Marakesh

баБУУУлькоо

Новичок
Меня вот очень интересует:КТО ВАЩЕ ЭТО СЛУШАЕТ?!есть тут такие??Короче кто что думает про ЭТО,те и пишите))
Думаю ни один, кто слышал хоть одну их песню не остался равнодушным <_< пишите свои эмоции и впечатления))
 

Rept

Пользователь
Посмотрел однажды клип-долго не мог определить пол вокалиста
 

Cold~Silver

Пользователь
Привет, Бабулько!!! :lol: Терпеть не магу этот гнусавый голос МАРИКА <_< (не помню как ево)... Ваще жесткий подкос под Placebo.. :) У них не фига не получилось.... :eek: пфффф... полный отстой!! а на вид так ваще суицидник!!! или суицидница, не знаю....
 

MaRRika

follow your heart...
У него голос, как из жестяной банки раздаётся, слушать невозможно...
 

Kind_Man

Новичок
Гавно, а не группа, от вокала этого гумна хочется блевать, от музыки появляется первая фаза рахита.
 

баБУУУлькоо

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='476471' date='26.2.2008, 21:30']А это вообще кто?
Я про ЭТО и не слышала...[/quote]
тебе крупно повезло!!))
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ну конечно по-моему эта группа стопудово выйграла бы в номинации самая "лучшая" женская группа!!! :) А Марик бы точно выйграл в конкурсе красоты мисс Дистрофик и самая красивая девушка Удмуртии!!! B) А голос его просто бесподобен!! B)Вопщем полное Г с большой буквы! :D
 

Kind_Man

Новичок
СОбственно встает вопрос... Какой отношение внешность марика имеет отношение к музыке и нахена создавалась сия тема?
 

баБУУУлькоо

Новичок
СОбственно встает вопрос... Какой отношение внешность марика имеет отношение к музыке и нахена создавалась сия тема?
внешность-то особого отношения не имеет,но раз уж тема есть,почему бы и это не обсудить??
а ваще его внешность заслуживает отдельного повествования!!
 

Cold~Silver

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='476471' date='26.2.2008, 21:30']А это вообще кто?
Я про ЭТО и не слышала...[/quote]
Ох... прифотило же тебе... ты не слышала этово ЖДАТЬ... фуу... почему тебе так везет???
 

Astaroth

Banned
Хмм эдак так полгодика назад когда еще А1 смотрел увидел ихний клип на песню "ждать" Вы наверно будете надо мною ржать, но мне не показался противным его голос :(
Да и на девушку мне кажется он слабо похож....
Наверно меня глючит



З.ы. Ихний музик все равно не понравился%)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
А я ваще в последнее время вознеавидел русскую "альтернативу" уж больно однообразно. а маракеш ваще палкой долго бил-бы. A-one сакс
 

Astaroth

Banned
А я ваще в последнее время вознеавидел русскую "альтернативу" уж больно однообразно. а маракеш ваще палкой долго бил-бы. A-one сакс


А че так?? Я тож не смотрю А1 но сакс это уж слишком...в любом случае это лучше чем муз-тв!! :D
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
А че так?? Я тож не смотрю А1 но сакс это уж слишком...в любом случае это лучше чем муз-тв!! :D
телек ваще говно. А1 такая-же комерция как и осталные каналы нет ну канечно бывает нормально но в основном чёлочники поганые
 

B.G.

Тролль
А че так?? Я тож не смотрю А1 но сакс это уж слишком...в любом случае это лучше чем муз-тв!! :D

Музтв и а1 одно и тоже, публика с одинаковым складом мозгов, просто у а1 фанаты типо *альтернативной* музыки, которые визжат при встрече вокалиста аматори, а музтвшники визжат при встрече со зверевым каким-нидь.
Одно и то же, даже а1 наверное еще более попсовый щас чем музтв...
Один фиг и там и там ничего стоющего нет и не будет.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Музтв и а1 одно и тоже, публика с одинаковым складом мозгов, просто у а1 фанаты типо *альтернативной* музыки, которые визжат при встрече вокалиста аматори, а музтвшники визжат при встрече со зверевым каким-нидь.
Одно и то же, даже а1 наверное еще более попсовый щас чем музтв...
Один фиг и там и там ничего стоющего нет и не будет.
И я о том же
 
Сверху