Mass Effect

Понравилось?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

FrozenSolid

Активный пользователь
На самом деле это плохой шутер скрешшеный с плохим рпг, скорее уж революция в жанре 3дэкшн, потомушто масс эфект 3дэкшн с элементами рпг.Для рпг т ам плохая система развития персонажа черезчур маленькие города и мало нелинейности, а вот скучность рпг она перенела и шутер из неё получился скучный
ты сам то понимаеш, что ты пишеш?)
игра ролевая с элементами рпг, и тактического(командного) шутера.
какой там 3д экшн и рпг яхз, может быть будем пытаться думать прежде чем писать?)

Игра понравилась тока она скучная.
Ей чегота нехвотает. А чего я незнаю
Может быть больше Экшена можт Рпг
А так прошол игру на одном дыхании.
И может быть разрабы улудчат игру.
Или оставят ей такойже скучной. :)
ребят, вас че там в школе то русскому языку не учат?
 

bezoksir

Новичок
ты сам то понимаеш, что ты пишеш?)
игра ролевая с элементами рпг, и тактического(командного) шутера.
какой там 3д экшн и рпг яхз, может быть будем пытаться думать прежде чем писать?)


ребят, вас че там в школе то русскому языку не учат?
И где там отыгрыш роли? можно даже с 3 левлом спокойно последнего боса вальнуть, и это ролеплей? не смеши

Отыгрыш роли должен быть в первую очередь зависить от цифр и чисел в твоих статах, от цифр и чисел в статах твоего шмота.Там это занимает второстепенный план, главное вовремя прятаться и мочить из за угла.Также невидел ролеплей зависящего от твоих поступков, выбор есть только злой и плохой, а доступен ли диалог зависит от навыка.

Это шутер с элементами рпг, но уж никак не рпг с элементами шутера

Руский язык чуш, какая разница нишеш ты лопата или лапата всёравно понятно, так что руский язык для школьников)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
И где там отыгрыш роли? можно даже с 3 левлом спокойно последнего боса вальнуть, и это ролеплей? не смеши

Отыгрыш роли должен быть в первую очередь зависить от цифр и чисел в твоих статах, от цифр и чисел в статах твоего шмота.Там это занимает второстепенный план, главное вовремя прятаться и мочить из за угла.Также невидел ролеплей зависящего от твоих поступков, выбор есть только злой и плохой, а доступен ли диалог зависит от навыка.

Это шутер с элементами рпг, но уж никак не рпг с элементами шутера

Руский язык чуш, какая разница нишеш ты лопата или лапата всёравно понятно, так что руский язык для школьников)))

OMG! Такой чуши я еще не разу не слышал.
Отыгрыш роли НИ ОТ КАКИХ СТАТОВ НЕ ЗАВИСИТ. Отыгрышь он и в африке отыгрыш. Если не разбираетесь в терминах, учите мат часть.
ССЫЛКАНАКОТОРУЮТУТ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%B3%D1%80%D0%B0
То что игра проходиться без прокачки это вияние нынешней моды. Для нуба и для задрота, сам выбирай свой путь.

Mass Effect - это
FrozenSolid игра ролевая с элементами рпг, и тактического(командного) шутера.
 

bezoksir

Новичок
OMG! Такой чуши я еще не разу не слышал.
Отыгрыш роли НИ ОТ КАКИХ СТАТОВ НЕ ЗАВИСИТ. Отыгрышь он и в африке отыгрыш. Если не разбираетесь в терминах, учите мат часть.
ССЫЛКАНАКОТОРУЮТУТ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%B3%D1%80%D0%B0
То что игра проходиться без прокачки это вияние нынешней моды. Для нуба и для задрота, сам выбирай свой путь.

Mass Effect - это
это ролевая игра с элементами рпг))) тут уже можно поржать, как может быть игра ролевая с элементами ролевой игры <_< , а на тактику там только намёк ибо убогая система управления отрядом не сеть тактика

Ты большой любитель совать ссылки википедии и прочих русурсов, а своего мнения у тебя видимо нет, я никогда не ссылаюсь на левые источники, руководствуюсь только своим опытом, а рпг я прошол немало.Я имел ввиду отыгрыш роли в рпг(игре) а не отыгрыш роли вообще, а ты ссылку дал на ряженых ролевиков у которых нередко с головой не всё впорядке

Характерная особенность многих CRPG — повышение возможностей игровых персонажей за счёт улучшения их числовых параметров, обретения предметов и способностей, обычно называемое «прокачкой». Игрок, как правило, может выбрать в каком направлении развивать своих подопечных. Зачастую в CRPG «прокачка» персонажей подменяет собой их личности и сюжет игры, поэтому в ролевых сообществах CRPG не всегда признаются ролевыми играми. Примером наиболее близкой к реальным ролевым играм CRPG обычно считается Planescape: Torment. - с той же векипедии, про что я и говорил.Характерная особенность должна быть характерной а не побочной
 

Hikari

I am a true ^_^
Тоже понравилось про отыгрышь роли в види цифр )))
А вообще игра как минимум оригинальна, но до Готики ей далеко, свободы маловато и мир убогий. Хотя в простоте есть свои плюсы, так что я думаю игра найдет своих играков точнее уже нашла.
 

SETH

Активный пользователь
есть пара вопросов:
1) где ходится 20 кипер и как сканировать последнего, когда мешает голограмма?
 

Roland

Пользователь
Если незя нажать в диалоге, то значит не хватает скила.. а кипер.. они рандомно по нескольким местам так то. Везде ищи, 1 иногда в доке где корабль стоит, туда редко ходят.
 

SETH

Активный пользователь
теперь проблема такого характера:
после пары минут игры, или действия в меню скилов, даже на планетах экран гаснет и всё, тупик.
пробовал дрова переставлять, настройки на минимум ставил - всё равно тоже самое. хелп!!!
 

Effect

SamuelColt74
теперь проблема такого характера:
после пары минут игры, или действия в меню скилов, даже на планетах экран гаснет и всё, тупик.
пробовал дрова переставлять, настройки на минимум ставил - всё равно тоже самое. хелп!!!

У тебя пиратка или Лицка?
 

Effect

SamuelColt74
Системки компа та какие?
И Обнови драва!
Может ошибка исправится!
 

S.S.G

Пользователь
Нефига себе КАК? Честно без понятия, просто выполнил миссию и никто не умер
 

SETH

Активный пользователь
Системки компа та какие?
И Обнови драва!
Может ошибка исправится!
ОМГ! а то что я выше написал:
пробовал дрова переставлять, настройки на минимум ставил - всё равно тоже самое.
железо здравое, второй Масс на максималках без проблем летает.
 
Сверху