Мамы всякие нужны. красивые в том числе. А где стать такой? )

SimoNA

Активный пользователь
сообщение для мам, интересующихся дорогой косметикой типа Vichy, Lierac. в сети Аптечный склад - до 31.03 скидки от 10% на штучный товар, и до 25%, если берете 4 наименования. мы с подружками сегодня на четверых сообразили. нехилая скидка получилась.
 

Фрау

Местный
предстоит операция в связи с родами. пока рылась в инете нашла сведения об абдоминопластике. кто-нибудь делал, если да, то в какой клинике? появилась идея - 2х зайцев убить (убрать грыжу белой линии и мышцы стянуть обратно), раз уж операция всё равно предстоит ))

п.с. можно в лс, если стесняетесь, плиз, тема конечно деликатная :unsure: или посоветуйте ресурс с настоящими отзывами о клиниках члб и екб, дальше поехать нет возможности.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
предстоит операция в связи с родами. пока рылась в инете нашла сведения об абдоминопластике. кто-нибудь делал, если да, то в какой клинике? появилась идея - 2х зайцев убить (убрать грыжу белой линии и мышцы стянуть обратно), раз уж операция всё равно предстоит ))

п.с. можно в лс, если стесняетесь, плиз, тема конечно деликатная :unsure: или посоветуйте ресурс с настоящими отзывами о клиниках члб и екб, дальше поехать нет возможности.

Стесняюсь спросить... а что за роды? Которые были? В смысле последствия косметическим путем убрать? Может мне тоже оно надо?
Что то вообще ничего не поняла, что за операция... хотя честно пыталась )))) Сидение в декрете размягчает мозг видимо )))
Можно мне тоже в личку скинуть инфомацию?
 

Фрау

Местный
Стесняюсь спросить... а что за роды? Которые были? В смысле последствия косметическим путем убрать? Может мне тоже оно надо?
Что то вообще ничего не поняла, что за операция... хотя честно пыталась )))) Сидение в декрете размягчает мозг видимо )))
Можно мне тоже в личку скинуть инфомацию?
операция по удалению грыжи. сама по себе операция не подразумевает стягивание мышц, а абдоминопластика позволяет это сделать. чтобы грыжа не появилась повторно.

можно конечно поизвращаться, если денег много, и убрать ещё лишнюю кожу (а после кс она имеет место быть в 90% случаев) и уменьшить жировую прослойку, шовчег подправить после кс. но это уже не про нас :pardon: не, Насть, тебе нафиг не надо, думаю, у тебя нет мед.показаний.

п.с. а никто ничего не пишет, что странно, в общем-то не редкий случай последствий неудачных родов и периода беременности, да и пластику народ делает, просто маскируются :ph34r: )) видимо придется быть первопроходцем. сделаю, расскажу, но не раньше чем через полгода - год, деньгафф надо и время выделить.
хотяяя можно сделать герниопластику, что дешевле. я ещё подумаю ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
операция по удалению грыжи. сама по себе операция не подразумевает стягивание мышц, а абдоминопластика позволяет это сделать. чтобы грыжа не появилась повторно.

можно конечно поизвращаться, если денег много, и убрать ещё лишнюю кожу (а после кс она имеет место быть в 90% случаев) и уменьшить жировую прослойку, шовчег подправить после кс. но это уже не про нас :pardon: не, Насть, тебе нафиг не надо, думаю, у тебя нет мед.показаний.

Понятно )) Да, показаний вроде нет, к счастью.
Давай, удачи тебе в этом деле, что бы все прошло успешно и безболезненно!
 

844

Новичок
Подскажите, кто-нибудь на дому делает брови: коррекция и окрашивание? Есть хороший мастер?
 

ШокоЛапка

Местный
хочется сделать в срочном порядке маникюр, педикюр. Подаскажите плз где? или может кто на дом ходит?
 

