материалы для творчества

Малыш

Пользователь
Господа рукодельники и рукодельницы. Сегодня зашёл в магазин ткани ,что на Ленина и по словам продавщицы понял,что у нас в городе жёсткая нехватка различных типов колец. Так о чём я. Я занимаюсь различными кольчужными плетениями и обладаю возможностями изготовлять кольца из 0,8 мм,1 мм,2мм проволоки. Диаметры от 4 мм внутренний до 16 мм внутренний,Наружный считаем исходя из диаметра самой проволоки. Пока на данный момент изучаю спрос,если таковой будет,будет предложение.
 

Малыш

Пользователь
Так..прошу прощения,а как они выглядят..размеры..сколько штук??
 

Малыш

Пользователь
насколько я понимаю,они у вас будут оборачиваться в ткань..вообщем просто напишите нужный вам диаметр..я попробую вам помочь:)
 

ШокоЛапка

Местный

TaMaX

Уже освоился
Может у кого-то есть ненужная пластиковая крышка для швейной машинки белого цвета?
 
Нужна "жидкая кожа" белого цвета для ремонта потертости на кресле. Кто нибудь знает где подобное продается?
 

ШокоЛапка

Местный
Посмотреть вложение 44804 Набор хлопка "Цветочный поцелуй"
100%-ый хлопок отличного качества, поплин. В комплекте 12 отрезов ткани великолепных расцветок. Отлично подойдет для шитья одежды, пэчворка, скрапбукинга, шитья игрушек, одежды кукол, животных и т.д.

Посмотреть вложение 44822 Набор хлопка "Царские палаты"
100%-ый хлопок отличного качества, поплин. В комплекте 14 отрезов ткани великолепных расцветок. Отлично подойдет для шитья одежды, пэчворка, скрапбукинга, шитья игрушек, одежды кукол, животных и т.д.

Посмотреть вложение 44831
Набор хлопка "Чай с молоком"
100%-ый хлопок отличного качества, поплин. В комплекте 16 отрезов ткани великолепных расцветок. Отлично подойдет для шитья одежды, пэчворка, скрапбукинга, шитья игрушек, одежды кукол, животных и т.д.

Посмотреть вложение 44846
Набор хлопка "Японская сказка"
100%-ый хлопок отличного качества, поплин. В комплекте 14 отрезов ткани великолепных расцветок. Отлично подойдет для шитья одежды, пэчворка, скрапбукинга, шитья игрушек, одежды кукол, животных и т.д.

Посмотреть вложение 44853
Набор хлопка "Волшебник из страны Оз"
100%-ый хлопок отличного качества, поплин. В комплекте 13 отрезов ткани великолепных расцветок. Отлично подойдет для шитья одежды, пэчворка, скрапбукинга, шитья игрушек, одежды кукол, животных и т.д.

Посмотреть вложение 44866
Набор хлопка "Роскошь Англии"
100%-ый хлопок отличного качества, поплин. В комплекте 12 отрезов ткани великолепных расцветок. Отлично подойдет для шитья одежды, пэчворка, скрапбукинга, шитья игрушек, одежды кукол, животных и т.д.
а размеры отрезков какие? и цена?
 

Brunetka

Активный пользователь
Отдам 2-3 пары джинс для рукотворчества, застежки для ремней (много разных ремней и ремешков с карабинами от сумок) и замшу (голенища сапог).
 

ВесНа

Пользователь
Подскажите пожалуйста куда переехал магазин Уют, который был на 2 этаже в Синаре? Покупала там лебяжий пух.
 
Сверху