Машина с аукциона

Лелик

Пользователь
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, кто и как покупал машину с аукциона.
Может подскажите какие компании этим занимаются, и стоит ли вообще в это лезть, или проше с рук купить??
Вообщем рассказывайте если сталкивались.
 

shustrik

Новичок
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, кто и как покупал машину с аукциона.
Может подскажите какие компании этим занимаются, и стоит ли вообще в это лезть, или проше с рук купить??
Вообщем рассказывайте если сталкивались.
раньше часто видел объявления в газете "окно", даж какая то вроде фирма этим занималась...конкретно по вопросу извени уж ничем помочь не могу, просто читай объявления) ну может и тут кто подскажет)
но знаю что с аукциона можно купить гораздо удачней и выгодней нежели с рук, так как машины идут из за границы, а там так и так дороги лучше и состояние авто в разы лучше того,что уже откатало пару лет по россии
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
С японского аукциона необходимо покупать авто с рейтингом "4" и выше.... :D
 

czech

Пользователь
Насколько я знаю на аукционе сразу же выкладывают недостатки машины. Это плюс причем хороший плюс
 

I.D.

Уже освоился
вот тож недавно начал разбираться в этой теме. компания "Сумоторс"(про наш филиал нечего говорить не буду, лучше едте сразу в головной в екб). вот что вызвало мой интерес, на авто которые они привезут с японии они дают гарантию 1 год или 100.000 км (на двигло и кпп) и причем сами осуществляют ремонт(у них два сервисных центра).
про оценку, все верно, меньше 4 не стоит и смотреть, хотя много отзывов перелопатил и попадаются конфетки с оценкой 3(в японии очень жестко с оценкой авто).
цены просто смешные в японии если перевести ихние йены в наши рубли, цена очень вырастае из-за растоможки и т.д.
p.s вот тоже думаю об аукционной машине, но не как не могу для себя решить вопрос с правым рулем((((((((((((.
 

Лелик

Пользователь
вот тож недавно начал разбираться в этой теме. компания "Сумоторс"(про наш филиал нечего говорить не буду, лучше едте сразу в головной в екб). вот что вызвало мой интерес, на авто которые они привезут с японии они дают гарантию 1 год или 100.000 км (на двигло и кпп) и причем сами осуществляют ремонт(у них два сервисных центра).
про оценку, все верно, меньше 4 не стоит и смотреть, хотя много отзывов перелопатил и попадаются конфетки с оценкой 3(в японии очень жестко с оценкой авто).
цены просто смешные в японии если перевести ихние йены в наши рубли, цена очень вырастае из-за растоможки и т.д.
p.s вот тоже думаю об аукционной машине, но не как не могу для себя решить вопрос с правым рулем((((((((((((.
лично мое мнение что правый руль дело привычки. с ним также комфортно как и с левым.
смотрела на сайте цены и права смешные.
а не подскажите мне адресок компании "Сумоторс"?
 

Speed

Новичок
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать, кто и как покупал машину с аукциона.
Может подскажите какие компании этим занимаются, и стоит ли вообще в это лезть, или проше с рук купить??
Вообщем рассказывайте если сталкивались.
по-мойму,машина с аукциона самый лучший вариант приобретения б\у авто,так как в японии действительно серьезно проверяют машины прежде чем выставить ту или иную оценку,и потом это намного надежнее чем проверять автомобиль самому когда покупаешь с рук,да еще и с пробегом по РФ.
 

Лелик

Пользователь
нет, я этого не говорила. Для начала надо узнать сходить. :D
 

Лелик

Пользователь
Не я не поверю что у нас никто не покупал машину с аукциона. Расскажите еще чтонибудь интересное.
 

Fulcrum

Пользователь
ООО "ГК "Канзай Моторс"
Телефон: (343) 278-75-05
Факс: (343) 278-75-05
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, офис.611

Знакомый из Ебурга брал там "Кольта" для жены, примерно за 6 недель доставляют.
 
B

BASH

Guest
задавай вопросы...)))
А правда машина купленная с аукциона, может вполне вероятно оказаться котом в мешке и плюс к этому еще и угнанной!? Насколько дорого выйдут те же самые автомобили в салоне, что и с аукциона!? Какие гарантии!? Кому верить больше!?
Какие автосалоны Екб. и Чел. лучше себя зарекомендовали!? Скидки, если не один автомобиль брать!? Если по нормам на семью приходится два автомобиля в среднем )))
Тот самый :rolleyes:
 

I.D.

Уже освоился
я вот что то не припомню салоны которые япошками торгуют, хотя фиг его знает.)))
твоя тачка может тоже угнаная, но юридически чиста... ты ведь не знаешь об этом, да и ей пофиг ездит и ладно.
на аукционы проходят машины полностью проверены, аукционы тоже дорожат своей репутацией и речи о скрученном пробеге не может быть.
я узнавал конкретно про сумоторс. привозят машину, полная диагностика, чистка машины, салона... вручение ключей счастливому владельцу.
дают гарантию 1 год или 100.000 км (на двигло и кпп) и причем сами осуществляют ремонт(у них два сервисных центра).
скидки вроде есть.
 

czech

Пользователь
Интересно, А какая разница в ценах между Владивостоком и аукционом? Хотя бы примерная!
 

I.D.

Уже освоился
Интересно, А какая разница в ценах между Владивостоком и аукционом? Хотя бы примерная!
дело то вот в чем. во владик тащут тачки с низкими оценками, делают предпродажную подготовку и продают(купили дешево - продали дорого), много поддельных аукционных листов. конечно же есть и хорошие машины, но надо искать.
это я конечно не из своего личного опыта пишу, просто были мысли покупки аукционной машины и я много чего начитался и на слушался.
с аукциона получается ты сам можешь выбрать тачку или согласиться с выбором менеджера компании, которую ты выбрал по отзывам людей, знакомым и которая имеет большой опыт работы в этой сфере. с аукциона конечно же придется переплатить маленько, но хоть какаята гарантия будет.
в полную стоимость машины входит доставка до ЕКБ(допустим) + вознагрождение компании, вот , думаю, и разница с владиком.
 

bot_1983

Пользователь
всё про аукционы, частые вопросы, чтение аукционного листа и т.д. на сайте сумоторс, ссылку давали, там всё подробно разжёвано ;) конечно лучше брать с аукциона, чем покатавшуюся по нашей родине...

кстати на сумоторсе есть список пригнанных авто, тоесть цена за авто с фоткой и аукционным листом, доставленной до ёбурга, оч удобная штука при выборе... что касаеться куда обращаться, то я бы поехал в ёбург, серано в конечном итоге гнать её оттудава, в нашем городе только оформление будет, но есть одно но... наш город это непонятная рыночная зона, где торговые отнашения строються весьма непонятно)))
 
Сверху