материалы для творчества

Клюква

Активный пользователь
Дорогие рукодельницы, у нас в городе где-нибудь можно купить шплинты с дисками для крепления ножек-ручек-головы (для игрушек)?
 

ШокоЛапка

Местный
Девочки, есть у кого мулине остаточки ненужные? Приму в дар или поменяю на бусинки, которых у меня тьма) ребенок хочет фенечку. Буду вспоминать как плести
 

1000

Активный пользователь
Девочки, есть у кого мулине остаточки ненужные? Приму в дар или поменяю на бусинки, которых у меня тьма) ребенок хочет фенечку. Буду вспоминать как плести
У меня есть много-много всяких разных мулине, в основном не остатки, но все равно в обозримом будущем не нужны.
 

ШокоЛапка

Местный
У меня есть много-много всяких разных мулине, в основном не остатки, но все равно в обозримом будущем не нужны.
Как до вас добраться? Много мне, вероятно, не надо, что не жалко. Я плохо представляю сколько мулине надо на фенечку, последний раз делала их в 14 лет!))адски давно!!
 

Eridanum

Уже освоился
а кому пяльцы? обмен на продукты, несколько штук разных размеров-дерево

40769_1363801985_2.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как до вас добраться? Много мне, вероятно, не надо, что не жалко. Я плохо представляю сколько мулине надо на фенечку, последний раз делала их в 14 лет!))адски давно!!
у меня дополна гаммовских мулине
соседний дом, пишите в личку )
 

MOKA

Активный пользователь
Девочки, есть у кого мулине остаточки ненужные? Приму в дар или поменяю на бусинки, которых у меня тьма) ребенок хочет фенечку. Буду вспоминать как плести
У меня где-то есть от вышивок остатки)) Поищу)
 

Клюква

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, я купила ребенку театральные фигурки -на пресованном картоне наклеины изображения животных, чем можно покрыть эти фигурки? Картинки отклеиваются от картона. И малышка быстро испортит этот театр(
 

ШокоЛапка

Местный
Подскажите, пожалуйста, я купила ребенку театральные фигурки -на пресованном картоне наклеины изображения животных, чем можно покрыть эти фигурки? Картинки отклеиваются от картона. И малышка быстро испортит этот театр(
Ламинирование есть в печатных салонах. Где конкретно не знаю.
 

ШокоЛапка

Местный
фигурки на картоне толщиной 4 мм, ламинирование думаю не подойдёт, может лаком покрыть?
Почему не пойдет? Можно и самим заламинировать. Путем наклеивания прозрачной липкой пленки. В мастере есть цветная. Может и прозрачная есть.
 
Сверху