Мамы всякие нужны. красивые в том числе. А где стать такой? )

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
а кто-нибудь пользовался инфракрасной сауной?
В фитнес клубе Авантаж есть такая сауна)) В последнее время очень много желающих её посетить.
Самое главное, что во время посещения инфракрасной сауны кожа не обезвоживается, не сушится. Температура невысокая, тепло щадящее, именно поэтому инфракрасная сауна рекомендована тем, кому противопоказана обычная сауна.

При посещении инфракрасной сауны Вы сможете сбросить лишний вес за короткое время. Такая сауна является отличным средством для профилактики простуды.
В отличие от обычной, можно посещать ежедневно.
Цена небольшая,за час сеанса на 1 человека-200 руб.
на 2-300,на 3-400.В комнате есть душевая,столик с чаем,приятная музыка.
Отзывы самые положительные)) :)
 

kroha

Местный
вопросик-хелп
где купить у нас такую штуку...которая перед нанесением крема надевается на голову шоб волосы во время умывания кремами не падали на лицо..а?
у мене была такая, но как скажет моя доча - сломаталась...ее еще в 2000 году подружка от америкосов привезла, типа ленты гибкой с липучкой
пользуюсь шапочкой для душа, но ощущение после той ленты не теееееееее..эта лента создает ощущение как бы натянутости кожи...пол Челябы облазила, представляете - НЕЕЕЕТТТТТТТ...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
что-то подобное вроде видела в эйвонском каталоге.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Девочки подскажите где можно красиво заплести ребенка..очень надо или кто нибудь из вас сможет заплести нужно 6 марта утром до 9.00
 

AvtoDoc

Пользователь
Я с детства подстригаюсь в Юбилейном у Ирины Косыгиной. 1 раз ей "изменила" и сильно пожалела об этом.
Прекрасный мастер. Я к ней детей своих вожу подстригать. И жену тоже.

В фитнес клубе Авантаж есть такая сауна)) В последнее время очень много желающих её посетить.
Самое главное, что во время посещения инфракрасной сауны кожа не обезвоживается, не сушится. Температура невысокая, тепло щадящее, именно поэтому инфракрасная сауна рекомендована тем, кому противопоказана обычная сауна.

При посещении инфракрасной сауны Вы сможете сбросить лишний вес за короткое время. Такая сауна является отличным средством для профилактики простуды.
В отличие от обычной, можно посещать ежедневно.
Цена небольшая,за час сеанса на 1 человека-200 руб.
на 2-300,на 3-400.В комнате есть душевая,столик с чаем,приятная музыка.
Отзывы самые положительные)) :)
А мужчинам сие счастье можно посещать? И цена какая?
 

Sashula

Пользователь
а кто-нибудь пользовался инфракрасной сауной?
У нас дома стоит такая сауна. Я не любитель бань, а вот муж обажает. У него были проблеммы с поясницей. Ходит на протяжении 3 месяцев через день- два на 30 мин. Спина прошла после 1 месяца сеансов. Вот еще на него посмотрю и наверно тоже буду ходить.
 

Vivien

Уже освоился
по поводу кедровой бочки... ))
сходила в салон Акварель в эту самую фитобочку. Стоимость всего 300 рублей, если идешь вдвоем с подругой, то по 250 рублей с каждой.
Т.к. сауну я как таковую люблю, но долго в ней сидеть не могу, то кедровая бочка в этом плане - нечто уникальное :) сидишь в ней, а голова снаружи: и ты спокойно дышишь воздухом комнатной температуры, а в это время всё твое тело находится в той самой "сауне". Там не то, что 7 потов сходит, - 77 !!! :)
В бочку закладывается сбор трав, и под действием горячего пара все поры раскрываются, кожа очищается и тому подобное :)
В самой бочке находишься около 20 минут,затем тебе приносят зеленый чай, и ты сидишь и отдыхаешь... )) кайф :) можно при желании заказать массаж.
мне очень понравилось )))
пойду еще :)
 

LizOK

Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, где можно оформить брови? Всегда ходила в "Диану" к Оксане Хайрулиной, но теперь на ближайшие 3 года придется подыскать другого мастера.
 

Врединa

Настоящая
Девушки-красавицы, посоветуйте, где сделать красивые брови? В Глорисе, к сожалению, эту процедуру делают в качестве замены, т.е. висит заявка в ожидании и если кто-то откажется от какой-то процедуры, то пригласят на брови. Меня это не устраивает. Нужна консультация и надеюсь последующий результат :)
 

evgenika.83

Пользователь
Девушки-красавицы, посоветуйте, где сделать красивые брови? В Глорисе, к сожалению, эту процедуру делают в качестве замены, т.е. висит заявка в ожидании и если кто-то откажется от какой-то процедуры, то пригласят на брови. Меня это не устраивает. Нужна консультация и надеюсь последующий результат :)
а в "Диане" не пробовали?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девушки-красавицы, посоветуйте, где сделать красивые брови? В Глорисе, к сожалению, эту процедуру делают в качестве замены, т.е. висит заявка в ожидании и если кто-то откажется от какой-то процедуры, то пригласят на брови. Меня это не устраивает. Нужна консультация и надеюсь последующий результат :)
Только не ходи к Юлии Иголкиной в ЗАГС. Она ужасно меня изуродовала, до сих пор брови отращиваю.
Вообще лучше не ходить к косметологам делать брови! Лучше к визажистам! тут секрет простой. Косметолог кладет клиентку на кушетку, клиентка ложится, мышцы лица расслабляются и те брови, которые на расслабленном лице смотрятся ровными, поведут себя совершенно непредсказемо как только ваша мимика заработает. У меня так одна бровь чуть ли не на сантиметр подскочила...
 
Сверху