Mass Effect 3

Danie1

Пользователь
Боже, они наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО перерисовали Эшли, ну что за убожество персонаж был я её даже с собой не брал. Щас хоть чё-то более-менее. Хотя в душе всё-равно баба с яйцами, но хоть выглядит поприличнее.
 

Sodom

Пользователь
Добавляйте в ориджин, вместе побегаем BlackMetalBoySNZ
 

Danie1

Пользователь
Кароче это чё за ***ец? Как это опять у миранды какая-то история с сестрой и как это игнорируются явно когда-то принятые решения ГГ, или даже не сообщается о участии в жизни экипажа? Ладно я про Лиару забил, когда не сказали что Я помог (по идее) ей стать Серым Посредником, но остальные ляпы это такое разочарование.
 

Dark Electro

Новичок
Кароче это чё за ***ец? Как это опять у миранды какая-то история с сестрой и как это игнорируются явно когда-то принятые решения ГГ, или даже не сообщается о участии в жизни экипажа? Ладно я про Лиару забил, когда не сказали что Я помог (по идее) ей стать Серым Посредником, но остальные ляпы это такое разочарование.
Спойлеришь не много! Я наоборот забил на Эшли и Миранду, а на Лиару нет у неё в 3 части такие большие... формы :3

Кто не прочь поиграть в co-op добавляйтесь DarkElectro74
 

SenAatoR

Новичок
Я после марса на какой-то планете встрял.Встретил старого друга,он побежал к лагерю,вел меня,Потом задание,зачистить лагерь,я всех перебил,а задание прежнее.В чем прикол?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
я даже не знаю, о каком уровне речь, попробуй загрузить что-то более раннее)
 

Minatrix

Активный пользователь
там подобного бреду много и часто сделай то что не знаю где ,ищщи мобов ,ищщи терминалы ,ищщи что нить .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
у меня все миссии - появись где-нть, достань снайперскую винтовку - стой на месте, пиу-пиу - конец миссии
 

Sunset Neko

Пользователь
a452c6a4217da69c055165535caf070c.jpeg
Внешние картинки должны быть в спойлере.
 

Danie1

Пользователь
Концовки гавно. Всё остальное понравилось. Но только ради того чтобы не дать совершить суицид Тали и послушать про её роман с Гаррусом в конце, посмотреть альтернативную смерть Андерсена и как будет выглядить земля если % готовности войск будет большой - я не буду это проходить второй раз, ME2 прошёл бы, а эту нет. Ппц так облажаться в последних минутах игры это надо было вообще на неё забить. Какой-то бомжовский ролик и история старика о Шепарде WTF >.<
Эх....вот разочарование....
у меня все миссии - появись где-нть, достань снайперскую винтовку - стой на месте, пиу-пиу - конец миссии
есть ещё классы в игре и оружия, не? :) Сам себя развлекай, это же биотвари делали, забыл? ))

А, да, ещё квесты глючат как в 1 части, но зато ё**ые лифты убрали в которых застреваешь постоянно, в общем, всё удалось кроме концовок.
 

Dark Electro

Новичок
Концовки гавно. Всё остальное понравилось. Но только ради того чтобы не дать совершить суицид Тали и послушать про её роман с Гаррусом в конце, посмотреть альтернативную смерть Андерсена и как будет выглядить земля если % готовности войск будет большой - я не буду это проходить второй раз, ME2 прошёл бы, а эту нет. Ппц так облажаться в последних минутах игры это надо было вообще на неё забить. Какой-то бомжовский ролик и история старика о Шепарде WTF >.<
Эх....вот разочарование....

есть ещё классы в игре и оружия, не? :) Сам себя развлекай, это же биотвари делали, забыл? ))

А, да, ещё квесты глючат как в 1 части, но зато ё**ые лифты убрали в которых застреваешь постоянно, в общем, всё удалось кроме концовок.
У тебя шепард выжил в конце?
 

Danie1

Пользователь
не, я выбрал у в которой шепард поглощается цитаделью.
да и эта концовка дерьмо потому что потом всплывае окошко "ололо вы легенда теперь играйте дальше с купленными у нас длц" и он снова стоит у карты галактики перед миссией на базе цербера.
 

Dark Electro

Новичок
не, я выбрал у в которой шепард поглощается цитаделью.
да и эта концовка дерьмо потому что потом всплывае окошко "ололо вы легенда теперь играйте дальше с купленными у нас длц" и он снова стоит у карты галактики перед миссией на базе цербера.
Можно выбрать любую из трёх концовок и добиться того что Шепард в последнем видео выживет
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я тоже прошел). Выбрал в самом начале режим "действие" чтобы не возится с прокачкой и созданием персонажа, а так же с "выбором". И угадайте, к какой к концовке меня это привело?) Правильно, как и всех к долбанутой, зато время сэкономил).

Нашел имбо сочетание винтовка гадюка+ криопатроны - стреляем с замедлением времени по замедленным врагам, попробуй промахнись в голову + выкуривать из-за угла народ легко, просто стреляем в то, что выпирает, потом в голову). Всех бронированных мочил из пистолета хищник, с этими двумя оружиями можно всю игру пройти). Я мог таскать дробовики и пистолет-пулемет, но я их не брал, чтобы не мешались, брал автомат, но почти никогда не юзал, скучный он).

Вообще, ролики там хорошие, но много содрано из мгс4, причем в метал гире все интересно логически заканчивалось (помню ролик на 40 минут после титров, вот это было да...), а в ме3 все закончилось пшиком). А мне что, я в шутер играл, в шутерах всегда сюжет фиговый).
 

Danie1

Пользователь
да я заметил приветы с мгс, но это не отменяет того что концовка ме3 это полный провал.
 

JiuTo

Новичок
Концовка сильно опечалила... :cray: Особенно, когда я подходил к белому лучу (непомню что это) и увидел мёртвую Лиару.
А я ведь с ней всегда играл и роман заводил.(((( Говорят, что кончовка может хорошая быть, когда выбираешь "красную" сторону.
Может кто и видел

Сюжет на высоте! Концовка уг...



Clint Mansell And Sam Hulick - An End, Once And For All :sad:
 
Сверху