материалы для творчества

kroha

Местный
вопрос, какими карандашами цветными вы пользуетесь для раскрашек-антистресс? взяла у дони, а они, блин, блеклые
я хочу ярко и четко
какие?
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
в хобби на свердлова были раньше карандаши kanzy, дорогие но яркие
из классики кохиноры в любых канцтоварах
 

Семёновна

Уже освоился
вопрос, какими карандашами цветными вы пользуетесь для раскрашек-антистресс? взяла у дони, а они, блин, блеклые
я хочу ярко и четко
какие?
Мы разукрашиваем гелевыми ручками, дорогова-то канечно, но зато ярко)
И ещё в фикс-прайсе покупали какие-то неоновые карандаши, тож красиво.
 

Вложения

  • DSC_7920.jpg
    DSC_7920.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 29
  • DSC_7918.jpg
    DSC_7918.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 27

Надюхонька

Пользователь
подскажите где можно купить декоративную меховую ленту или (тесьму). для окантовки платья .( пример на фото)
 

Вложения

  • 72820869.jpg
    72820869.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 36

Aes Sedai

Слуга всего сущего
В Снежинске нигде вроде. Попробуйте заказаь в отделах пряжи. Либо меховую ленту, либо пряжу имитацию меха
 

Дженифер

вспомнить все
подскажите где можно купить декоративную меховую ленту или (тесьму). для окантовки платья .( пример на фото)
На фото не мех а пух. Такой декор есть в магазине ткани на углу Ленина-Свердлова.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
сломалась! Выбросить рука не поднимается. Просто так! 22/52см 89226320809
 

Вложения

  • IMG_4846.JPG
    IMG_4846.JPG
    940.9 KB · Просмотры: 59

aurora

Активный пользователь
Отдам настенные календари (за прошлые годы) с красивыми картинками. Есть импрессионисты, Дега, Муха, московские усадьбы и симпатичные "наивные" иллюстрации. Картинки большие, яркие и красивые. Вдруг кому пригодятся для творчества?
 

Opavlova

Пользователь
Отдам настенные календари (за прошлые годы) с красивыми картинками. Есть импрессионисты, Дега, Муха, московские усадьбы и симпатичные "наивные" иллюстрации. Картинки большие, яркие и красивые. Вдруг кому пригодятся для творчества?
Я бы забрала Муху, если несколько его иллюстраций в одном календаре. Только я в отъезде сейчас, давайте спишемся после 31го.
 

mumy

Новичок
Отдам настенные календари (за прошлые годы) с красивыми картинками. Есть импрессионисты, Дега, Муха, московские усадьбы и симпатичные "наивные" иллюстрации. Картинки большие, яркие и красивые. Вдруг кому пригодятся для творчества?

Я заберу, где? и когда? завтра во сколько можно?
 

ШокоЛапка

Местный
Отдам срочно. Два календарика. На плотной бумаге
 

Вложения

  • IMG_20170117_185400_1.jpg
    IMG_20170117_185400_1.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 41

Anechka

Активный пользователь
Уважаемые вязальщицы!Вдруг у кого-то залежалась пряжа Коко цвет 3861? С благодарностью приобрету 1-2 мотка.
 

Marria

Активный пользователь
Подскажите, где покупаете можжевеловые бусины?
 

Marria

Активный пользователь
Отдам нитки мулине за моточек ниток Гамма Ирис. Синий упаковка потерялась, но нитки не использовались
mV36kI4zgj8.jpg
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Напоминаю, что все продажи в ветке Объявления.
Здесь только дарение и обмен.
 

olga_snz

Уже освоился
уважаемые рукодельники! из какого материала можно сделать мелкие предметы, чтобы они были крепкими и пригодными для игры ребенку. точно есть типа глины что-то. в детский сад нужно сделать тематическую поделку. будет русская изба. в ней мелочь всякая - крынка для молока, например, тарелки, кочерга, может быть чугунок и др. слепить бы.....подскажите, пожалуйста, название материала, чтобы в магазе не тратить время на выбор.
 

TaMaX

Уже освоился
уважаемые рукодельники! из какого материала можно сделать мелкие предметы, чтобы они были крепкими и пригодными для игры ребенку. точно есть типа глины что-то. в детский сад нужно сделать тематическую поделку. будет русская изба. в ней мелочь всякая - крынка для молока, например, тарелки, кочерга, может быть чугунок и др. слепить бы.....подскажите, пожалуйста, название материала, чтобы в магазе не тратить время на выбор.
Оlga, купите разноцветный запекаемый пластик, можно Цветик. Он на вид, как пластилин. С ребенком можно полепить, а после запекания получатся твердые поделки
 
Сверху