Фрау

Местный
мамы красивые и счастливые. а папы? девочки, я совсем в данной стезе ни бельмеса. где у нас для дяденьков процедуры проделывают, именно салон? и какие процедуры? наверное массаж - самое подходящее, может что-нибудь ещё посоветуете?
можно конечно тривиальней билет на балет в баню, но товарисч резко супротив этого заведения.
 

Nasti

Пользователь
Девочки, тем, кто хочет окунуться в мир красоты: 1 декабря в 19-00 будет проходить праздник-презентация косметики "Мэри Кэй". В программе: ароматическая коллекция, макияжи на Н/г, лотерея, варианты подарков на Н/г от 130 руб., шампанское+фрукты. Проходить будет в нашем офисе на Васильева 19 (здание Снежинского банка напротив ЗАГСа) офис № 2 на 3-ем этаже. Стоимость билета 150 руб (это аренда+угощение). Количество билетов ограничено. Запись по тел. 8919 346 74 18 или 3 - 40 - 60.
А 24 ноября в 18-30 будет там же проходить лекция "Откровенный разговор о красоте". Стоимость 50 руб (думаю, на нее можно предварительно билет не покупать).
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мамы красивые и счастливые. а папы? девочки, я совсем в данной стезе ни бельмеса. где у нас для дяденьков процедуры проделывают, именно салон? и какие процедуры? наверное массаж - самое подходящее, может что-нибудь ещё посоветуете?
можно конечно тривиальней билет на балет в баню, но товарисч резко супротив этого заведения.

Я дарила своему мужу подарочный сертификат в "Снежинскую косметологию" на процедуру "Тропический отдых" - ему делали массаж, какими то маслами мазали и делали маски на руки. По моему очень для мужчины подходит. По крайней мере он весь год еще потом вспоминал с тоской о том, как же круто он тогда тропически отдохнул )))
 
во время беременности ооочень сильно поправилась, ем мало, но сбросить вес не могу.стала похожа на апельсинку
может кто-нибудь знает действительно хорошего массажиста, или салон где можно восстановиться
 

Katishka

меняюсь
во время беременности ооочень сильно поправилась, ем мало, но сбросить вес не могу.стала похожа на апельсинку
может кто-нибудь знает действительно хорошего массажиста, или салон где можно восстановиться
лучше к эндокринологу для начала, анализы сдать, если сбой на гормональном уровне, массаж не поможет, только деньги потеряете...
 

Nasti

Пользователь
знаю, что во время кормления грудью массаж не рекомендуют тоже
 

kroha

Местный
а кто-нибудь пользовался кедровой бочкой?
моя знакомая
запрещено в течение года при любой операции, мастите, проблемах с давлением и сердцем, при месячных,при беременности, после алкоголя и др. осложнений организма...знакомая в Москве была в каком центре там было несколько видов саун, банек и вот там была бочка...у ней был абонемент в этот центр и подписывала ккой то документ что во время этих вышеописанных ситуаций они снимают с себя ответственность
есть бочка с горячей водой, а есть бочка с водой начинающей от прохладной до чуть ли не кипятка(там чем то подогревается)+добавки, масла, травы...музыка, чаи...все, естественно, за отдельную плату
 

anty-feyka

Новичок
У меня подружка буквально недавно лазила в эту бочку, впечатления не из приятных, противопоказаний действительно очень много, а ее еще и не предупредили, в итоге выдержала 2 раза, потом отказалась, т.к. чуть ли не в обморок уже подала, ужасно сильно снижает давление, а у нее оно итак низкое (это они так объяснили, хотя кажется, что наоборот должно повышать давление). Потом неделю просто лежала с головной болью, ничего не могла делать...В общем, в любом случае нужно всегда идти в проверенное место к проверенным специалистам!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
два раза за один сеанс?
а это не многовато ли ?
а сколько времени длится процедура?
а кто-нибудь пользовался инфракрасной сауной?
 

anty-feyka

Новичок
Нет, конечно, через день-два. Время сеанса, по-моему, каждый салон по-своему регулирует, у нее было 15 минут.
 
Сверху