Max Payne 3

~Ferm~

Новичок
Надеюсь игра все таки выйдет
Вольнодумная Rockstar Games сегодня выложила на обозрение целую пачку фактов о Max Payne 3 (PC, Xbox 360, PS3) – экшене о лысом, бородатом мужчине средних лет, некогда обитавшем в Нью-Йорке. Обо всем по порядку.
Сюжет Max Payne 3 стартует спустя 12 лет после событий Max Payne 2. Огрубевший и постаревший Макс уже давно не работает в нью-йоркской полиции и теперь занимается частной охраной и консультированием богачей по поводу их личной безопасности. В один момент такая работенка забрасывает нашего героя в бразильский Сан-Пауло, где Макс становится личным телохранителем одной из тамошних богатеньких семей. Разумеется, в Сан-Пауло, заполоненном криминальными элементами, есть много доброхотов, готовых быстро обчистить карманы толстосумов. Пострелять придется немало. Однако крылатые монологи Макса, «взрослые» темы и присущая играм серии Max Payne атмосфера останутся в первозданном виде. Ну, почти в первозданном – на нуар-историю рассчитывать давно не приходится. Зато там будет Сан-Пауло, набитый доверху гангстерами, наркобаронами, ворюгами и похитителями. Отличный город для справедливого Макса!
О геймплее мы и так были наслышаны. Но еще разок пройдемся по вершкам: движок RAGE, дельная физическая модель, использующая технологию Natural Motion, система укрытий и фирменное Bullet-Time. Плюс, использование обезболивающих, как-то влияющих на мировосприятие Макса, огромный арсенал оружия да возможность отстреливать врагов с двух рук.
Релиз Max Payne 3 состоится зимой этого года. Кстати, разработкой игры занимается не только Rockstar Vancouver, а еще несколько студии, находящихся под шефством Rockstar Games. Ну, раз в проект вложено столько сил - вряд ли все будет так уж плохо. Главное, не смотрите на фейс лысого Макса слишком часто. А то у вас может выработаться стойкая неприязнь к серии игр Max Payne.
Мало того, что Максимка полысел, постарел и теперь чертовски похож на Джона Маклейна, так еще и ломка голоса у него начался. В первых двух играх Макса озвучивал Джеймс МакКэфри. И делал он это хорошо, как в унисон сообщают фанаты Max Payne. Но в Max Payne 3 на озвучивание его не пригласили – свой голос старику Максу подарит новый актер.
Несознательные граждане из Rockstar Vancouver докладывают, что сейчас на роль Макса подыскивают более «взрослого» актера. Вероятно, который хрипит, кашляет и болезненно хватается за поясницу при легком осеннем ветерке. Нужного таланта Rockstar еще не нашла и только обнадеживает народ фразами: «Вы же знаете, мы хороши в кастинге актеров для озвучивания».
Да и вообще - ваши беспокойства напрасны! «Все то, за что вы любите Max Payne, останется нетронутым – интриги, предательства и прочие вещи, которые сделали имя этой серии игр» - заявил худрук Rockstar Vancouver Роберт Нельсон.
Да-да, нетронутым. Солнечная Бразилия, Сан-Пауло, облысевший Макс с новым взрослым голосом, модная система укрытий, мультиплеер… Ой, стойте! Зато тут тоже есть Bullet Time!
Запасайтесь спиртным и готовьтесь отмечать пришествие чуть не самой ожидаемой игры, которая до настоящего момента существовала только в виде жалких слухов и спекуляций.
Сегодня Rockstar с гордостью анонсировала Max Payne 3! За разработку, увы, отвечают не финны из Remedy, а Rockstar Vancouver, известная по игре Bully. Целевые платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. На главных ролях опять-таки будет Макс Пейн, давно оставивший службу в полиции и укативший навсегда из Нью-Йорка подальше от воспоминаний. Новое место жительства оказалось не лучше – тот же жестокий город, наполненный насилием, кровью и криминалом. Осталось только взять пушки в руки, включить Bullet Time на полную катушку и вперед – вершить правосудие.
«В Max Payne 3 мы открываем абсолютно новую главу в жизни Макса. Он больше не похож на "прошлого себя": постарел на несколько лет, окончательно устал от жизни и стал более циничным по отношению к окружающему миру. Его жизнь постепенно разрушается, идет вниз по спирали, и у него остался последний шанс на спасение» - гласит пресс-релиз от Rockstar.
К слову, у Max Payne 3 уже есть официальный сайт, на котором, правда, ничего интересного не найти.
Выход Max Payne 3 состоится зимой этого года.
Устраивайтесь поудобнее, у нас очередная сказка. Max Payne 3 – игра, которую все хотят видеть, но никто не собирается разрабатывать. Remedy Entertainment с головой ушла в работу над Alan Wake и не сильно-то обращает внимание на фанатов нью-йоркского детектива, желающих прямо здесь и сейчас увидеть третью часть Max Payne. Понимаем, забот у финнов и так хватает. Но крест на этом проекте ставить рановато.
Слух о том, что Rockstar Toronto сейчас корпит над Max Payne 3, вновь замелькал на журнальных полосах. Нынешний источник этой «достоверной» информации – последний номер издания Xbox World 360, сотрудники которого клянутся всеми «тремя кольцами смерти», что разработка третьей части действительно имеет место быть. Якобы руководством к действию для Take-Two, издателя серии Max Payne, послужил скорый выход на большие экраны одноименного фильма с Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) в главной роли.
Верить или не верить – зависит лишь от вашего оптимизма/пессимизма. Но если судить трезво, то выпуск Max Payne 3 – неплохая возможность для Take-Two снова приковать к себе внимание и сделать деньги на волне популярности бренда Max Payne после премьеры фильма.
 

~Ferm~

Новичок
скрин отдаёт фаркраем каким-то или ещё чем.
не, макс должен быть в кожаном плаще и под холодным дождём. иначе ун уже Мачете какой-то... :D
блин те говорят спустя 10 лет продолжение
Думаеш плащ до сих пор сохранился? :D
 

GTAMAN

MaryJane
Жду!!!
Да хоть какая уж будет (думаю что уж не слишком плоха) играть всёравно буду!
 

Jack_Vorobey

Пользователь
Наконецто Макс сходил подстригся :angry: :eek: Теперь ходь чем - то будет похож на Фишера.
 

Roland

Пользователь
Игра чем то напоминает
Том Клэнси:двойной агент
Я тоже почему-то подумал про эту серию. Посмотрим что получится, однако убивает тенденция последних лет - делать игры в каком-нить Сан Домингос, Сан Диего или Сан Андреас в тропической стране. Я понимаю, нужно продемонстрировать, как круто новый движок выдает сложную растительность, но это солнышко, песок и чайки уже знаете где у меня!!! Дайте старый добрый дождливый, хмурый, серый и печальный, и в то же время греющий душу, знакомый и любимый Нью-Йорк из предыдущих частей, по которому так приятно было пройтись, слушая шум дождя и погрузившись в собетвенные мысли.. или слушая размышления Макса.
 
Сверху