Мамы всякие нужны. красивые в том числе. А где стать такой? )

Врединa

Настоящая
а в "Диане" не пробовали?
Я пока собираю мнения, в стадии обрастания.:) если не Глорис, то про других хочу отзывы.

Ок, Насть,спасибо. Где такого взять, хорошего? мой опыт обращения к визажисту перед свадьбой печальный :(
 

anty-feyka

Новичок
Изучала этот вопрос, очень сложно найти хорошего мастера, а про татуаж губ вообще говорят, что хороших мастеров - 1 на 1000, посмотрите ссылку http://vk.com/id179972442 , эта девочка живет в Челябинске, но периодически приезжает в Снежинск, можно с ней договориться. У нее художественное образование, поэтому она хорошо чувствует, где и как должно быть красиво!)) Делает татушки, ногти, ресницы, ну и перманентный макияж...
 

Врединa

Настоящая
В общем делают татуаж бровей в Диане(3-23-23). Цена:растушевка 4700, поволосковое 6300.
 

Nasti

Пользователь
Девочки, подскажите, где можно брови смоделировать (выщипать вобщем), чтоб красиво сделали? Знаю, что далеко не каждый мастер умеет и иногда такооое получается.
 

Врединa

Настоящая
В Глорисе мне посоветовали Ларису(2-37-17). А выше чуть почитайте, там тоже советы давали. Я тут с тем же вопросом, только я пока в стадии отращивания.
 

Юльчонок

Пользователь
Девочки, подскажите, где можно брови смоделировать (выщипать вобщем), чтоб красиво сделали? Знаю, что далеко не каждый мастер умеет и иногда такооое получается.
Аня Бельмас супер мастер!!! :good: Парикмахерская "Стиляга", тел. Ани +79226961815
 

Nasti

Пользователь
В Глорисе мне посоветовали Ларису(2-37-17). А выше чуть почитайте, там тоже советы давали. Я тут с тем же вопросом, только я пока в стадии отращивания.
Спасибо! Не для себя узнаю - для девочки, она тоже сейчас в этой же стадии, будем искусственно ускорять спецсредством МК)))), а потом на коррекцию! Напишите результат, если раньше сходите.
 

Nasti

Пользователь
У нас в Мэри Кэй такое разработали - восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей (формула включает в себя пептиды, аминокислоты и экстракт красного клевера). В данный момент формула этого средства проходит процедуру присвоения патента, т.к.это новые научные разработки, инновации, так сказать. Вобщем, пробовала на себе - замучалась брови депелировать (итак нормально растут, а тут как попёрли, на брови мазать перестала -- ну попробовать то надо было)))).
Еще рост бровей может зависеть от того, каким карандашом брови рисуют, если кто пользуется. Часто некачественные карандаши для бровей приводят к весьма печальному внешнему виду волосиков... Реально, пока в Члб жила, случай в практике был: девочка пришла, с бровями проблема - выщипала и перестали расти, брови светлые еще сами по себе. Купила она наш простой мэри кэевский карандаш для бровей "блонд", он с 3-мя видами воска (пчелиный, карнаубский, канделильский) и еще со всякими полезностями. Через какое-то время встречаемся - она рада радешенька - брови выросли! Это было года 4-5 назад. в то время, конечно, не было сыворотки, видимо качество продукта роль сыграло...
А вообще интересно смотрится, если брови тенями рисовать - даже более натурально, главное цвет подобрать
 

Anechka

Активный пользователь
Да, девочки, кто татуаж делал-отзовитесь! Хочу тоже
 

Врединa

Настоящая
Да, девочки, кто татуаж делал-отзовитесь! Хочу тоже
Цена не смущает? Растушевка выглядитк ак пластилин, а вот поволосковая-это красиво и естественно. но лично я не готова за месяц отдать порядка 10.000 за брови. Не не:)
 

Anechka

Активный пользователь
Цена не смущает? Растушевка выглядитк ак пластилин, а вот поволосковая-это красиво и естественно. но лично я не готова за месяц отдать порядка 10.000 за брови. Не не :)
За месяц???Это же на несколько лет.
 

Врединa

Настоящая
На несколько лет, да. Но изначально 6300 татуаж+3150 коррекция через месяц. Меня жаба душит, прям сильно-сильно душит :)
 

aurora

Активный пользователь
девушки, татуаж (и хороший мастер) это действительно не то, на чем следует экономить, если решились.
мне кажется, все таки не надо делать татуаж НИКОМУ, это очень дешевит и простит любую внешность (и ресницы полутораметровые, как у девушки в альбомах, тоже).
Касторовое масло на ночь наш друг, а там и тени со скошенной кисточкой.
 

Anechka

Активный пользователь
девушки, татуаж (и хороший мастер) это действительно не то, на чем следует экономить, если решились.
мне кажется, все таки не надо делать татуаж НИКОМУ, это очень дешевит и простит любую внешность (и ресницы полутораметровые, как у девушки в альбомах, тоже).
Касторовое масло на ночь наш друг, а там и тени со скошенной кисточкой.
Ну, вот хочется чтобы натурально.Надоели тени-(((
 
Сверху