикалойдное произведение под названием Забытые Пески. Здесь походу та же ситуация. Сюжет полная генеталия. У богатого дяди похищают дочь и макс идёт её спасать. Едрён батон да я у тетриса сюжет интересней видел.(Я хочу быть сценаристом рокстар, ибо я таких сюжетов в одно предложение могу мильён в день писать и получать за это нехилые бабки.) Макс не выглядет разбитым человеком и в на его лице не читаеться сломаная судьба, наоборот мы видим пластилиновое лицо пристарелого актёра кевина спейси, затем небритого линча из Kane & Lynch 2, а после вообще небритого, лысого дяди вани алкоголика из соседней квартиры(Там даже брюсом вилисом и сэмом фишером не пахло). Сцена где макс кидает бутылку в телевизор или что там стояло блин это такой барадатый штамп, что не просто не вызывает чувство сопереживания герою, а наоборот побуждает рвотные позывы от клешированности данной сцены. Слоу мо так и не показали. Вообще люди все выгледят как-то убого на мой взгляд(особенно мужик который читает записку о похищении). Физика будет походу тоже ужасная. Вы только зацените как летит трупик в конце ролика. Заглавная тема Маса оставлена, но она в хлам не вяжется с солнышком пальмами и пластилиновыми куклами в гавайских рубахах. Вобщем в заключении можно сказать тлько одно. Покойся с миром любимый с детства франчайз Max Payne.

бла-бла-бла
вот ведь бред написали. Когда это было, чтоб в первом трейлере показывали весь сюжет, все возможности игры.
Не стоит говорить(писать) что-либо подобное, пока игра ещё не вышла.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Думаю не стоит чтобы Max Payne выходил. Ибо это бред бредовый. В конце концов получится что загубят эту игру и усё. Нет Я конечно ниче не говорю про Rockstar так как она своё дело знает. Но сделать Макса Пейна лысым и заставить бегать в майке алкашке да и еще на каких то гаваях...что может быть бредовее. xD выйдет что-то подобное с супермегаблокбастером под названием "Гульмен" только в фирменной оболочке :D
Вообщем насчет Max Payne 3 Рокстар наверное стоило бы хорошенько посидеть подумать прежде чем такое выпускать чтобы не порочить столь громкое имя....
 
Сверху